Главная | Заявки на роли и участие в игре - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Форум » Организация ролевой игры » Анкетирование » Заявки на роли и участие в игре
Заявки на роли и участие в игре
ЧелсиДата: Среда, 05.05.2010, 20:57 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Челси_Вольтури)
И то и другое !
До моего отсутствия я хотела сделать Челси и Феликса парой . Показывая вам , что даже убийце не устоять перед чувством любви!

Челси_Вольтури... мы ведь можем воплотить эту идею! Если ты заберешь Феликса, конечно.



 
Феликс_ВольтуриДата: Четверг, 06.05.2010, 06:10 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Челси, можно будет попробовать !

 
ЧелсиДата: Четверг, 06.05.2010, 14:16 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Челси_Вольтури)
Челси, можно будет попробовать !

классная идея!



 
Элис_КалленДата: Четверг, 06.05.2010, 14:23 | Сообщение # 19
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Челси_Вольтури, Челси, Вы решили????????????!!!!!!!!!!!! wacko

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Феликс_ВольтуриДата: Четверг, 06.05.2010, 15:44 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Элис_Каллен, по -любому любовную историю писать буду . тот кто попедит тот и будет играть за Челси !

 
Элис_КалленДата: Четверг, 06.05.2010, 15:49 | Сообщение # 21
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Челси_Вольтури, хорошо..................

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
ЧелсиДата: Четверг, 06.05.2010, 16:00 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Челси_Вольтури)
Элис_Каллен, по -любому любовную историю писать буду . тот кто попедит тот и будет играть за Челси !

очень разумно smile только вот 2:2, никто не голосует...



 
Элис_КалленДата: Четверг, 06.05.2010, 16:01 | Сообщение # 23
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Еще есть время.

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
ЧелсиДата: Четверг, 06.05.2010, 17:11 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
да я знаю, только я видела много участнико в онлайне, а они вообще не зашли сюда(


 
Элис_КалленДата: Четверг, 06.05.2010, 19:02 | Сообщение # 25
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Челси, пошлем еще ЛС-рассылку

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
ЧелсиДата: Четверг, 06.05.2010, 20:08 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ага, давай smile


 
Феликс_ВольтуриДата: Пятница, 07.05.2010, 13:31 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Элис_Каллен, прости ,НО ВРАЧ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ ЗАПРЕТИЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ. cry ( только пол часа в день ) И я отказываюсь от роли Феликса Вольтури . Ещё раз простите , но мне моё здоровье дороже . может иногда буду заходить флудить . Челси, ты станешь замечательным дополнением к Вольтури . Желаю удачи !
Извеняюсь если кого-то обидела !


 
ЧелсиДата: Пятница, 07.05.2010, 13:36 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
cry черт... Челси_Вольтури, мне так жалко... я тоже считаю, что надо думать и о себе. Жаль, что ты не сможешь играть.


 
Феликс_ВольтуриДата: Пятница, 07.05.2010, 13:41 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Челси, мне тоже очень жаль. cry Я сейчас - то сижу у подруги , считай подпольно . Папа пригрозил интернет о тключить если ослушаюсь.

 
Элис_КалленДата: Пятница, 07.05.2010, 13:45 | Сообщение # 30
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Челси_Вольтури, ТЫ УХОДИШЬ??????????????????? Челси, права,здоровье дороже! Челси_Вольтури, мы без тебя будем скучать!Давай,выдравливай!!!!!!!!!!!!!!

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Форум » Организация ролевой игры » Анкетирование » Заявки на роли и участие в игре
Поиск: