Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 14 » 4 причины, почему «Затмение» так располагает к себе
21:58
4 причины, почему «Затмение» так располагает к себе
С каждым сумеречным фильмом растёт его сумасшедшая реклама и ожидания фанатов. И хотя критики, и даже парочка Twi-хардов, были расстроены из-за вышедшего в прошлом году «Новолуния», франшиза близка к тому, чтобы заполонить всё.

Тем временем, «Затмение» уже было отмечено, как лучший из трёх фильмов, и мы должны с этим согласится. Хотите открытие? Он до сих пор не радует критиков. Конечно, вы не увидите третью часть номинированной на Оскар (На MTV Movie Award? Хм, ну это совсем другая история!) Так или иначе, пока фанаты так увлечены фильмом, он будет собирать толпы.

Любой, кто прочитал книги Стефани Майер или посмотрел и хотя бы немного увлёкся «Сумерками» и «Новолунием» получит все дополнительные радости в придачу. Прочитайте 4 причины, почему же «Затмение» так располагает к себе:

Оно действительно пугающее

Twi-харды чаще всего предстают в виде кричащих тинэйджеров, использующих постеры с изображением Роберта Паттинсона в качестве обоев. Но даже для взрослой аудитории этот фильм был временами страшным. Я, например, был действительно напуган сценой выхода новорожденных вампиров во главе с Райли (Ксавьер Самуэль) из воды. В фильме вообще много тёмного, а использование спецэффектов заставляет вздрагивать в некоторые моменты.

Оно по-хорошему забавное

«Новолуние» получило всего пару смешков, да и то, было ощущение, что большинство людей смеялось над серьёзностью фильма. На сей же раз, создатели и вправду постарались. Они как будто сами насмехались над всем этим огромным феноменом. Смешные сцены с полуголым Джейкобом (Тейлор Лотнер). Хорошая шутка Эдварда (Роберт Паттинсон) об отсутствие у его соперника рубашки (к счастью для женской половины аудитории, ответ: нет). И, безусловно, очень забавная сцена с разговором о сексе и т.п. между Чарли (Билли Бёрк) и Беллой Свон (Кристен Стюарт). Такие моменты вызывают искренние улыбки и аплодисменты у зала.

Интригующие истории из прошлого

Совсем новое и очень удачное в этом фильме – это истории некоторых персонажей о своей довампирской жизни. Интересно увидеть героев в разных ситуациях, исторических периодах, а так же понять, как же они попали в семью Калленов. Так же приятно лицезреть Розали (Никки Рид) и Джаспера (Джексон Ретбоун) в их человеческом обличии – без обильного макияжа.

Оно очень горячее

Хорошо, конечно, это не «Настоящая кровь», но «Затмение» может дать вам все эмоции от любовного треугольника, в котором есть только платонические отношения. Когда Белла и Эдвард остаются одни в доме Калленов, девушка пытается перенести их отношения на новый уровень. И даже тогда Эдвард отказывается, руководствуясь целомудрием до замужества. И всё равно, сексуальное напряжение очень высокое! А когда Джейкоб и Белла поцеловались, то у меня почти загорелась волосы на голове!

Итак, ненавистники Сумеречной Саги могут называть её слишком слащавой и занудной, но «Затмение» действительно достигает своих целей: оно даёт своим зрителям приятный перерыв от реальности, которого должно хватить до «Рассвета».

А вы что думаете: «Затмение» лучшее из всех фильмов саги?


источник
Категория: "Затмение" | Просмотров: 406 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Затмение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking