Главная | Заявки на роли и участие в игре - Страница 43 - Форум | Мой профиль | Выход [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Форум » Организация ролевой игры » Анкетирование » Заявки на роли и участие в игре
Заявки на роли и участие в игре
МэдлинДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:20 | Сообщение # 631
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Можно мне быть Таней Денали?
 
Rosabella_CullenДата: Вторник, 07.08.2012, 13:58 | Сообщение # 632
Гордыня- не порок
Группа: Super модератор
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мэдлин, конечно) пиши анкету
 
_Esme_Cullen_Дата: Четверг, 09.08.2012, 19:09 | Сообщение # 633
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1. Эсми Каллен/Esme Cullen
2. Вампир
3. Дата рождения:1895 год. Дата обращения в вампира:1921 год.(это вместо возраста,я прост не знаю пока какой у вас год в ролевой сейчас)
4.У Эсми волосы цвета карамели, а ростом она приблизительно 1 м 70 см. У нее золотые\черные глаза, бледная кожа, которая переливается на солнце, и фиолетовые круги под глазами, как у всей семьи Калленов. Однако они исчезают, когда она сыта. Ее лицо имеет форму сердца, а ее фигура описывается как стройная, но округлая, т.к. Эсми была обращена в вампиры вскоре после рождения сына.
Как и все вампиры, на солнце она переливается и искрится сотнями тысяч бриллиантов, вкрапленными в ее кожу.
Она обладает удивительной красотой, как и все вампиры. Джейкоб отмечает, что на ее щеках и подбородке ямочки. Белла сравнивает ее с «одной из инженю ([франц. ingenu - наивный, простодушный] – ком. переводчика) из немого кино». Также говорится, что у нее тонкие и изящные брови. Карлайл описывает ее как «крайне привлекательную и очаровательную, как богиню». В книге Белла поражена молодостью и красотой Эсми.
4.1 Эсми чрезвычайно теплый и милый персонаж. Она одарена способностью страстно любить. В ней чувствуется материнская боль утраты первого и единственного ребенка, когда ему было несколько дней отроду. И поэтому ее сердце открыто для приемных детей и Беллы. Она ориентирована на семью. Эсми любит Карлайла, ее приемных детей, включая Беллу и внучку Ренесми, старается защитить их. Эсми даже проявляет любовь к стае Джейкоба Блека, когда они остаются с Калленами. По описанию, она довольно образованна, как и ее муж Карлайл.
4.2 Даже не знаю:(
5. Эсми будет стремится к взаимопонимаю всех персонажей.Чтобы как можно больше персонажей,не враждовали.
6. Вскоре после обращения в вампира, Эсми развивает некоторые основные способности вампиров, такие как: скорость, сила, обостренные чувства и рефлексы. Однако у нее не появляется никаких выдающихся вампирских способностей. Ее обращение в вампиры только усиливает ее страсть. Позже она развивает способность страстно любить всех близких.
7. Эсми родилась приблизительно в 1895 году. Очень мало известно о ее ранних годах, только то, что она жила в пригороде Колумбуса, штата Огайо. Впервые она встретила доктора Карлайла Каллена, когда ей было 16 лет. Она сломала ногу, упав с дерева, и ее привезли в больницу. Вскоре Карлайл уехал из города, но Эсми он надолго запал в память. Когда она захотела переехать на запад и стать школьным учителем, ее родители заставили остаться и выйти замуж. В возрасте 22 лет она вышла замуж за Чарльза Эвенсона, пытаясь угодить родителям и найти свое счастье с ним. Вскоре поняла, что ее муж - злой и жестокий человек. Он избивал ее, но она терпела издевательства мужа. Эсми хотела быть хорошей женой, несмотря на жестокое обращение. Ее родители научили «держать лицо», и вскоре, к ее большому облегчению Чарльза призвали на воинскую службу (в то время шла Первая Мировая Война).
Эсми была счастлива в его отсутствие. Чарльз вернулся с войны в 1920, он снова начал избивать ее. Она сбежала от него, когда его не было дома, но через пару дней Эсми поняла, что беременна. Она бежала на север, хотела устроиться там учителем, а в 1921 году у нее родился сын, но вскоре он умер от воспаления легких. После смерти ребенка, Эсми решила, что больше нет смысла в ее жизни. Она попыталась совершить самоубийство, прыгнув со скалы. Ее посчитали мертвой, когда привезли в морг, но сердце все еще билось. В то время доктор Каллен работал именно на том участке ,он узнал в ней ту счастливую и очаровательную молодую девушку, которую лечил десять лет назад. Карлайл не хотел, чтобы Эсми страдала, и поэтому решил обратить ее в вампира, тем более, что она все равно умирала.
Она и Карлайл влюбились друг в друга. Когда Эсми впервые очнулась после обращения, Карлайл рассказал ей все о мире вампиров. Эсми присоединилась к клану Калленов в 1921 году, а позже вышла за Карлайла замуж. Она приняла Беллу в их семью, так как ей была свойственна теплота и забота, и всегда с любовью относилась к остальным Калленам. Эдвард занимал особое место в ее сердце, поскольку он был первым из приемных детей.
8. Придумайте,затрудняюсь)

1. ася-499554033
2. Анастасия
3. Более года.
Прикрепления: 7895972.jpg (30.3 Kb)
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 09.08.2012, 23:22 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Статус: Offline
_Esme_Cullen_, для анкеты нужно создать собственную тему в этом разделе


Не в том суть жизни, что в ней есть,
но в вере в то, что в ней должно быть.
Иосиф Бродский
 
KorynДата: Пятница, 17.08.2012, 05:23 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Можно за Корина?Мне уже привычна эта роль.
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 17.08.2012, 17:40 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Статус: Offline
Корин, да конечно,заполняй анкету!


Не в том суть жизни, что в ней есть,
но в вере в то, что в ней должно быть.
Иосиф Бродский
 
KorynДата: Суббота, 18.08.2012, 04:37 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Эдвард спасибо большое.Уже начал заполнять.Завтра скорее всего кончу создавать ее в текстовике и вставлю.

Сообщение отредактировал Корин - Суббота, 18.08.2012, 05:38
 
ФридаДата: Суббота, 18.08.2012, 07:09 | Сообщение # 638
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Доброе утро!)Возьмёте меня за Джейн?
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 18.08.2012, 18:36 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Статус: Offline
Фрида, с превеликим удовольствием! Заполняй анкету!


Не в том суть жизни, что в ней есть,
но в вере в то, что в ней должно быть.
Иосиф Бродский
 
LeksiVolturiДата: Среда, 05.09.2012, 15:14 | Сообщение # 640
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Можно я буду играть Джейн
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 07.09.2012, 16:41 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Статус: Offline
LeksiVolturi, анкету заполняй.


Не в том суть жизни, что в ней есть,
но в вере в то, что в ней должно быть.
Иосиф Бродский
 
безсмертнаяДата: Среда, 03.10.2012, 15:23 | Сообщение # 642
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Можно я буду играть Элис Каллен?

Добавлено (03.10.2012, 15:23)
---------------------------------------------
А можно я буду играть Элис Каллен?
 
Rosabella_CullenДата: Среда, 03.10.2012, 18:52 | Сообщение # 643
Гордыня- не порок
Группа: Super модератор
Сообщений: 224
Статус: Offline
безсмертная, да,конечно, заполняй анкету!
 
AmeliaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:22 | Сообщение # 644
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
аро
Прикрепления: 4435149.jpeg (3.9 Kb)
 
AmeliaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:28 | Сообщение # 645
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
. Имя
Аро Волтури/Aro Volturi.

2. Возраст
Примерно 3000 лет.
Выглядит на 35 лет.

3. Раса – вампир.

4. Внешность

Аро – довольно высокий и худощавый. Аро один из древних, так что его можно отличить от многих обычных вампиров. Прозрачно-белая кожа, намного холоднее и белее, чем у других вампиров. Цвет глаз – меняется в зависимости от жажды с темно-бордового, почти черного, до рубиново-красного, цвета человеческой крови. Идеальные черты лица, как и у всех вампиров. Бесстрастное лицо. Длинные волосы цвета воронова крыла. Грациозная походка.
Актер: Майкл Кристофер Шин/Michael Christopher Sheen.

5. Характер
Аро помешан на власти. Для него самое важное – процветание клана Вольтури. Он никогда не дает второго шанса (если только кто-то его заинтересовал своими способностями). Аро обладает весьма целеустремлённой и непреклонной личностью. Всегда мил, галантен, вежлив. Всем своим видом Аро Вольтури излучает доброжелательность и любезность. Но, внешность порой обманчива! Лидерство, коварство, хитрость таит внутри своего каменного сердца очень даже предприимчивый и в некотором роде жестокий вампир. Аро всегда благоволит к своим членам клана. Они наивны и верят в любовь и преданность господина. Он обладает не дюжей изворотливостью и огромным потенциалом лидера, чтобы собрать вокруг себя столько одарённых вампиров, объединить и уговорить их работать на его же благо!

6. Биография
Дата рождения, так же как и перерождения уже давно забылась под давлением времени. Кто-то говорит, то ему уже более 3000 лет. Родился примерно в 1000 году до нашей эры. В возрасте 35 лет был обращен в вампира неизвестным. Аро, Марк и Кайус были родными братьями. Через год после обращения Аро обратил братьев. Он долгое время был одинок, но в 561 году нашей эры он встретил Сульпицию. Он обратил её, она приняла его образ жизни и стала его женой. А через 400 лет Аро создал вместе со своими братьями клан «Вольтури» - древний и самый большой клан вампиров. В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразными хранителями законов, обладающие недюжей властью, среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся.

7. Умения
Аро способен с помощью прикосновении прочитать все мысли в голове - от начала до конца.

8. Связь со мной через ПС.

9. Захожу на сайт раз в сутки после 15:00.

10. Пробный пост
Я сидел в своем кабинете и думал о ненавистных мне Калленах. От мыслей меня отвлекла моя неповторимая.
- Аро, - сказала она несколько холодным тоном, как мне показалось. – Я требую к себе большего внимания с твоей стороны, ты постоянно в своих дела, а на меня у тебя вовсе нет времени!
- Милая, ты же знаешь, что я люблю тебя, - я старался говорить как можно мягче, чтоб не расстроить её еще сильнее. – Но только что я узнал, что Каллены обратили маленькую девочку. Ты же знаешь, что может сделать один бессмертный ребенок?
Лицо Сульпиции исказилось в недоумевающей гримасе:
- Они обратили ребенка? Ребенок слишком опасен!
- Да, дорогая. Поэтому я должен подумать над тем, что же предпринять! Так что оставь меня одного.
И она тут же покинула мой кабинет, оставив в воздухе свой неповторимый аромат!
Прикрепления: 9797996.jpeg (3.9 Kb)
 
Форум » Организация ролевой игры » Анкетирование » Заявки на роли и участие в игре
Поиск: