Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Интервью Кристен Стюарт для POPSUGAR
12:45
Интервью Кристен Стюарт для POPSUGAR
Кристен Стюарт: о плохих сказках, Белле Свон и своем новом партнере - в интервью со съемочной площадки фильма  «Белоснежка и охотник»

16 февраля 2012


В прошлом октябре мы были взволнованы посещением съемочной площадки фильма  «Белоснежка и охотник» за пределами Лондона. Мы смогли украдкой заглянуть в удивительный мир Кристен Стюарт и ее партнеров по фильму, включая Криса Хэмсворта, Сэма Клафлина, Шарлиз Терон и, более того, пожить там какое-то время, пока шли съемки напичканной экшеном сказки.

В течение дня мы досконально изучали удивительную съемочную площадку, узнавая обо всем от костюмов до сцен борьбы. В то время как мы были там, мы даже смогли увидеть последствия того, как Кристен Стюарт случайно ударила кулаком в лицо Криса Хемсворта во время съемок сцены фильма. Присоединяйтесь к нашей беседе с Кристен и побывайте на съемочной площадке.

Есть ли что-то, чем ты восхищаешься в Белоснежке?
Кристен: Да. Это странно, играть персонажа, которым ты никогда не сможешь стать в действительности. Ее дух влияет на людей. Я не могу оказывать эффект Белоснежки на людей. Я не могу в действительности быть абсолютно бескорыстной, потому что никто не может. Ты можешь только играть персонажа, как этот в сказке, и играть это с ужасным грузом целостности. Она – полностью сформировавшаяся, но очень «неправдоподобная-для-действительности-в-которой-мы-живем» личность. Также она сильна совсем с другой стороны, чем вы ожидали. Сила, да, но также и жажда жизни. Я имею в виду, она сильная. Она может постоять за себя. Это очень больно, нужно делать так и так, и это не то что ты просто наблюдаешь за ее борьбой за королевство. Ты не просто будешь смотреть: «Да! Убей его!». На самом деле, это больше похоже на то, как ты не просто наблюдаешь за кем-то, кто делает что-то, что не идет в разрез с твоими чувствами, но и соглашаешься с ним. Это опустошает. В буквальном смысле физически опустошает. Миллион причин для восхищения, но она особенная.



Тебе нравится, что она не такая благонравная как в сказке?
Кристен: Да, потому что это просто очень поверхностно, хотя иногда она ханжа. Это другая вещь. Ей понадобился целый фильм, чтобы стать той, о ком я теперь говорю. Я действительно говорю, отчасти оглядываясь назад. Это странно. Это полностью подлинный фильм. Этот фильм обо всех, кто не может найти себя, но в действительности остается самим собой и не стыдиться быть единственным, кто видит свет. Это огромное бремя, а она такая маленькая. Ее спрятали, когда ей было 7 лет, и ее мать и отец были убиты на ее глазах. Мы не делаем версию сказки, которая бы не имела дела со всеми этими вещами, где вы только выбираете самое лучшее из всего, и это, как и все эти вещи, на самом деле очень важно для персонажей. Она буквально проливает кровь за свою землю и своих людей, и это такая классная идея для меня, потому что это – люди, заботящиеся о других людях. Это очень просто, но это общепринято. Каждый день все время вы видите людей, не заботящихся друг о друге, и фильм именно об этом.

Как ты думаешь, она учится быть лидером или уже родилась им?
Кристен: Она определенно – прирожденный лидер. Я имею в виду, это буквально пульсирует в ее венах, но это забрали у нее. Она была лишена этого.

Чтобы прочитать остальную часть интервью, в том числе ее мысли о Белле против Белоснежки, и на что было похоже ударить Криса, просто читайте дальше.

Помогает ли тебе попасть в мышление персонажа то, что ты носишь эти крутые костюмов?
Кристен: Естественно. Если ты смотришь вниз и что-то заставляет тебя чувствовать, что ты не носила бы это ни за что, или когда выхватываешь свой нож, а оно путается вокруг – в основном Коллин Этвуд думает о каждой детали. Это очень удобно. (Примечание переводчика: Коллин Этвуд - художница по костюмам, лауреат премий «Оскар»)У меня так же есть пышные рукава. Так или иначе, ей удается заставить пышные рукава выглядеть по-мужски. Я всегда мечтала лично оказаться в доспехах, в основном, то, что я ношу под ними - как это маленькое синее платье, тонкое и легкое. Я действительно счастлива, что у нее есть что-то тяжелое – немного брони, прежде чем она найдет свою собственную броню.

Как ты чувствовала себя, когда первый раз надевала доспехи? Ты чувствовала себя крутой?
Кристен: О, да. Это первое, чего ты хочешь [бьет в грудь]. Только у моих доспехов не массивный верх. Все парни, к сожалению, они… [поднимает свои руки]… и они попадают в голову. Я в своих доспехах могу бегать. Так или иначе, доспехи на мужчине, если он на коне, выглядят изумительно, но есть также что-то отчасти изящное в этом, такое же, как заостренные носки. Я думаю, это больше соответствует женскому телу. Я не знаю, парни бегающие вокруг, выглядят как маленькие игрушки – немного женственные маленькие игрушки.

И Белоснежка и Белла пережили потрясения в лесу – приговор к смерти и разбитое сердце – сравнимы ли два эти опыта?
Кристен: Ну, это смешно. Я думаю, Белоснежка действительно испытывает недостаток в том врожденном страхе перед смертью, что мы все имеем. Она получила не навыки, но понимание серьезного, жестокого выживания. Но она не боится ничего. Гораздо труднее иметь мечты и надежды, когда все, чем ты живешь, вся твоя жизнь, просто разбивается вдребезги перед тобой. Таким образом, я думаю, это абсолютно невозможно сравнить этих двоих. И я знаю, что это не имеет смысла, но как бы не могу сравнивать.

Ты можешь сравнить фильмы в общем? Есть ли вообще общие черты?
Кристен: Белла и Белоснежка обе движутся к пониманию того, что они – лидеры. Я имею в виду, это – определенно сходство. Они разные. Они очень, очень, очень разные люди. Кроме того, я могу предположить нечто похожее в очень справедливом пути – все говорит им «нет» и они обе, я думаю, видят свет. Они обе вроде немного более интуитивно и духовно, по какой-то причине, связанны, и их инстинкт как бы всегда прав.
Что тебя удивило в работе с Крисом? У тебя были какие-то предубеждения о нем?
Кристен: До знакомства с ним я думала, "Черт возьми, такой очаровательный”. Вы знаете, что я имею в виду? Как он так до смешного мил. Отличный калибр кинозвезды. Но он действительно на самом деле простой. Но с другой стороны, это – необыкновенная обработка… что ж, я думаю это не секрет. Раньше это была совершенно другая роль. Это походило на полное переосмысление. И, когда он пришел в фильм, это выглядело как "Ничего себе! Это чертовски интересно!”. Я имею в виду, это было, как будто они действительно облагородили его. Крис – удивительный, хороший парень с настоящими инстинктами, и он может вращаться во всем на съемочной площадке. Он действительно расслаблен, тогда как я всегда такая "о, мой Бог!” Я использую свое беспокойство, чтобы делать это, он всегда вроде как положительная энергия для меня. Мне действительно нравится с ним работать.

Ты на самом деле ударила Криса кулаком на съемках сцены и поставила ему синяк под глазом?
Кристен: На самом деле это опыт, направленный на установление доверия. Мне не нравится бить кулаком кого-либо. Ну, вы знаете, когда ты фантазируешь, и твоя рука просто скользит прямо в лицо, это не делается в реальной жизни. Это действительно работает. Хотя, Боже, это действительно заставило меня чувствовать себя ужасно. Я имею в виду, как немедленно навернулись слезы и я такая "Упс!”

Мы наблюдали это. Это выглядит… это будет в фильме.


Любимая детская сказка?
Кристен: Честно говоря, я не… Кто-то спрашивал об этом на днях. Я не дочитывала до конца сказки. Мне действительно нравилась "Книга Джунглей". Я была одержима "Книгой Джунглей".

Крис назвал "Властелина колец" и "Хоббита".
Кристен: Он одержим "Властелином колец", и он всегда напевал Энию, когда мы тащились в гору. (Примечание переводчика: Enya - ирландская певица, автор музыки к фильму «Властелин колец: Братство кольца») Я в основном говорила: "Ты должен сниматься в ремейке "Властелина колец". Почему ты делаешь это?.. Мы снимаем "Белоснежку и охотника", Крис!”.


Подбор и поиск информации: DanaCat перевод: Masha1209,
для RobSten.ru.
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 476 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: kristen stewart, Snow White and the Huntsman, Кристен Стюарт, SWATH, Белоснежка и охотник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking