Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 6 » Пресс-конференция о Затмении в Лос-Анджелесе
16:02
Пресс-конференция о Затмении в Лос-Анджелесе

Около трех недель назад, с поправкой в ту или иную сторону, состоялась пресс-конференция для иностранных журналистов в ЛА, которые брали интервью только у Кристен и Тейлора. Мы видели пару фотографий, появившихся на Твиттере, но в основном не располагали никакой информацией о конференции. К счастью, французский журнал Fan2 приходит на помощь и показывает, как выглядела типичная пресс-конференция с зарубежными СМИ и редкими фотографиями за круглым столом. Неоднократно мы видим одно и то же интервью, опубликованное в различных журналах. Вот почему это происходит: несколько журналистов садятся рядом со звездами и опрашивают их, так что в конечном итоге в различных журналах или газетах появляются, конечно же, одинаковые вопросы и ответы. Потом приходит другая группа журналистов и начинает свое собственное интервью, которое отображается в их собственных изданиях, и так далее. Это не значит, что один журнал поленился и взял интервью из другого журнала (хотя такое может произойти); но все же в большинстве случаев все происходит по-честному. Кроме того этот процесс немного повторяющийся, и журналисты, как правило, спрашивают то же самое снова и снова. Представьте себе, и так часами!
Fan2 выделил следующие детали:

Вот и всё! Я встретил Беллу Свон и Джейкоба Блека... ну... Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера! Два сумеречных актера были очень милы!

На втором этаже Four Seasons в Беверли-Хиллз состоялась пресс-конференция, где я должен был встретить двух великолепных сумеречных актеров. Обычно когда вы встречаете знаменитостей, вы всегда удивляетесь тому, как они выглядят в реальной жизни (без мейк-апа, стилистов, последних завершающих штрихов...) Вчера я испытал подобное чувство, когда встретил Джастина Бибера в Париже: они как были прекрасными, так и остались!

Все репортеры были ослеплены!

Нас было 10 журналистов со всего мира, сидящих вокруг стола и готовых задать свои вопросы сумеречным актерам. Тейлор Лотнер приехал первый! Расслабившись, он уселся между нами с большой улыбкой, приветствуя сидящих в комнате: "Привет, как дела?" Трудно сказать, что ему только что исполнилось восемнадцать, он так легко общается с прессой! Он шутит, хорошо себя выражает... Выглядит так, будто это его часть. Говоря о его внешности (я знаю, что вам это интересно), с чего мне начать? Тейлор имеет неповторимое лицо: пылкий взгляд, превосходная кожа и блестящие волосы. Он одет небрежно: джинсы, серая футболка и черный пиджак, облегающий его выраженную мускулатуру. Поклонники без памяти влюблены в Тейлора Лотнера; он и правда красивый!

Кристен менее непринужденна, чем Тейлор.

Позже Кристен Стюарт зашла в комнату! Сначала я бы и не сказал, что у неё красивое лицо, уникальное очарование... На первый взгляд она выглядит как ничем не приметная девушка. К тому же она не одевается как обычные звезды. Кристен была одета в узкие джинсы с кедами, белую майку, маленький черный джемпер, и у неё на запястьях были резинки. Абсолютно обычная девушка, я вам скажу! Но когда вы присмотритесь поближе, то увидите, что у неё очень приятное лицо! Её прическа до сих пор странная, но она становится все лучше и лучше. Общаясь с журналистами, Кристен чувствует себя менее раскованно, чем Тейлор. Однако это не мешает ей быть красивой. Но мы все равно чувствовали, как бы она хотела остаться в постели утром.
Вот и всё о моих встречах. Скоро вы увидите интервью Кристен и Тейлора в специальном выпуске журнала Fan2, посвященном Сумеркам.
источник
Категория: События | Просмотров: 410 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: тейлор лотнер, Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking