Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 6 » MTV: Показ «Затмения» на шоу Опры: обзор отзывов и реакции зрителей!
22:10
MTV: Показ «Затмения» на шоу Опры: обзор отзывов и реакции зрителей!
В самом разгаре вчерашнего вечера, когда мы все пытались выяснить, когда же точно состоится премьера «Затмения» и что собственно с фильмом, некоторым гостям Опры, невероятным счастливчикам, повезло: они присутствовали на премьере «Затмения» на шоу Опры.. Шоу было посвящено «Затмению», и выйдет в эфир 13 мая,. Пока уточнялись вопросы, которые народ хотел задать гостям Опры – Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт, Тейлору Лотнеру и Дакоте Фэннинг, Опра показала черновую версию «Затмения»
Да, вам не привиделось. Некоторые сумеречные фаны уже видели «Затмение», в отличие от вас. Но те немногие счастливчики оказались не жадными, и очень оперативно выложили на Твиттер всю информацию, которая у них была. При этом один из них сказал: «Боже мой! «Затмение» просто потрясающий фильм. Лучше чем «Новолуние» и «Сумерки» вместе взятые! Святые угодники!» Между восклицаниями «ОМГ» и разных междометий, мы получили немного интересной информации, которой мы хотим поделиться с вами.

Были некоторые опасения после премьеры второго трейлера «Затмения», что третий фильм сумеречной саги в большей степени будет переполнен сценами битв в ущерб любовной истории. Хотя если вспомнить первый трейлер, там было все с точностью наоборот. Но те, кто уже видел «Затмение» говорят, что любовной истории там достаточно, и все выглядит очень горячо. Да, и сцена с забрасыванием ноги, и сцена в палатке, и сцена с поцелуем Беллы и Джейкоба – все эти сцены были в фильме, и они были очень зажигательны. Да, и в фильме точно есть момент, когда Белла ударила Джейкоба, хотя никто и не сомневался, что этот момент точно будет в фильме.
Но это все не означает, что битв не будет или их будет мало. Это был черновой вариант фильма, еще не до конца сделаны некоторые эффекты анимации, но все, кто видел «Затмение», говорят, что это лучший фильм из всей сумеречной серии. Мы, конечно, знали, что Джаспер быстр, но во втором трейлере он был вообще мельком показан. Поэтому, наверное, немногие ожидали того, что и у Джаспера, и у Эллис достаточно много экранного времени, и достаточно много крупных планов, и можно увидеть реальное взаимодействие между ними. Но, к сожалению, парик Джексона Ретбоуна еще ужаснее, чем у Кристен. Кстати, парик Кристен практически незаметен, в отличие от первого трейлера.

Что еще можно рассказать интересного? Ну, всем понравились флешбеки, которые показывают прошлое Джаспера и Розали. Мы, конечно, знали, что Джаспер будет в антураже времен Гражданской войны, но видимо, для некоторых это было неожиданностью. Что касается Розали, мы читали, что ее разговор с Беллой длился около 5 минут, но фактически, флешбек занимает около 2-х минут. Это конечно, меньше того, что мы ожидали, но если принять во внимание то, что иногда картинка стоит тысячи слов, то можно сказать, что Дэвид Слейд очень многое уместил в эти 2 минуты экранного времени.

Намечается тенденция, когда фаны утверждают, что новый режиссер каждого нового сумеречного фильма лучше предыдущего (прости нас, Кэтрин Хардвик). Неудивительно, что многие из поклонников, говорят что Дэвид Слейд проделал большую работу в «Затмении», и что он лучший режиссер на данный момент – и все эти слова в точности повторяют те, которыми награждали Криса Вейца после того, как он снял «Новолуние». Также говорят, что в «Затмении» больше юмора, чем в «Новолунии» и «Сумерках» , так что если Дэвид Слейд станет новым эталоном, мы будем впечатлены.
Вы, наверное, считаете оставшиеся дни до премьеры «Затмения»? Уменьшили ли мы ваши опасения по поводу того, каким получился этот фильм? Или вы одни из тех счастливчиков, которые видели этот фильм?
источник
Категория: "Затмение" | Просмотров: 464 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Затмение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking