Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Еще немного о дублерах Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
23:21
Еще немного о дублерах Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
РИО - Рафаэл Мартинс и Роберта Тайс входят в торговый центр Gávea, все взгляды посетителей сразу устремляются к ним. Они проходят по магазинам, обедают и к ним подходит сотрудник ресторана и говорит: "Вот это да, ты так похож на парня из Сумерек". 

Рафаэл, действительно, очень похож на Роберта Паттинсона и поэтому не зря был выбран его дублером для съемок фильма "Рассвет", проходящих на прошллой неделе в Рио и Парати. Рафаэл также предложил на роль дублерши Кристен свою подругу - Роберту, хотя они и не так похожи (бразильянка более сексуальна).

"Мы сделали фотосессию в образе Эдварда и Беллы и Рафа меня порекомендовал продюсерам фильма. В тот день, когда проходили пробы, я не смогла приехать в Рио, но я прошла их позднее. И, т.к. у меня одинаковый вес с Кристен и такая же светлая кожа, то они остановили свой выбор на мне", - рассказала Роберта до того, как нас прервал телефоный звонок пресс-секретаря Ford Models, которая дала рекомендации 23-летней модели, что говорить и что не следует. "Извините, я не привыкла давать интервью".

Роберта родилась в городе Марилия, штат Сан-Пауло, изучала архитектуру и градостроение в г.Белу-Оризонти. Бросив колледж, она поехала в Рио. 22-летний Рафаэл более привычен к славе. С момента выхода первого фильма, на улицах часто стали его сравнивать с Эдвардом. Затем стал принимать участие в образе вампира в различного рода вечеринках и уже стал раздавать автографы в своем Университете, где он изучает дизайн.

"Однажды ко мне подошла моя сокурсница и попросила подписать фотографию для ее сестры, семеречной фанатки." Появилось много предложений по работе. Меня даже приглашали позировать нагим для одного гей-журнала в образе вампира рядом с оборотнем (смеется). Но я не хочу себе славу мальчик-Сумерки", - объясняет кариока (прим. перевод. - кореной житель Рио-де-Жанейро), подрабатывающий модель и проходящий курс актерского мастерства.

Его девушка, Бруна Лозада, говорит, что не чувствует ревности, наоборот, смеется, когда сравнивают ее молодого человека с вампиром.

"Когда мы появились на карнавале, многие стали просить дать автограф и сфотографироваться с ним, хотя он даже не был в образе Эдварда," - рассказывает Бруна.

Роберта сейчас ни с кем не встречается, говорит, что "приоритет сейчас отдает профессиональной стороне", но не отрицает, что мужчины говорят ей, что она намного красивей, чем настоящая Белла (персонаж Кристен Стюарт)." Она была сфотографирована с Робертом Паттинсоном одним папарацци для журнала о псевдознаменитостях.

"В комментарии к фотографии написали, что это Кристен Стюарт (смеется). Я сфотографировалась с ним на яхте и потом тысячи людей стали посещать мою страничку в Facebook. Есть люди даже из Бельгии, которые просят добавить их в друзья и выслать им эту фотографию."

Но по контракту вся информация относительно Рассвета является секретной. Они объясняют, что не было ни времени, ни возможности пообщаться с актерами. Роберта избегает разговаривать на тему того, что она снялась в сцене в море вместо Кристен и не может рассказать детали. А вот Рафаэл рассказал нам, что даже на съемочной площадке его перепутали.

"Это было на причали Glória, когда актеры отсняли сцену и удалились, а я оказался в свете сафитов и меня начали фотографировать поклонники, думая, что это Паттинсон. А еще нас остановили полицейские, когда мы возвращались из Парати, думали, что это Роберт Паттинсон, а когда увидели меня, сказали, что не так уж я на него и похож...."



источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 407 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking