Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 19 » Саммит выдвинул на пост режиссера «Рассвета» троих кандидатов: Гас Ван Сент, София Коппола и Билл Кондон.
14:58
Саммит выдвинул на пост режиссера «Рассвета» троих кандидатов: Гас Ван Сент, София Коппола и Билл Кондон.

Как сообщает EW.COM, студия Саммит, стоящая за безумно популярным молодежным фильмом, присмотрела пока три кинорежиссера для фильма «Рассвет».

По предварительным сообщениям, на пост режиссера финального фильма Саги рассматриваются София Коппола («Трудности перевода», «Мария-Антуанетта»), Гас Ван Сент («Харви Милк», «Умница Уилл Хантинг»), и Билл Кондон («Девушки мечты», «Боги и монстры»), хотя пока только представители Ван Сента подтвердили, что его кандидатура была выдвинута на рассмотрение.

Каждый из этих трех американских режиссеров обладает отличительной особенностью, которая бы отлично вписалась в атмосферу «Сумерек». Коппола легко сговаривается с тревожными женщинами типа Бэллы, Ван Сент владеет мастерством снимать задумчивую молодежь, а Кондон доказал, что может отлично изображать запрещенную любовь.

С тех пор, как Саммит заменил первоначального режиссера Кэтрин Хардвик (чьё резюме на тот момент состояло из антигеройной индии-картины о поростках-наркоманах «13») на более известного в Голливуде Криса Вайца («Золотой Компас»), студия решила потихоньку возвращаться к менее коммерческим творцам кино.

Критики посчитали, что фильм Хардвик на порядок выше снятой Вайцем неуклюжей адаптации романа Майер. И теперь «Затмение», выходящее в июне, было снято Дэвидом Слэйдом, чьи предыдущие работы включали в себя малобюджетную картину «Леденец» с Эллен Пэйдж в главной роли, а также бесшабашный вампирский хоррор «30 дней ночи».

Остановив свой выбор на режиссере, подобном Хардвик, у студии возникнут старые волнения. Когда Хардвик заменили Вайцем, Саммит выпустила заявление, ссылаясь на конфликты, связанные с расписанием съемок. Но позднее стало известно, что режиссер была не довольна теми ограничениями, которые поставила перед ней студия. Ван Сент, Коппола и Кондон все вместе являются как раз теми режиссерами, которым требуется достаточное количество времени и пространства, чтобы снять свое кино.

Сценарист Мелисса Розенберг готовиться выпустить первый вариант сценария на следующей неделе, к тому времени кандидаты решат, хотят ли они участвовать в «сумеречной» шумихе относительно выбора режиссера.

Некоторые члены актерского состава назвали свой выбор на пост будущего режиссера «Рассвета».

Роберт Пэттинсон (исполняющий роль Эдварда Каллена - кровососущего возлюбленного Бэллы) и Питер Фасинелли (отец Эдварда) рассказали MTV.com, что они первым делом будут болеть за Ван Сента.

«У него отлично получается делать красивое кино», - сказал Пэттинсон музыкальному сайту, - «В этой истории всё связано с подростковой любовью и наваждениями. Я думаю, Ван Сент прекрасно бы справился».
источник
Категория: "Затмение" | Просмотров: 355 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Затмение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking