Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Февраль » 23 » «Сумеречные» звезды Паттинсон, Стюарт и Лотнер не собираются останавливаться на достигнутом.
11:24
«Сумеречные» звезды Паттинсон, Стюарт и Лотнер не собираются останавливаться на достигнутом.

Они монополизировали обложки всех журналов, ради них зрители выложили за билеты в кино с их участием более $1 млрд. по всему миру. Несомненно, наша любимая троица – Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и кристен Стюарт – заработали небольшую передышку между выходом на большие экраны второй и третьей частей «Сумеречной саги».

Но не тут то было. Актеры не хотят закончить свою карьеру, оставаясь для зрителей лишь, соответственно, вампиром, оборотнем и неловкой девушкой, которая любит обоих. Когда на экранах появляются многосерийные блокбастеры, возьмем, например Звездные Войны, всем кажется, что перед актерами открываются огромные перспективы. Но это не совсем так. Так, из этой космической истории удача улыбнулась лишь Харрисону Форду.

В какой-то степени это объясняет, почему до выхода снятого по бестселлеру Стефании Майер «Затмения» 30 июня, на экранах появятся хотя-бы по одному фильму с участием каждого из легендарного трио.

18-летний Лотнер сыграл одну из главных ролей в комедии «День Святого Валентина», который собрал за десять дней $87.4 млн. Фильм с участием сердцееда Роберт Паттинсон «Помни меня» мы увидим 12 марта.

Но 19-летняя Кристен Стюарт переплюнула всех. Целомудренная Белла Свон превратилась в солистку рок-н-ролл дуэта «The Runaways» Джоан Джетт, смотрящуюся очень сексуально в кожаной одежде. На это превращение мы посмотрим 19 марта, но сначала полюбуемся на путешествие Кристен и Уильяма Харта в «Желтом платочке счастья» в эту пятницу.

Кстати, это не первые шаги молодых актеров в кино. У Стюарт в этом отношении опыта больше всего: она сыграла вместе с Джоди Фостер в «Комнате страха» в 2002г., в 2007г. появилась в картине «В диких условиях». Лотнер снимался в 2005г. в «Приключениях Шаркбоя и Лавы», а Паттинсона мы видели в «Гарри Поттере и Кубке Огня» в 2005г.

Но «Сумерки», конечно, перекрыли все их прошлые роли. «Ассоциация только с одним героем губительна для актеров» - говорит Пол Дергарабедиан, который занимается подсчетом кассовых сборов для Hollywood.com. Хотя, конечно, успех книг, как это было с «Властелином колец» и «Гарри Поттером», может отодвинуть актеров на второй план.

Популярность вне «сумеречной» зоны зависит от того, какой проект выберут актеры. «Посмотрите на Анну Кендрик, - говорит Дергарабедиан об актрисе, которая сыграла одну из подруг героини Стюарт в «Сумерках». – Она стала очень популярной после съемок с Джорджем Клуни в фильме «Мне бы в небо» режиссера Джейсона Райтмана. Теперь она номинирована на Оскар».

Не последнюю роль играет и то, что режиссеры «в возрасте» не в курсе «сумеречной мании». Например, когда Гарри Маршалл пригласил Лотнера в «День Святого Валентина», он даже не видел его в волчьей шкуре.

Лотнер не был сильно загружен в начале съемок, и Маршалл просмотрел отрывки из «Новолуния». «Я увидел, что он все время бегал без футболки, это стало поводом для шуток. Кто мог предположить, что он такой хороший актер?».

Но скоро «Сумерки» завоевали популярность и среди почтенной публики. К поклонникам саги примкнули Джулия Робертс, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Гарнер, Джессика Альба, Джессика Бил, Эштон Катчер, Брэдли Купер, Патрик Демпси и Эрик Дейн из «Анатомии Страсти». Дровишек в костер подкинули и журналисты, смакующие подробности романа Тейлоров – Лотнера и Свифт.

«Мало того, что у Лотнера отличное чувство юмора, его появление всегда сопровождается криками сотен поклонниц. Но, тем не менее, он по-прежнему остался просто молодым парнем, не избалованным Голливудом» - говорит Маршалл.

Режиссер картины «Помни меня» Аллен Култер признался, что об Эдварде Каллене слышал лишь краем уха, когда подписывал контракт с Паттинсоном. Но он был приятно удивлен тем, как Роберт инстинктивно понял характер новой роли.

«Если бы я посмотрел сумерки, - говорит Култер – я бы наверно не взял его. Эдвард показался мне не настолько «психологически» сложным героем».

«Помни меня» дает актеру возможность не только побыть ироничным «простым смертным» («Он раскрывает свою «юморную» сторону характера» - говорит Култер), но и сыграть с такими мэтрами кинематографа как Пирсом Броснаном (в роли его отца) и Крисом Купером (в роли строго полицейского, который явно недооценил героя Роба).

В фильме на фоне Нью-Йорксих пейзажей разворачивается любовь между эмоционально-индифферентным героем Паттинсона и студенткой колледжа (ее роль сыграла Эмили де Раввин из «Lost»). Култер не прочь использовать статус сводящего всех с ума секс-символа. «Я надеюсь, что бешенная популярность Роберта приумножит кассовые сборы. Было-бы глупо отрицать это». И, в отличие от «Сумерек», где Белла и Эдвард должны сдерживать себя из-за всяких вампирских «заморочек», здесь Паттинсон может расслабиться до рейтинга PG-13 (прим. пер. – дети до 13 лет – только в сопровождении взрослых).

Со Стюарт контракт на съемки в «The Runaways» был подписан на следующий день после начала съемок «Сумерек» в 2008г. Здесь Кристен раскрыла свой музыкальный талант, подстриглась, и превратилась в прекрасную гитаристку.

Флора Сигизмонди, режиссер «The Runaways», говорит, что фильму может быть присвоен рейтинг R (прим. пер. – детям до 17…), так что многие «сумеречные» фанаты могут остаться за бортом. «Стюарт играла Беллу больше внутренними эмоциями, чувствами, в то время как Джоан Джетт более сексуальна физически. Кристен вложила всю себя в эту роль. Она двигалась по-другому, играла по-другому. Ее фигура изменилась. «Где же наша Кристен?» - говорит Сигизмонди.

Режиссер наблюдала за тем, как «сумеречное» помешательство непосредственно коснулось съемок фильма в Лос-Анжелесе. «Папарацци следовали за Кристен по пятам и во время съемок, и даже тогда, когда она просто выходила из машины. Это было что-то. Но актриса была совершенно спокойна. Ее просто продолжала жить дальше».

«Сумеречным» героям отдыхать некогда. Все они заняты в проектах, находящихся на разных стадиях готовности, - каждый из них нашел то, чем хочет заниматься после саги.

Если поклонники Беллы уже свыклись с ее образом рокерши-лесбиянки, подождите появления проститутки – стриптизерши в «Добро пожаловать к Райли». Здесь Стюарт сыграла с Джеймсом Гандольфини и Мелиссой Лео, уже подписаны контракты с распространителями, и фильм выйдет на экраны кинотеатров этой осенью.

Паттинсон попробует себя в роли парижского честолюбца в «Милом друге», где он играет с Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристиной Скотт-Томас. Также ходят слухи о съемках Роба с Риз Уитерспун и Шоном Пенном в «Воде для слонов» по мотивам одноименного романа Сары Грен.

Лотнер сыграет двух супергероев – Макса Стила и Эластичного Армстронга. Маршалл считает, что парень движется в верном направлении. «У него приятная внешность, прекрасное телосложение для съемок в экшене. Он может сказать, эй, охранять территорию. Действительно веришь, что он сможет просто пойти и спасти людей.

Ньюсмейкер:Таня Денали

Источник
Просмотров: 409 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, тейлор лотнер, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking