Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Информация о съемках «Рассвета» в Бразилии
19:50
Информация о съемках «Рассвета» в Бразилии
Белль из бразильского сумеречного блога «Foforks» поделилась весьма интересными деталями относительно съемок «Рассвета» в Бразилии.

«Foforks» приложил немало усилий, чтобы раздобыть как можно больше информации о деталях поездки актеров и съемочной команды «Рассвета» в Бразилию, и нам удалось найти достоверных источников, которые поделились с нами эксклюзивными и весьма интересными сведениями о сумеречных съемках в Латинской Америке.

Первое и самое, как нам кажется, важное, оказалось то, что вместе с Робертом и Кристен на съемки «Рассвета» в Бразилии отправится Стефани Майер. Да, автор и создатель саги ступит на бразильскую территорию, как один из продюсеров фильма. УРА!

Далее, информация о том, что Тэйлор Лотнер и Маккензи Фой тоже поедут в Бразилию, с вероятностью на 99.9%, является чистой воды спекуляцией. На съемочной площадке «Рассвета» в Рио не будет никого кроме Себастьяна Лемоса, Каролины Вергез, Роберта Паттинсона и Кристен Стююарт, только эти актеры задействованы в бразильских сценах, что не лишено смысла.

Общаясь с другими источниками, мы узнали, что оборудование для съемок будет взято на прокат в Сан-Паулу, откуда его перевезут в Рио. По Доступно только для пользователейподсчетам, только на аренду оборудования они потратят приблизительно 1 миллион реалов (около 600.000 долларов). Для воздушных съемок они арендовали несколько вертолетов, и для внешних съемок рассматривается три разных острова.

Согласно источникам, одной из съемочных локаций будет ЛАПА (Прим. Переводчика: ЛАПА- окрестность Рио, этот район известен сосредочением в нем большого количества исторических памятников), там возможно будут снимать сцену в такси, где главные герои, приехав в Рио де Жанейро, садятся в такси и направляются на пристань. Эту локацию выбрали потому что для данной сцены нужно оживленное место, с большим количеством людей и хорошим освещением.

Актеры и съемочная команда действительно остановятся в Парати (Прим. Переводчика: Парати – униципалитет в Бразилии, входит в штат Рио-де-Жанейро, славится своими пляжами, водопадами, прекрасно сохранившимися историческими кварталами. В заливе Парати более 300 пляжей и 65 остров) , они будут размещены в двух гостиницах класса люкс. Также возможно такое, что одна из этих гостиниц будет использована, как локация для внутренних съемок сцен на острове Эсми. На все время пребывания актеров и съемочной команды «Рассвета» в Бразилии была нанята охранная компания, которая будет заботиться о их безопасности, бронированные машины уже зарезервированы.

Роль Кайры (уборщицы дома Калленов на острове Эсме, которая первой поймет, что Белла беременна) исполнит Каролина Вергез- бразильская актриса, колумбийского происхождения, которая за свою карьеру была удостоена несколькими награждениями и номинациями в категории «Лучшая актриса» за игру в нескольких национальных спектаклях.

Съемки продлятся 4,5 дня.

Некоторые люди из съемочной группы приедут чуть раньше актеров для того, чтобы «подготовить почву» и «встретиться с представителями бразильского персонала. 3 ноября состоится встреча с этими людьми для обсуждения функций, которые им нужно будет выполнять.»

Одним из членов этой команды должен быть учитель португальского языка.

Относительно размещения актеров в Рио: Журнал «O Globo» недавно сообщил о том, что они остановятся в отеле «Copacabana Palace», в котором живут практически все звезды во время посещения Рио (здесь останавливались участники группы « U2», «Rolling Stones» и многие другие), но этот отель находится слишком далеко от съемочной площадки- около 3-х часов езды- хотя, если для транспортировки актеров будут использовать вертолеты, то путь от отеля к съемочной площадке будет занимать менее 30 минут, также, если они остановятся в «Copacabana Palace», то там будут проходить некоторые внутренние съемки сцен на острове Эсме.

Также недавно стало известно, что производственные компании «Total» и «Zoa» будут ответственны за съемки «Рассвета» в Бразилии.


И немного о самой ожидаемой сцене:

Согласно тому, что нам удалось разузнать, сцена в воде будет очень яркой, сексуальной и блистательной, для ее съемок понадобятся подводные камеры. Также это действо будут снимать с воздуха (на самолете) и наружными камерами на лодках. Представьте себе! После стандартных съемок шаловства Эдварда и Беллы камерами под водой, в последнюю минуту, камера поднимается вверх и снимает луну, куда от экстаза отправляются Белла, Кристен, поклонники из футбольного клуба «Фламенго» и все обезумевшие от счастья зрители.



источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 398 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking