Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Фильм “Подружка”(2010)
10:14
Фильм “Подружка”(2010)
Фильм "Подружка” обещает быть захватывающей и притягательной драмой для тех зрителей, которые очень чувствительны и сентиментальны. Фильм построен на эмоциях, он стремиться зацепить зрителей, заставить их задуматься. Режиссер Джастин Лернер снял действительно гениальную и мощную любовную историю, которая прольет чуть больше света на человеческие взаимоотношения. Посмотрев, ее вы узнаете много нового, станете более опытными. Фильм "Подружка” для тех, кто мечтает, чтобы его мечты исполнились.

Конечно же, в фильме задействован прекрасный актерский состав и отображены весьма колоритные персонажи. Эван Шнайдер, который играет молодого человека, страдающего синдромом Дауна, наверняка тронет сердца даже самых черствых зрителей. Шеннон Вудвард играет мать-одиночку со своими многочисленными проблемами, зрители вдоволь насладятся ее талантом и отличной игрой. Джексон Рэтбоун актер, который не нуждается в представление, тоже играет весьма важную роль в фильме.

Трейлер к фильму "Подружка” только подогревает интерес, слегка приоткрыв завесу тайны над сюжетом. Он очень запоминающийся и необычный, производит очень хорошее впечатление. Сильные и жалостливые моменты переплетаются между собой и приковывают ваше внимание – это своего рода кино-эксперимент. Постер фильма весьма обманчив: вы ожидаете чего-то сентиментального, слезливого и обыденного, но вас ждет сюрприз!

Основная сюжетная линия фильма "Подружка” раскрывает сложные и несколько волнующие истины и факты, вовлекающие отдельные жизни, которые затрагивают не поддающиеся контролю человеческие чувства. Эван - молодой человек, страдающий синдромом Дауна, а его мать, которая до безумия его любит, держит его взаперти, считаю, что так безопасней. Однако он начинает общаться с, живущей по соседству, матерью-одиночкой Кэнди. У Кэнди неразрешенные отношения с бывшим бойфрендом. Сюжет фильма сосредоточен на эффекте влияния, которые каждые отношения оказывают друг на друга; на самых чувствительных и критических аспектах человеческого менталитета, вызывающего у зрителей исключительные эмоции.
Фильм подарит вам легкость и незабываемые эмоции, тронет ваши сердца. Вы определенно приобретете некий духовный опыт. Поверьте, сюжет действительно непревзойденный и бесподобный, зрители удивятся тому, что увидят на экране. Релиз фильма "Подружка” намечен на ноябрь, ждать осталось совсем недолго. Подготовьте ваши сердца к поистине театральному кино, которое, определенно, принесет вам большое количество положительных и очаровательных эмоций.



источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 411 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: подружка, Джексон Рэтбоун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking