Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 31 » Официальный пресс-релиз рассказа «Краткая вторая жизнь Бри Тэннер: новелла «Затмения»
12:13
Официальный пресс-релиз рассказа «Краткая вторая жизнь Бри Тэннер: новелла «Затмения»

5 июня 2010 года «Крошечные книжечки для юных читателей» собираются выпустить новую повесть «Краткая вторая жизнь Бри Тэннер: новелла «Затмения» от всемирно известной Стефани Майер
Нью-Йорк (30 марта, 2010) – «Крошечные коричневые книжечки для юных читателей» (Little, Brown Books for Young Readers), подразделение компании Hachette Book Group, объявило сегодня, что впервые за два последних года выйдет новое произведение Стефани Майер. «Краткая вторая жизнь Бри Тэннер» - новелла, рассказанная от имени Бри, персонажа «Затмения». Повесть (объемом в 192 странички) выйдет в 12:01 по Восточному стандартному часовому поясу в субботу, 5 июня 2010 года в твердом переплете, ее можно будет приобрести за 13 долларов 99 центов, первый тираж составит 1.5 млн. экземпляров. Один доллар с каждой проданной в США книги из числа первых напечатанных будет пожертвован Международному Фонду Американского Красного Креста, который помогает пострадавшим от стихийных бедствий таких, как на Гаити, или в Чили. *

«Как и все вы, я также удивлена», - сказала Стефани Майер. «Когда начала работать над новеллой в 2005 году, это был простой черновичок, который помогал мне взглянуть на «Затмение» с другой стороны, тогда я как раз редактировала эту книгу. Я подумала, что в будущем смогла бы выложить эту краткую историю на свой веб-сайт. Позже, когда начала работать над книгой «Сумерки.Сага: Официальное Руководство», я подумала, что в Руководство отлично вписалась бы история Бри. Однако, рассказ рос, как на дрожжах, пока не стал слишком объемным, чтобы добавить его в Руководство».

В качестве отдельной благодарности фанам, Майер предоставит им эксклюзивный доступ к новелле на специальном веб-сайте (www.breetanner.com) с 7 июня по 5 июля 2010 года, где поклолнники со всех уголков планеты смогут прочесть книгу на английском языке в режиме он-лайн. «Я всегда считала рассказ «Краткая вторая жизнь Бри Тэннер» чем-то, написанным специально для фанатов», - сказала Майер. «Они очень поддерживали меня во всем, связанным с «Сумерками».

Посетители специального веб-сайта также смогут обнаружить ссылку на сайт Американского Красного Креста (www.redcross.org), на котором им предоставляется возможность внести пожертвование и узнать больше об оказании помощи многим людям по всему миру. «Я была тронута щедростью денежной поддержки недавно произошедшим катастрофам на Гаити и в Чили», - сказала Майер. «Я рада, что часть от выручки с продаж этих книг поможет Американскому Красному Кресту и их удивительным стараниям за рубежом»

«Поклонники ждали выхода новой книги от Стефани Майер с замиранием сердца», - сказала Меган Тингли, старший вице-президент и издатель «Крошечных коричневых книжечек для юных читателей». «Мы вдвойне рады, что можем дать вам возможность ознакомиться с новой замечательной работой Стефани, при этом внося свой вклад в важное благотворительное дело»

«Краткая вторая жизнь Бри Тэннер» - история Бри Тэннер, новорожденной вампирши, с которой мы впервые знакомимся в «Затмении» и темной стороне мира, в котором она живет. Повесть ведет хроники сотворения армии новорожденных вампиров, чьи путешествия завершаться нападением на семью Калленов и Беллу Свон с бесповоротными последствиями.

Персонаж Бри не только занимает весомое место в книге «Затмение», но также и в Саммитовском фильме. «Стефани любезно позволила мне прочесть черновик рассказа, когда мы готовились к съемкам фильма «Затмение», - сказал режиссер Дэвид Слэйд. «Мне понравилась эта история, она позволила нам глубже заглянуть в детали вампирского мира и выбрать правильное место для съемок. Я думаю, что фанам понравится погружаться в увлекательные подробности любви, страха и действий новорожденных вампиров»

«Краткая вторая жизнь Бри Тэннер» также будет доступна в качестве электронной книги, начиная с 6:00 утра по Восточному стандартному часовому поясу 5 июня 2010 года. Кроме того, более подробную информацию о «Сумерки.Сага: Официальное Руководство», включая дату выхода, можно будет получить к концу года.

Менее, чем за 5 лет Стефани Майер стала всемирным феноменом. Права на перевод книг сумеречной саги получило около 50 стран, а по всему миру было продано приблизительно 100 миллионов копий.

* Пожертвования в организацию Американский Красный Крест от продаж книг «Краткая вторая жизнь Бри Тэннер» в США будут продолжаться, пока все копии от первой печати не будут проданы за двухлетний период, начиная с даты публикации, не зависимо от того, когда она произойдет.

Название Американский Красный Крест используется с разрешения самой организации, и никоим образом не представляет собой рекламирование – подразумеваемое, либо явно выраженное – какого-либо продукта, услуги, компании, или политической позиции.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.


Категория: Стефани Майер | Просмотров: 1046 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: новелла, Затмение, Краткая вторая жизнь Бри Тэннер, Стефани Майер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking