Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 22 » Интервью Кристен Стюарт для журнала Tu Mag
00:36
Интервью Кристен Стюарт для журнала Tu Mag
Наша встреча была невероятной! Она яркая личность. Будучи такой изящной, ее появление в апартаментах Бенедикта в отеле the Four Seasons, что находится в Беверли-Хиллз, кажется затмило все вокруг! 

Эта девушка не хочет быть обычной звездой вовлеченной в индустрию моды и гонящейся за вниманием папарацци. Она актриса, работы которой оставляют след. Ее отношение ко всему и простая манера одеваться не делают ее незамеченной, то насколько она не хочет быть особенной, уже делает ее такой! Она красива, естественна, немного отстраненная, но в то же время чуточку нетерпелива. 

На ней черная и белая футболки (одеты одна на другую) черный джемпер и джинсы, она поприветствовала нас одновременно испытывая некую неловкость сидя в кресле и собирая волосы в хвостик, откидывая его назад и перекидывая его со стороны в сторону. 

Говорят «Затмение» более мрачный фильм, это правда?
 
Возможно потому что режиссер Дэвид Слейд, и его идеи тщательно обдуманны и порой даже пугают. Чем-то похоже на «Новолуние», но отношения между героями становятся сложнее, как только динамика набирает обороты. И конечно же вся эта ситуация с оборотнями и вампирами которые пытаются защитить меня.

Находишь ли ты мир вампиров привлекательным? 
Нам всем нравиться то, что вампиры живут вечно и никогда не стареют. Лично меня ничего такого в вампирах не привлекает, но мне нравится то, как они представлены в Сумерках.

Тяжело выбирать между Эдвардом и Джейкобом? 
Белле тяжело находится в этой ситуации, потому что она игнорирует тот факт, что существует много способов толкования между любовью и заботой. И неожиданно ей приходиться делать выбор, осознавая свои ошибки, и при этом не иметь возможности что-либо с этим поделать, просто надеяться и быть благодарной. 
Очевидно ее можно понять когда она потерянна и говорит: «Я ничего не знаю»; она понимает, что в полной растерянности и не понимает разницу между любовью и заботой о ком-то.

Ты выросла как актриса , с самого начала и по сегодняшний день, как все это происходило? 
Каждый день я взрослею и учусь чему-то, и каждый фильм приносит новый опыт. Я очень повзрослела вместе с Беллой, потому как чувствую, что связала себя с этим персонажем больше чем с каким-либо другим; как будто между нами есть особенная связь. Это то, как человек вырастает как актер, от фильма к фильму, от персонажа к персонажу. Конечно же, Сумерки это длительный проект, который изменил мою жизнь во многих смыслах, и это то место где я встретила большинство своих хороших друзей и смогла создать замечательные рабочие взаимоотношения.

Кажется между Джейкобом и Беллой что-то большее, чем просто дружба. Думаешь дружба между мужчиной и женщиной возможна? 
Хорошо, очень часто дружба между парнем и девушкой превращается в нечто большее, но я также думаю что отношения, которые не выходят за рамки дружбы также возможны. Но это решение не может быть принято мной либо кем-то другим, это решение которое должны принять обе стороны во взаимоотношениях.

Что в сущности для тебя является самым главным? 
Возможность сниматься, играть разных персонажей, работать с людьми у которых опыта намного больше чем у меня, таким образом, мне есть чему у них поучиться.

Насколько изменилась твоя жизнь, когда ты стала знаменитой? 
Успех облегчил мою жизнь в некотором смысле, я поняла что получила много замечательных вещей. Теперь люди спрашивают меня «что дальше? какой проект следующий?». Это особая привилегия иметь возможность отвечать на такие вопросы, даже если порой очень тяжело на них ответить. За это я обязана Сумеркам. Популярность выглядит более зрелищной снаружи нежели изнутри.

Фанаты очень сожалеют о том, что ты не ведешь записи в Twitter, как ты относишься к подобным социальным блогам? 
У меня нет возможности находиться в режиме online, потому как я все время в режиме online! Мне бы хотелось угождать фанатам, учитывая то какую поддержку они нам оказывают, но времени так мало для этого. У меня такой возможности чтобы пообщаться с ними. 

Музыка многое для тебя значит. Она вдохновляет тебя, когда ты находишься на съемочной площадке во время съемок? 
Определенно, это один из тех элементов восприятия, который у меня есть, это доставляет удовольствие работать и слушать любимую музыку. А эти новые саундтреки просто замечательные.

Если бы ты не была актрисой, чем бы ты занималась? 
Не могу даже представить, что занимаюсь чем-нибудь другим. Это то, чего я хочу, и это звучит странно, но мне становиться скучно, когда я не снимаюсь, я все время думаю «и что теперь делать?». Но я также люблю провести время за книжкой, либо послушать музыку.



источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 435 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking