Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Встречайте,новые лица в "Затмении"
09:08
Встречайте,новые лица в "Затмении"
На сегодняшний день, почти все  поклонники "Сумерек", могут рассказать вам мельчайшие подробности о жизни  Кристен Стюарт, Эшли Грин,  Никки Рид и других актеров.  Также, многие из них,  сейчас вовсю готовятся поприветствовать новых участников  популярной
вампирской саги. Именно поэтому, мы решили предоставить вам более подробную информацию о 5 новых актрисах, утвержденных на роли в съемках третьей части саги "Затмение”.

Актриса:  Каталина Сандино Морено
Персонаж:  Мариа
Интересные факты:
Обожаемый всеми Джексон Рэтбоун,  уже выразил свое волнение касательно того, что роль его персонажа Джаспера Хейла, будет значительно расширена в третьей части "Сумерек”.Номинированная на премию Оскар за фильм "Maria of Full of Grace”(Благословенная Мария), актриса  и на этот раз сыграет Марию, хотя эта  роль и будет значительно отличаться от предыдущей.
По сюжету книги Майер, Мария является изящной соблазнительницей,  женщиной-вампиром, с мягким, мелодичным голосом, обратившего  в вампира 20 летнего Джаспера  Уитлока  в 1863 году. Ее присоединение  сыграет ключевую роль в нашествие новообращенных, которые по сюжету, должны столкнуться с Калленами  в третьей части. Также вполне возможно, что мы увидим ее в четвертом фильме "Рассвет”.

Актриса: Джулиа Джонс
Персонаж: Леа Клирвотер
Интересные факты:  Леа - единственная волчица в племени Квилетов. После феноменального успеха "Сумерек”, роль этого
персонажа могла стать  легкой  дорогой к славе для многих молодых
актрис, включая Ванессу Хадженс, К’Орианку  Килчер и Бренду Сонг, чьи имена, не раз утверждали на роль Леи в различных сплетнях и новостях. Однако, несмотря на это, режиссер Дэвид Слэйд остановил свой выбор на бывшей модели  "Gap”, "Esprit” и "L'Oreal” 
Джулии Джонс. Мы с нетерпением ждем ее превращения в "Новолуние”  вместе с ее братцем Сетом (БуБу Стюарт), ее горькие и мучительные мысли о любовном треугольнике, которыми ей удастся достать Джейкоба. Ведь  именно они,  напомнят молодому  волку о своей личной драме, то есть любовном треугольнике, возникшего между ним, Беллой  и Эдвардом.


Актриса: Брайс Даллас Ховард
Персонаж: Виктория
Интересные факты:
Технически, Виктория не является новым персонажем, и даже можно
сказать, что она одна  из главных  героев вампирской саги. Однако, мы решили включить ее в список, так как в "Затмении” ее роль
сыграет Брайс  Даллас  Ховард, вместо известной и всеми любимой Рашель Левефре. И пусть  актриса  и не совсем подходит на роль Виктории, у нее достаточно большой актерский опыт и она  уже  вовсю налаживает отношения со своими коллегами по съемкам.  Ну что же, все мы, несомненно  следим за Брайс, ведь нам хочется знать,  сможет ли она достойно продолжить  актерскую игру нашей Рашель.




Актриса: Тинсе Кори
Персонаж: Эмили
Интересные факты:
Эмили, названная в честь сестры Майер, является второй кузиной Леи Клирвотер и родной тетей Клэр (персонаж Клэр появится в четвертой части саги). Тинсе Кори, больше известная по съемкам в криминальной канадской драме "Rabbit Fall", будет замаскирована гримом в виде безобразного шрама, который, по задумкам режиссера сделает ее менее привлекательной. Уродливые отметки на лице и руке девушки, послужат напоминанием, о вспыльчивой натуре ее жениха  Сэма Улея (Чейзк Спенсер), испытывающего за содеянное сильное чувство вины.





Актриса: Жодель Ферланд
Персонаж: Бри
Интересные факты: Тот, кто с нетерпением ждет,  от режиссера  фильма  "30 Days of Night" Слэйда яростных сцен с кровопролитием, должен отлично знать Бри, новообращенную, созданную Викторией, для своих личных целей, дабы отомстить за смерть возлюбленного Джеймса (Кэм Джигандет)14 летняя Ферланд снимается в фильмах с 5 лет, и уже знакома со своей будущей
коллегой по съемкам Кристен Стюарт. Девушки познакомились на  съемках  фильма-ужаса "The Messengers” в 2007 году. Позже, фанаты смогут насладиться игрой Ферланд  и ее последним криком при  фатальной встрече с Джейн Волтури. (сцена с встречей Калленов и Волтури, разговор Волтури с Карлайлом)



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 566 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Брайс Даллас Ховард, Тинсе Кори, Каталина Сандино Морено, Джулиа Джонс, Жодель Ферланд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking