Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июль » 4 » "Белоснежка и егерь" с Кристен Стюарт станет трилогией
22:48
"Белоснежка и егерь" с Кристен Стюарт станет трилогией

Планируется снять трилогию «Белоснежки и егеря» с Кристен Стюарт и Шарлиз Терон!

Белоснежка и Егерь могут преодолеть больше испытаний, чем просто единственное столкновение со Злой Королевой.

Продюсер Джо Рот рассказал EW, что планируется превратить сказку в трёх серийный приключенческий фильм. «Это означает, что «Белоснежка и егерь» первый из всей серии фильмов, - сказал он. – У этой истории будет конец, но останутся вопросы, касающиеся трёх главных персонажей.»

Это амбициозный шаг для продюсера «Алисы в стране чудес», который ноздря в ноздрю идёт в соревновании с соперничающей «Белоснежкой» с Джулией Робертс. Съёмки этого фильма уже идут, в то время как в фильме Рота – в котором снимаются такие звёзды, как Кристен Стюарт, герой «Тора» Крис Хемсворт в главных ролях и Шарлиз Терон в роли злой королевской особы – основные съёмки начнутся в августе.

Два фильма выходят с разницей примерно в два с половиной месяца в следующем году. Фильм Рота дебютирует вторым 1 июня, но он надеется, что зритель пойдёт на средневековую историю в стиле «Властелина колец».

«Мы оставляем основную историю той же, как мы оставляли историю Алисы, молодой девушки, которой суждено быть королевой, но её изгоняют, - говорит Рот. – Егерь является наёмником, в том смысле, что это парень, который отлично знает лес, лучше, чем кто-либо другой. Его задача – поимка сбежавших девушек, которые убежали из королевства из-за королевы. Он невзрачный охотник за головами, когда мы встречаем его в первый раз.»

Но он не убийца, акцентирует внимание Рот. Щедрость Белоснежки при первой встрече заставляет его направить свои усилия на то, чтобы завоевать сердце пропавшей девушки. Когда он понимает, что не может избавиться от неё, двое становятся нежелательными союзниками – сначала сбегают от воинов Королевы, а потом организовывают атаку на её королевство.

«Он не хороший парень, но не только потому, что он потерял надежду и веру. Он потерял свою жену, махнул рукой на всё,» - сказал продюсер.

Представленный типаж Белоснежки также отличается от сладкоголосой принцессы, которую мы видели ранее. «Она предстаёт вначале перед нами не как девица в бедственном положении, но она наивная, и после 11 лет заточения Злой Королевой, сбегает и постигает способы борьбы в лесу,» - добавляет Рот.

Чего стоит ожидать от дебюта режиссёра Руперта Сандерса, так это масштабных зрелищных сцен борьбы. Сандерс известен душераздирающими (а иногда и забавными) спецэффектами для видеоигр Halo 3 и Call of Duty, а также NSFW адаптацией графического романа «Black Hole» в короткометражный фильм.

Что касается выбора Стюарт на эту роль: «Честно говоря, что мы делали, так это искали высокую и не очень известную особу. Это было моё желание после Алисы, - говорит он. – Пока мы проходили через весь этот отбор, для меня стало очевидно, что Кристен занимает пространство во Вселенной, где она потрясающая актриса, известная определённому кругу. Я надеюсь, этот фильм понравится тем, кто находит «Сумерки» привлекательными, но также [Стюарт] кем-то, в ком есть немного мочи и уксуса.»

Если «прекраснейшая из всех» описывается таким образом, то представим, какой будет Злая Королева. «Она будет хуже, чем бывает в жизни, - смеётся Рот. – Зло без какого-либо чувства вины.»

Ждите больше деталей, когда «Белоснежка и егерь» будут представлены на Comic-Con позже в этом месяце.



источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 549 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking