Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 16 » Эшли Грин в журнале ELLE
23:13
Эшли Грин в журнале ELLE
Женщина-вампир – перспективный секс-символ – Эшли Грин доказывает, что она дитя ночи в сезон кружевно-мехового превосходства.

В своей бессмертной новелле Стефани Майер описывает Элис Каллен, сестру мечты всех девчонок-подростков Эдварда, как потрясающего, не человечески красивого эльфоподобного вампира с глазами цвета янтаря. Большинство актеров, скорее всего не заметили бы, что подбор на роль, был основан на чем-то еще, помимо их навыков, но 23летняя Эшли Грин, которая дала жизнь Элис Каллен в «Сумерках», «Новолунии», этим летом в «Затмении» и уже имеет контракт на исполнение этой роли в следующем году в «Рассвете», абсолютно так не думала.

«Я очень благодарна Стефани Майер, что она придумала персонажа, на которого я так сильно похожа», - говорит Грин смеясь. Начиная «Сумерки» уже имели немалое количество фанатов, которые очередями выстраивались на кастинги и прослушивания, и если бы не Эшли, которая так безумно подходила на роль Элис, режиссеры бы еще помучились.

«Фанаты были уже там», - говорит Грин. «До того как они узнали кто такая Эшли Грин, они знали кто такая Элис Каллен, и представляли примерно как она должна выглядеть». 

Жительница Джэксонвиля, штат Флорида, работала в «Белмонт», далее бары и рестораны Лос-Анджелеса, пока она не получает роль в «Сумерках» в 2007 году. С тех пор она говорит: «С тех пор я прошла уже длинную дорогу к вершине». Для Грин, работать с такими звездами как Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер и Анна Кендрик в вампирском феномене стало «больше чем просто прорывом», - говорит она. «Мы все работаем как одержимые!» 

Хотя она еще и новичок, но уже научилась руководить своей карьерой не по годам умело. «На сколько сильно я люблю «Сумерки», вот именно на столько же сильно, я не хочу чтобы они определяли меня в дальнейшем».

Что означает ее разножанровое вторжение в киноиндустрию, начиная с психологического триллера «Явление», который выйдет в следующем году, где она будет играть рука об руку с Себастианом Стэном (Картэр Бэйзэн, Gossip Girl’s). Им придется разбираться с последствиям странного опыта, проводимого в их университете. Грин также пробует себя в комедийном жанре, вместе с Оливией Уайлд, Хью Джэкманом и Джэнифер Гарнер в фильме «Масло», основанного на реальных событиях прошлого среднего запада: вырезание фигур из масла. «Отец моей героини (Тай Баррел) как Элвис в своем деле, резчик по маслу, в маленьком городе – он бог»,- говорит Грин.

Секс символ – еще одна роль, которую пробует на себе Грин, щеголяя по красной дорожке в блестящих подчеркивающих нарядах от «Дольче и Габанна», Эль’Рэн Скотта и Антонио Берарди. «Есть что-то особенное в том, чтобы быть женщиной, быть кричащей, сексуальной и чувствовать себя восхитительно», - говорит Грин.

источник
Категория: Актёры | Просмотров: 386 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Эшли Грин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking