Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 17 » Отчет фанатки из Macy’s и эксклюзивные фото Келлана.
00:21
Отчет фанатки из Macy’s и эксклюзивные фото Келлана.
Одной из моих подружек, Тине, повезло – она встретила Келлана в Macy’s. Она написала об этом, небольшой «отчет», и получила кое-что для Kellan Lutz Online. Фотографию, только для нас. Спасибо тебе Тина, большое спасибо. Наверно никогда не смогу рассчитаться с тобой. Ну и Келлан, спасибо тебе, для меня это очень много значит.

Я приехала к Macy’s где-то около половины второго, просто с ума сходила из-за того, что пол часа назад подружка сбросила мне смс-ку, что «на Келлана» в Macy’s пустят только первые 500 человек. Я сломя голову понеслась туда, и, спасыбо друг, мне таки достался заветный билетик на фотку с Келланом. Моей подруге удалось отхватить два билета, и я спросила, а можно и мне лишний? Так что теперь у меня есть фото самого Келлана, и я посвящаю ее всем фанатам Kellan Lutz Online, особенно моим самым близким друзьям – Надин, Ким и Кейти.

Я сначала хотела написать их имена на бумажке, и вручить такой транспарант Келлану, ну чтобы он так сфотографировался, но потом передумала, ведь мне вообще могут не дать сделать второе фото. Я с подругой побежала на «место встречи» рядом с магазином, и мы принялись ждать, пока нас не позовут. Около 2.00 – 2.05 нас таки запустили в здание, и нам снова пришлось довольно долго ждать. И, так как я стояла недалеко, я услышала женские истошные крики, я человек по природе любопытный, так что стала продираться к источнику воплей и…увидела Келлана. Он типа собирался снимать футболку и показал нам кусочек секса…Мама дорогая, какой у него пресс!!! Затем, он решил подпрыгнуть, (при этом футболочка еще обнажила немножко Латца), чтобы дать себя сфотографировать во всей красе девчонкам, которые стояли подальше…

Мы приблизились еще, сердце просто заходилось, нервы на пределе. Я глянула на подругу, та тоже не в себе. Слава Богу, там музычка танцевальная играла, так что, я решила потанцевать, чтобы немного отвлечься и привести нервы в порядок. И вот, моя очередь фотографироваться, ох, он обнял меня, самое классное объятие в мире. Я обняла его еще крепче, он меня тоже…и признаюсь, сердечко-то ох как трепыхалось. Мы сфотографировались, улыбочки – во все 32, и вот время для самоубийства, мне надо было попросить еще одно фото, другое…

Правила фотографирования Macy’s/Calvin Klein следующие: Если у тебя лишний билет, ты можешь только получить второй экземпляр уже сделанной фотографии с Келланом.

Но мне вторая одинаковая на фиг не нужна, я хотела сделать что-то особенное для всех моих подруг по Kellan Lutz Online, которых сильно люблю…так что я попросила его: «Можно ли сделать дополнительное фото для Надин с Kellan Lutz Online?». Его лицо просветлело, судя по глазам, он что-то припомнил такое…Он сказал: «Да, конечно, без проблем. Ты хочешь быть в кадре или…?» «Да нет, только ты», - ответила я. Я ушла с платформы, чтобы он сделал свое/ мое фото, и чтобы смог спокойно подумать, какую бы позу принять… И потом, он сделал САМУЮ МИЛУЮ ВЕЩЬ НА СВЕТЕ! 

Он сложил ручки в форме сердечка, а на лице – ну просто детская невинность. Все я растаяла, это было так мило. Я почувствовала себя особенной, что-ли, в этот момент.

Затем я направилась туда, где мы получали наши фотки. Были некоторые недоразумения, разные намеки неприличные, но в итоге, после недолгого сражения, я таки вышла победителем.

Никто и ничто меня не остановит!

Так что, я ушла из Macy’s с двумя фотками, с автографом Келлана Латца. На них было написано: «I <3 you xoxo Kellan Lutz». («Люблю, целую, Келлан Латц»).

Излишне говорить, что я была на седьмом небе!!! Я пыталась встретиться с ним столько раз, и, наконец, моя мечта сбылась. Теперь этот день официально вошел в мой личный ТОП 5! Спасибо Келлан за то, что снизошел до нас, ты самый милый парень из всех.

источник
Категория: Актёры | Просмотров: 421 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Келлан Латс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking