Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Интервью Билла Кондона
10:41
Интервью Билла Кондона
Поздравляем Вас с завершением "Рассвета" части первой, вы считаете, что достигли уже половины пути?
Мы снимали оба фильма друг за другом, поэтому можно сказать, что вторая часть готова на на 3/4.
Вы чувствуете себя на финишной прямой?
Да.
Фанаты оказывали большое давление на съёмочный процес, принимали ли вы во внимание их мнение при производстве фильма?
Это действительно интрересный вопрос, мне кажется в этом есть своя привлекательность. Когда вы работаете над чем-то, что имеет миллионы поклонников появляется много подводных камней и невероятное волнение. Приходится считаться с мечтами и ожиданиями фанатов. Интересно, что я не задумывался об этом раньше, но вероятно это было причиной которая определила моё согласие на проект. Есть такие вещи, которые происходят за вашей спиной и даже моменты на которые уже сложилось определённая концепция приходиться редактировать, осознавая как много людей хотят увидеть это определённым образом, визуализируя тот или иной аспект.


Вы говорите, о практически одновременной съёмке обоих частей. Мне кажется-это было непросто?
Нет, совсем нет. У нас было время на репетиции, я общался по сценарию с главными действующими лицами. Были лёгкие дни, когда в кадре было до 10 вампиров и сложные, когда действующих лиц было 27. Было довольно проблематично снимать такое колическтво людей одномоментно, однако это было весело и стало самым запоминающимся в съёмках.
Вы четвёртый режиссёр "Сумерек". На телевиденье, где режиссёры приходят и уходят, актёры так характеризуют их "Эх, режиссёр просто рассказывает мне где стоять". Были ли с вами открыты актёры, оправдали ли Ваши надежды?
Ну не знаю как другие, но актёры "Сумерек" были со мной предельно открытыми. Я постоянно называл процес "Сумерки взрослеют. Все пресонажи значительно выросли. Именно на эту особенность я сразу обратил внимание. Персонаж Кристен Стюарт из влюблённой школьницы становится женой, занимается сексом,беременеет, рожает, умирает, становится вампиром. ТОлько подумайте насколько резкие перемены. Я думаю всем артистам было нелегко. Джейкоб в этом фильме становится человеком, попадает в треугольник и вырывается на свободу, идёт наперрекор семье и становится личностью. Во время съёмок все актёры были открыты и готовы совместно трудиться.
Удивил ли вас кто-то из ребят?
Я думаю удивили все. Кристен прошла такой огромный путь: стала матерью, защитницей семьи. Я думаю она ещё будет нас удивлять. Тейлор удивил меня верностью, на его долю  в фильме выпало немало драматических моментов. А Роб, я думаю он слегка расслабился в этой части и смог показать самого себя. Своё собственное обаяние, остроумие, изяществою. Меня удивило насколько терпимее он стал, изначально относясь категорично к некоторым вещам, он стал абсолютно спокойно реагировать на них впоследствии.
Вы говорите, что "Сумерки взрослеют", такой вывод Вы делаете исходя из сюжета фильма? Появляются новые вампиры и оборотни. Правда что фильм получился более страшным и зловещим, чем первые части?
Я полагаю свирепые персонажи вступают в игру во 2 части. До этого все фильмы описывали в основном вампиров-вегетарианцев. А в первой части "Рассвета"  хладнокровные ребёта лишь приезжают на свадьбу с подарками. А вот во второй части, мы всё-таки видим их тёмную суть и на первый план выходит зловещий клан Вольтури.
Белла сильно изменяется на протяжении обоих частей, также много изменений происходит и с Джейкобом. Тейлор  самый молодой актёр из трио и опыта у него соответсвенно меньше. Приходилось ли Вам репетировать с ним дополнительно?
Он такой же серьёзный актёр как и другие с которыми мне приходилось работать. Он прикладывал максисмум усилий, чтобы понять и правильно передать эмоции своего героя. У Джейкоба в этой части сложная роль и Тейлор постарался на славу.
Последний фильм "Гарри Поттер" был разделён на 2  части, также как и "Рассвет". Некоторые критикуют этот факт, ссылаясь, на ощущение неполного фильма. Как вы можете оспорить это мнение?
Это хороший вопрос. Мне кажется, что первый фильм имеет законченную мысль. Вы получаете полноценный обед, плюс десерт.Это абсолютно эмоционально законченно. Было снято так много материала, что вполне хватает на 2 полноценные части. К тому же появится перерыв, чтобы всё обдумать. Это совершенно отличная от "Гарри Поттера" концепция и структура.
Я понимаю, что Вы не можете сказать, где разделён "Рассвет", но чот заставило принять вас такое решение и как определялось сюжетное место окончание первой части?
Ну об этом сложно сказать, не нарушив тайну. Давайте поговорим об этом потом (смеётся)



источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 399 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Билл Кондон, рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking