Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 2 » Los Angeles Times: "Сумеречная сага: Затмение" – кровавая бойня для Калленов
00:00
Los Angeles Times: "Сумеречная сага: Затмение" – кровавая бойня для Калленов
Они должны сразиться с армией новых вампиров, которых предводительствует Виктория, и в этот раз, по словам Питера Фачинелли, вам выпадет шанс увидеть их в качестве «настоящих вампиров».
Семья, которая убивает вместе, остается вместе.
По крайне мере, это можно сказать о семействе Калленов.

В фильме "Сумеречная Сага: Затмение", выходящем 30 июня, Сиэтл потрясает серия убийств, организованных армией новорожденных вампиров, которых возглавляет мстительная кровопийца Виктория. Чтобы сражаться с опасностью, угрожающей Белле (Кристен Стюарт) в этой третьей части франшизы, Каллены вынуждены объединиться  со своими заклятыми врагами – стаей волков.
"Вся семья оказывается в уязвимом положении из-за той любви, которую все мы питаем к Белле, – сообщила Элизабет Ризер, которая играет мать семейства, Эсме Каллен. – Если с ней не все в порядке, то и с нами тоже".
Ранее мы видели, что клан бьет по мячам с такой силой, что может играть в бейсбол только во время грозы, чтобы заглушить звук. Могли мы и наблюдать то, как, прикинувшись цивилизованными людьми, они приветствуют Беллу в своем доме в качестве девушки одного из них – красавца Эдварда.
"На этот раз вам удастся увидеть их настоящими вампирами", – сказал Питер Фачинелли, играющий главного вампира, доктора Карлайла Каллена, в серии фильмов, основанных на книгах-бестселлерах Стефани Майер.

Что мы можем ожидать от бледнокожей семьи Калленов (которая включает в себя и близнецов Хейлов)? Вот что говорят актеры об ожиданиях зрителей в отношении истории и их персонажей:

Фачинелли: Для меня, как для Карлайла, это захватывающая часть всей серии.
Карлайл невероятно сострадателен, но ему приходится много убивать в этом фильме.  Шучу, после того, как он убивает плохих парней, то про себя говорит, что раскаивается. И, знаете, он спокоен и уравновешен. Он – опора семьи. Обычно он может выведать много информации из-за того, что Элис видит будущее, а Эдвард может читать мысли. В этом третьем фильме у него отсутствуют эти сведения. Ни один из его источников не срабатывает, поэтому он, своего рода, вынужден действовать вслепую.

Ризер: Эсме – все еще вампир. Ей по-прежнему хочется постоянно убивать людей. Было интересно соприкоснуться с вампирской стороной ее натуры теми способами, которые не были по-настоящему  рассмотрены ранее.  Ее семья в опасности, и это  открывает в ней жесткую, агрессивную мать, защищающую семью.

Эшли Грин (Элис Каллен):  Да, порой она утонченна и изнежена, но с каждой серией Элис становится все резче. Ну, и из-за всего этого вампирского беспорядка с ее семьей и людьми, которых она любит,  вам выпадет шанс увидеть чуточку ее жесткости. Это служит напоминанием зрителям о том, что, хотя мы и сдерживаем себя иногда, мы все еще вампиры, и мы опасны. Вы увидите темную, опасную сторону Элис.

Келлан Латс (Эмметт Каллен): Вы будете видеть улыбку на лице Эммета от начала фильма до конца. Ему просто нравится драться, а там много драк. Просто для него это в большей степени игра, чем для остальных.

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл): У вас будет возможность увидеть часть причин, из-за которых Джаспер такой замкнутый и тихий в семье Калленов.  Фанаты узнают в «Затмении» больше о прошлом Джаспера. Я носил форму эпохи Гражданской войны и прочее. В этом фильме показана более мягкая и темная сторона Джаспера.

Никки Рид (Розали Хейл): Вы увидите причину ее поведения. Думаю, фаны посочувствуют ей. Этого было не так уж много в «Новолунии». Фанаты увидят немного  чувствительной стороны ее личности, здравой, разумной стороны.  И ее желание помогать своей семье.  На сей раз ее участие будет бoльшим. Она – выжившая. Это ее семья. Так что, если защита Беллы означает защиту семьи, то она сделает это.

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен): Заполучить телефонное интервью с задумчивым красавчиком, снимающим свой новый фильм «Милый друг», оказалось сложной задачей. Ну и что же нам следует ожидать от влюбленного Эдварда? Он обещает любить Беллу «каждое мгновение вечности», как утверждает трейлер. Он все еще не уверен относительно ее желания стать вампиром и намерен защитить ее от Виктории, а еще соперничает за ее привязанность с Джейкобом. О, жизнь старомодного вампира-подростка.


источник
Категория: "Затмение" | Просмотров: 434 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking