Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Роберт Паттинсон, Павел Прилучный и русский МХАТ.
18:47
Роберт Паттинсон, Павел Прилучный и русский МХАТ.

28 ноября российский интернет порвало двумя сообщениями: у "сумеречной” актрисы Никки Рид был роман с русским актером из нового фильма "На игре” Павлом Прилучным, и благодаря этому студенты МХАТа пару лет назад на американских гастролях активно тусили вместе с Никки и Робертом Паттинсоном.

Никки, сыгравшая в фильме красотку Розали, приезжала в Москву в 2006 году к своей подружке по имени Сейдж, которая училась в школе-студии МХАТ на курсах для иностранцев. Девушки пришли на выпускной экзамен первокурсников, где блистал некто Павел Прилучный, покоривший Никки своими талантами. Сейдж познакомила молодых людей, и скоро Никки съехала из роскошного номера-люкс отеля "Балчуг” в съемную квартиру Паши. Началась большая и страстная любовь, в которой главные герои говорили лишь на языке любви, ибо Паша не знал английского, а Никки - русского.

Через неделю Никки уехала в Америку, а Паша принялся учить английский. Парочка переписывалась, перезванивалась и договаривалась о новой встрече - Никки должна была приехать к любимому через месяц. Однажды она прислала ему письмо, в котором попросила, чтобы он написал ей на русском свою фамилию. Паша удивился, но просьбу исполнил. Через месяц Никки приехала в Москву, выкроив полторы недели между съемками, и продемонстрировала любимому татуировку на запястье с фамилией Паши – Прилучный.

За эти полторы недели парочка успела договориться о свадьбе и даже выбрать платье. Потом Никки уехала, и через какое-то время перестала писать и звонить. Пашу успел открыть себе американскую визу - но Никки так и не объявилась. Так и закончилась эта трогательная история любви, от которой у Никки осталась зэковская татуировка на левом запястье и, возможно, разбитое сердце. Когда ее спрашивают о тату, она объясняет, что это на память о ее бывшем русском возлюбленном - "Pasha Priluchny whom I lost in Mosciw”.

Но не только Пашей и Никки интересна нам эта история. Поскольку девушка подружилась с курсом МХАТа, то во время американских гастролей ребят они активно общались - МХАТовцы, Никки и… Роберт Паттинсон. Фанаты "Сумерек” сообщают, что в то время Никки вообще очень часто зависала с Робертом, тогда как Кристен Стюарт была еще девушкой несвободной. Теперь у нас, ребята, есть фотодоказательства - студенты поделились умопомрачительными кадрами с Кабачком, тогда еще вполне безвестным юношей. Как видим на фото, Никки наложила на Роберта лапу в прямом смысле слова))

Потом, по сообщениям фанатов, Кристен Стюарт рассталась со своим парнем, и внезапно пошли слухи о ее романе с Паттинсоном. В то же время Кристен разругалась с Никки, бывшей ее лучшей подругой. Вот такие прямо мексиканские страсти разыгрались! И если насчет Кристен, Роберта и
Никки нас еще могут терзать смутные сомнения, то история с Никки и Пашей - правда,подкрепленная фотографиями, татуировкой и кучей свидетелей.


Надеюсь, отныне Паша станет большой кинозвездой, заработает много денег и уедет к Никки в Голливуд. И снимется с нею в четвертом "сумеречном” фильме в роли какого-нибудь вампира - благо, неокученных персонажей там предостаточно. А мы с вами будем довольно потирать ручонки и говорить, что вот еще один русский покорил Голливуд и его артистов!
ФОТО ЗДЕСЬ
источник
Категория: Актёры | Просмотров: 1349 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон, Павел Прилучный и русский МХАТ. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking