Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 4 » Группа 100 Monkeys нашла своих музыкальных фанатов
18:51
Группа 100 Monkeys нашла своих музыкальных фанатов
По неизвестным причинам, группы, которые состоят большей частью из звезд кино, могут зажигать не хуже рок-звезд. Или чтобы было проще понять, для каждой собаки найдется своя кость! 

ЛА-я группа 100 Monkeys стала одним из тех исключений из правил, они всегда продают много билетов на шоу, но при этом все еще остаются подпольной группой и не задаются. Группа самоутвердилась - тогда еще тот парень не был парнем из Сумеречных фильмов – и так или иначе верна себе.

Несмотря ни на что группа 100 Monkeys этой весной выпускает свой новый альбом. И еще до того, как гитарист/и виртуоз любых инструментов Джексон Рэтбоун превратился во всеми обожаемого вампира Джаспера Хейла, группа вовсю колесила с концертами по Голливуду. Основатель группы певец Бен Гропнер, возвращаясь из Tinseltown, встретил барабанщика Бена Джонсана, как раз вовремя для того, чтобы Рэтбоун успел присоединиться к Сумеречной франшизе в Ванкувере. 

"Бен и я собирались остановится у Джексона, ведь он как раз еще месяц должен был сниматься в первых Сумерках”, сказал Гроупнер. "Двое из нас планировали записать музыкальный проект вместе. Как раз в тот день, когда Бен собирался в аэропорт, а я вернул его назад, потому что Джексон узнал, что они должны вернуться на съемки еще на месяц. Итак, мы все трое очутились в студии и записали альбом "Monster de Lux”. Работа группы началась одновременно с работой над фильмом (Сумерки)”.

Альбом "Monster de Lux” появился в продаже в 2009 году, этот же год увидел релиз альбома "Grape” оба диска провозгласили группу 100 Monkeys, как коллектив, который пришелся по вкусу фанатам всех музыкальных направлений. Группу часто ассоциируют с фолк-роком и сравнивают с Red Hot Chili Peppers, когда они только начинали. Но вот альбом "Grape” доказал, что 100 Monkeys хороши в перескакивании с жанра на жанр, от прогулок по деревне (песня "Clippity Clop”), до милого блюза ("Arizona”) или готического диско-панка ("Orson Brawl”). (Во завернули-то))))

"Такие прыжки в жанре начались потому, что группа начала жить на сцене, все началось с бара в Голливуде”, говорит Гропнер. "Изначально у нас не было ни одной готовой песни. Мы просто пришли и сделали шоу, играли всю ночь, пытаясь держать такой ритм, чтобы люди могли танцевать и хорошо проводить время. Естественно при такой ситуации тебе не захочется играть одно и тоже всю ночь”.

Даже сегодня на сцене, где группа 100 Monkeys уже чувствует себя очень комфортно, они дают импровизированные шоу, вокруг которых ходит много слухов и новости в таких публикациях, как Spin. Не говоря уже о том, что музыканты меняют инструменты каждую вторую песню, Гропнер и компания, предлагают зрителям поделиться идеями относительно песен, придумать название и тут же создают импровизированные мелодии – прямо не сходя с места. Да нет лучшего способа, чем увидеть Сумеречную звезду во плоти, чем посетить шоу группы 100 Monkeys.

"Очень много публики и прессы приходят к нам исключительно из-за карьеры Джексона”, делится певец. "Но вершиной этого треугольника является то, что все они потом говорят о наших живых шоу. Очень многие люди обожают живые шоу 100 Monkey. Мне нравятся наши альбомы и наша музыка (имеет в виду ту, которая записана на студии), но происходит что-то магическое, когда мы впятером выходим на сцену и играем перед толпой! ”


источник
Категория: Музыка | Просмотров: 1072 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Джексон Рєтбоун, 100 Monkeys | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking