Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Август » 19 » 5 вопросов актеру фильма “Пастырь” Кэму Жиганде
14:47
5 вопросов актеру фильма “Пастырь” Кэму Жиганде
Кэм ЖигандеВозможно, вы помните его по фильму "Сумерки”, где его персонаж Джеймс захватил нашу любимую человеческую девушку и слегка погрыз ее руку. Фактически после небольших, но запоминающихся ролей не в вампирском кино, Кэм переключился на серии.

В "Пастыре”, который вышел в данный момент на DVD и Blu-ray, надел свою белую шляпу, чтобы присоединиться к Полу Бетани, Мэгги Q и Лили Коллинз, чтобы сражаться против нежити. Мы встретились и поговорили с Жиганде в поддержку релиза его нового фильма, и спросили у него какую сторону добра или злодея он предпочитает, что он думает об успехе Лили Коллинз и у какого из его проектов самые бешеные фанаты.

Да, мы уже знаем ответ, как минимум на один из этих вопросов.

Вопрос: Итак, что кого ты предпочитаешь: героя или злодея?
Кэм: А что забавнее? Я бы сказал, предпочитаю злодея. Может это потому, что я по большей части играю злодеев. Мне более удобно в таких ролях. Играть хороших парней – это некий вызов, очень сложно сыграть правдоподобно. А вот быть хорошим парнем надирателем задниц, это еще сложней. Тут полно строгих правил, которые нужно соблюдать. Это своего рода ограничение. Если (мой персонаж в фильме "Пастырь”) рассматривается как задира и надиратель задниц, то значит, я сделал все правильно.

Я люблю бросать вызов, поэтому если людям все еще требуются герои, я принимаю это.

Чтобы быть абсолютно честным, для меня шок то, что я все еще получаю роли злодеев. Я не вижу себя в роли злодея и знаю, что когда повзрослел, стал полной противоположностью злодея. Я никогда не пытался быть злодеем по отношению к кому-либо – но возможно, другие люди считают по-другому (смеется). Может, есть что-то, чего я не знаю, а вот другие это видят. Может что-то физическое во мне заставляет людей ассоциировать меня со злодеем. Нужно будет это проверить. 

Вопрос: Ты работал с Лили Коллинз в фильме "Пастырь”, у нее много известных работ в кино и еще много впереди. Будет ли она звездой широкого масштаба?
Кэм: Она заслужила того, чтобы стать большой звездой. Я не знаю, сколько ей лет – но Лили обладает грацией, которая есть не у многих молодых актеров в Голливуде, да даже не у всех взрослых. Я не знаю, как у нее это получается. Она потрясающая актриса. Я желаю ей всего самого хорошего.

Вопрос: Проведем анализ, ты получил больше внимание оттого, что убил Мариссу Купер или сломал ногу Белле Свон?
Кэм: (Смеется). Я думаю, что стоит поставить на Сумеречных фанатов, потому что…они на самом деле никогда не успокоятся и это никогда не кончится. Я играл в пейнтбол с отцом в эти выходные – весь день люди подходили и говори: "Ох, да ты тот самый парень из…” а если это была девушка, то она сразу орала про "Сумерки”. "Одинокие сердца”, конечно, был популярным сериалом, но сейчас уже нет.

Парни, которые подходили ко мне в этот уикенд – всегда вспоминали фильм "Никогда не сдавайся”, им это более интересно.

Фильм "Сумерки” на долгое время принес мне популярность. Все, что имеет такой успех и таких фанатов делает твою карьеру проще. Это всегда будет помогать мне, всю мою оставшуюся карьеру.

Вопрос: За последние несколько лет это уже 2 вампирских фильма – ты сам большой фанат такого кино?
Кэм: Я не знаю, были ли это даже вампирские фильмы. Я очарован маленькими мирами, в которых осталось не так много выживших, и будь то фильм или сериал, это очаровывает меня – "Рухнувшие небеса” или "Ходячие мертвецы” - они о выживших и торжествующих в эти тяжелые времена. Мне нравятся такие вещи.

Ну и конечно, вампиры – они очень крутые и пугающие.

Вопрос: Большая новость этого уикенда – это ремейк фильма "Грязные танцы” – твои мысли? Ты бы хотел сняться в таком ремейке?
Кэм: Ох, хммм. Вопрос в том, что вообще-то, зачем делать ремейк на такой потрясающий фильм. Когда ты думаешь о классических фильмах, ты только и понимаешь насколько они потрясающие! (Смеется). Никто же не видел плохой классики. Но если бы я думал сняться в ремейке, я бы выбрал "Детектив Буллитт” со Стивом МакКуином или "Большой побег”.

Но я не думаю, что они решат переснимать какой-то из них.


источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 646 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: пастырь, Priest (2011), Кэм Жиганде | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking