Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 17 » MTV: «Новолуние» получит премию Fan Choice Award
08:31
MTV: «Новолуние» получит премию Fan Choice Award
По мнению киноакадемиков., фильм «Повелитель Бури» был лучшим в 2009 году. Но армия сумеречных поклонников («твайлайтеров») думает совершенно иначе, и на этой неделе открыто заявили о своих предпочтениях на одной из наиболее заметных ежегодных конференций, проходящих в Голливуде. 
«Сумеречная Сага. Новолуние» получит награду ShoWest/Fandango Fan Choice Award («Выбор зрителей»).Премия будет представлена во вторник на вечернем банкете «ShoWest's Final» и на церемонии награждения в Bally's and Paris в Лас-Вегасе.
За награду Fan Choice Award проголосовало около 50 тыс. зрителей (по результатам опроса Fandango о любимом фильме 2009 года).  

ShoWest, наибольшая ежегодная конференция, посвященная кино, на данной момент на пути в Лас Вегас В этом году окончание конференции будет отмечено банкетом и церемонией награждения, на которой награды будут вручать Ванесса Хадженс, Зак Галифианакис, Аманда Сейфрид, Сэм Уорнингтон и Джерри Брукхеймер. Говорят, что за наградой выйдет продюсер Самеречной Саги, а также будет транслироваться специальное видеообращение одной из топ-звезд сумеречной франшизы (прим.переводчика: насколько понимаю, это будет кто-то из троицы: Роб, Кристен или Тейлор).
«Вы могли предполагать, что награду Fan Choice Award получит фильм «Аватар», так как он сейчас лидер по продаже билетов по данный нашей компании», объясняет директор по маркетингу Fandango Тед Хонг. «Но никогда нельзя недооценивать верность и преданность фанатов «Сумерек».

Сиквел «Сумерек» получил около 66% голосов – хотя фильм «Повелитель Бури» не должен быть сильно ущемленным, так как оба фильма выпущены одной студией «Саммит Энтертеймент», которая оба фильма представила в 2009 г.
«Зрители на Fandango были за франшизу с самого начала, поэтому и первый фильм Сумеречной Саги выиграл премию Fan Choice Award за год до этого. Тед Хонг добавил: «Более всего нас интересует, будет ли такой результат у «Затмения» при вручении премии в следующем году, и возможно франшиза будет удостоена этой премии трижды.

В своем завляении, директор ShoWest Роберт Саншайн сказал: «Мы будем рады снова сотрудничать с Fandango, представляя премию ShoWest/Fandango Fan Choice Award в этом году на вечернем банкете ShoWest Final и церемонии награждения. Мы не удивлены, что поклонники выбрали кассовый хит «Сумеречная Сага. Новолуние» в этом году, и мы ожидали, что этот фильм получит награду».



источник
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 421 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Новолуние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking