Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Февраль » 20 » 25 самых умопомрачительных звезд до 25 лет
20:04
25 самых умопомрачительных звезд до 25 лет

Журнал «Сrushable», впервые за историю своего существования, создал список самых отважных, ярких и запоминающихся актрис Голливуда.

Дакота Фаннинг (15 лет)

Дакота Фаннинг

Не многие молодые актеры способны перепрыгнуть пропасть между «детским кино» и взрослой актерской карьерой. Но Дакота, похоже, одна из тех, кому это удастся сделать уже в ближайшем будущем. В «Сумерки. Сага: Новолуние», играя члена королевского клана вампиров, уже «взрослая» Дакота показала нам темную сторону своего таланта. А ее роль подростковой рок-певицы в биографическом фильме «Ранэвэйс» поспособствует ее по истине быстрому переходу от статуса необъяснимо-талантливого ребенка к полноправной звезде Голливуда. 

Анна Кендрик (24 года)

Анна Кендрик

2009 год стал по настоящему незабываемым для Анны. Во-первых, получив опыт от игры подружки Кристен в «Сумерки. Сага: Новолуние», Анна, уже знающая, что делать, сыграла еще и подружку Джорджа Клуни в фильме «Мне бы в небо». Возможно, кто-то бы и сказал, что Анне чертовски повезло, хотя бы из-за того, что она получила шанс сыграть с самим Джорджем, но везение Кендрик на этом не закончились: за роль в фильме «Мне бы в небо» Анна была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана». Необходимо отметить, что у Анны уже есть опыт в получении номинаций. В возрасте 12-ти лет, она была номинирована на премию «Тони» [прим. переводчика: «Тони»- распространенное название премии, ежегодно присуждаемой за достижения в области американского театра, включая музыкальный театр (прежде всего многочисленные постановки на Бродвее, Нью-Йорк).] за роль в бродвейском мюзикле «Высшее общество». Ее следующий проект «Скотт Пилигрим против человечества» (с Майклом Сера в главных ролях)- далеко не материал для «Оскара», но это не столь важно, ибо, так или иначе, мы уже планируем занять очередь за билетами в кинотеатры. 

Кристен Стюарт (19 лет)

Кристен Стюарт

Кристен специализируется на игре задумчивых, загадочных и немного нелюдимых персонажей. Эти же качества характеризуют и саму Крис. Она не тот тип актрис, которые то и дело распространяются о своей личной жизни (из-за ее молчания и скрытности до сих пор неизвестно, встречается ли она с Робертом Паттинсоном или нет.), а также она, похоже, никогда не чувствует себя комфортно в окружении сумеречных фанатов. Поэтому, мы с нетерпением ждем выхода ее новых, немного резких проектов, в которых Кристен предстанет пред нами в совершенно неприсущих ее характеру образах. Сначала выйдет фильм, в котором Кристен сыграла рок-певицу Джоан Джетт («Ранэвэйс»), а затем фильм под названием «Добро пожаловать к Райли», в котором Крис сыграла стриптизеру, завязавшую дружеские отношения с женатым мужчиной (Джэймс Гэндолфини). Но не волнуйтесь, сумеречные друзья, «Затмение» и «Рассвет» уже маячат на горизонте.

Источник


Категория: Актёры | Просмотров: 471 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking