Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Интервью Келлана Латса для "interview" magazine-2 часть
08:44
Интервью Келлана Латса для "interview" magazine-2 часть
В отличие от некоторых актеров, ты, похоже, не отрекаешься сейчас от работы моделью.

Ужасно, что мир смотрит на модельный бизнес отрицательно. Я просто поражен тем, как много людей считают, что если я был моделью, то я считаю себя красавчиком и использую свою внешность в своей работе. Я не красавчик!

Ты правда не считаешь себя красавчиком?

 Забавно, когда люди говорят, что ты сексуально привлекателен или называют тебя очередным Брэдом Питтом. Я всегда смеюсь над этим. Я не такой. И не хочу быть таким. «Ты – секс-идол». Почему? Потому что я сыграл вампира в кино? Это ничем не обосновано. Если бы у меня был самый потрясающий пресс в мире, или если бы я был похож на Брэда Питта в «Бойцовском клубе» [1999], это было бы здорово, но я не собираюсь морить себя голодом. Я ем то, что хочу, и я не фанатик тренировок. У меня хорошая генетическая предрасположенность, но я не Хи-Мэн из комиксов. Мне такое не дано, но я это уважаю. [смеется]

Но иногда ты выходишь на пробежку со своими собаками с обнаженным торсом, и люди должны это чем-то объяснить.

Я не считаю это чем-то особенным. Я знаю многих людей, которые бегают без футболок, потому что они просто не хотят, чтобы их одежда намокла от пота. Я обычный человек. И возле моего дома каждый день сидят по четыре папарацци.

Твоя скромность просто очаровательна, но бывает ли такое, что ты смотришь на других парней, пришедших на прослушивание, и думаешь: «Сейчас они посмотрят на меня, и вас здесь не будет»?

Я люблю конкуренцию. Благодаря ей я развиваюсь. Мне нравится, когда я могу победить еще до того, как зайду в дверь. Когда я собирался сниматься в «Сумерках», то был мощным парнем, особенно после «Поколения убийц». Я весил почти 200 фунтов
(примерно 91 кг – прим. переводчика), и это были одни мускулы. Персонаж описывался как большой, накачанный драчун, борец и такой улыбающийся медведь. Я зашел в приемную, и увидел девять других актеров, половина из которых пытались делать отжимания, а другая половина старались показаться совершенными хулиганами. Я усмехнулся про себя. Я очень проницательный. Я люблю наблюдать за парнями уголком глаза и думать про себя «замечательно». Потому что они видели, как вошел парень, который идеально подходит на эту роль. Это забавно. Я не самонадеянный, просто я очень уверен в себе, потому что я знаю, что неплохо поработал над собой. Также мне очень-очень нравится играть разных персонажей. Мне нравится надевать на пробах парики, даже если иногда это не помогает. Мне нравится пытаться сыграть неуверенных в себе парней, таких, которые являются прямой противоположностью моих обычных героев, потому что тогда на первое место выходит именно актерская игра.

Итак, готовятся к выходу четыре совершенно разных фильма с твоим участием.

У меня было много работы в замечательных проектах. Особенно это касается самых последних проектов. Мне нравится индустрия кино. Она не дает тебе стареть; на самом деле не дает.

Ты еще достаточно молод.

В своих мыслях я всегда считаю себя молодым. То есть, мне 25 лет, и некоторые считают, что пора повзрослеть.

Кто считает, что тебе пора повзрослеть?

Люди говорят, что я больше не могу играть старшеклассников, и я думаю: «Слава богу». Я больше хотел бы быть похожим на Джейсона Борна. Я не хочу играть старшеклассников.

Ты непоколебимо хочешь стать героем боевиков.

Все связано с поставленными целями. Если ты будешь просто соглашаться на все, что тебе предлагают, то ты ничего не добьешься. Если ты много говоришь о чем-либо с другими, или на встречах, то это начинает сбываться. Так и происходит прямо сейчас. Люди видят во мне парня, который хочет получить ушибы, сломать себе что-нибудь или заработать синяки. И так и было в то время, когда я рос с шестью братьями. Били меня, бил я. У меня нет настоящих татуировок. Вместо татуировок у меня синяки и множество шрамов. И я вырос на боевиках.
Я хотел бы поработать с Сильвестром Сталлоне, и мне почти удалось это сделать, если бы я сыграл в «Неудержимых» [фильм выходит в августе 2010 года], но не получилось из-за моего графика. Я бы хотел сыграть с ним и с Микки Рурком, Мэттом Дэймоном, Дэниэлом Крейгом, Джейсоном Стэтхемом, Джетом Ли, Жан-Клодом Ван Даммом...
Фильм «Кровавый спорт» [1988] - один из моих любимых. Я считаю, что вокруг так много ролей, и такой переизбыток актеров, что если у тебя нет цели, то ты можешь просто потеряться.

У тебя надежный фундамент. Ты даже снялся в видеоклипе Хилари Дафф ["With Love”].

Мой агент и моя тогдашняя девушка вместе захотели, чтобы я пошел на эти пробы. Есть такая цитата, думаю она принадлежит Вейну Грецки: «Вы "мажете" по воротам 100 раз из 100 бросков, которых не делаете». Это так правильно. Вот почему мне нравится ходить на каждое прослушивание. Я профессионал, я изучил все, что требовалось, я упорно работаю, и если я не подхожу для какой-либо работы, то что такого? Я знаю, что сделал все, что мог.

Ты продолжаешь получать роли потому, что ты талантливый актер, и очень предан своему делу.

Мне многому надо учиться, и мне очень повезло, что я работаю с такими талантливыми актерами. Я еще очень далек от своей цели. Самое главное – это демонстрировать свои способности и уделять много времени работе и тренировкам. Я собираюсь так поступать до последнего дня своей жизни. Я хочу сниматься в таких фильмах, и работать с такими людьми, которые заставляют меня становиться еще более хорошим актером. Вот на это я надеюсь, и именно это очень важно для меня. Я просто хочу проверить, на что способен Келлан, и подтолкнуть его к границам его возможностей, а потом создать нового Келлана.
источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 408 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Келлан Латс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking