Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Народ выбрал Кристен "Восходящей звездой"2010
12:33
Народ выбрал Кристен "Восходящей звездой"2010
 
Актриса из фильма «Сумерки» возглавила список номинантов согласно народному голосованию и стала победительницей пятой церемонии награждения премии БАФТА в категории «Восходящая звезда».

Бафта с гордостью объявила, что народ в количестве десятков тысяч человек определил в победительницы категории «Восходящая звезда-2010» Кристен Стюарт.

«Восходящая звезда» - единственная награда на премии БАФТА, победитель которой определяется народным голосованием. Кристен была одной из пяти номинантов среди международных актеров и актрис, номинированных за свой исключительный талант и ставших звездами в процессе своего развития. Среди претендентов на награду также были Джесси Айзенберг, Николас Холт, Тахар Рахим и Кэрри Маллиган.

Кристен была замечена агентом в возрасте 8-ми лет и позже была назначена на свою первую роль в фильме «Комната страха» (2002г). Затем последовал стремительный взлет её славы, после того как она снялась в Сумеречной саге в роли Бэллы Свон. Первый фильм этой франшизы (ставшей поистине культурным феноменом) был выпущен в 2008 году, собрав в прокате по всему миру 382 миллиона долларов и подтвердив, что Кристен Стюарт достойна большого экрана. В 2010 году мы увидим её в новом образе – певицы Джоан Джетт, фронт-вумен первой роковой группы, состоящей из девушек, в хите компании Sundance «Ранэвэйс».

Хэтти Маги, глава компании Orange: «Нам очень приятно, что Кристен Стюарт выбрали «Восходящей звездой -2010». Нашей пятой церемонии была оказана невероятная поддержка со стороны публики, проголосовавшей в максимальном количестве. Кристен – подающая большие надежды молодая актриса, которую ждёт выдающееся будущее.

Дэвид Парфит, председатель БАФТы и председатель жюри премии «Восходящая звезда»: Награда «Восходящая звезда» отмечает следующий уровень актерского таланта. Я поздравляю Кристен Стюарт, которая покорила сердца британской публики в этом поистине сложном поприще».

Премия «Восходящая звезда» была основана в честь Мэри Сэлуэй – высоко уважаемого режиссера, отвечающего за подбор актеров, чья карьера длилась 30 лет и насчитывала свыше 90 фильмов, прежде чем она ушла из жизни в 2004 году. Она работала с такими выдающимися режиссерами, как Стивен Спилберг, Роман Полански, Клинт Иствуд т Ридли Скотт и внесла огромный вклад в создание многих самых запоминающихся образов кинематографа.

В отличие от других наград БАФТЫ, обладатель награды «Восходящая звезда» выбирается посредством смс-голосования или голосования на сайте БАФТЫ orange.co.uk/bafta. 

Источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 450 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking