Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Февраль » 23 » Lainey Gossip: БАФТА - убогая подготовка и плохая обувь
11:31
Lainey Gossip: БАФТА - убогая подготовка и плохая обувь

Предупреждение:Статья содержит не совсем корректные выражения!

На кино награде БАФТА Кристен Стюарт выиграла в номинации «Восходящая звезда 2010». Не удивительно. Это единственная категория, за победителя в которой голосуют не судьи, а поклонники.

А уж повадки Сумеречной Нации вы, вероятней всего, уже знаете. Когда дело доходит до «еб***х» голосований, то сумеречные готовы, хоть «поломать» весь гребанный интернет, только бы все, что связанно с сагой занимало исключительно первые места.

Именно поэтому в большинстве голосований среди поклонников то, что должно было бы произойти чаще всего совершенно не соответствует тому, что происходит. Но в случае с БАФТА, кажется, справедливость все же восторжествовала, ибо выиграла не
просто «сумеречная звезда», а весьма многообещающая и талантливая актриса, которая вполне заслуживает звание «Восходящей звезды». Кроме того, вы только посмотрите, кто выиграл в категории «Лучшая актриса»- Кэри Маллиган…ну, не то, чтоб она украла свою награду. В общем, сложилось хорошо.

Рада, что Кристен получила награду по заслугам, но, о, Боги, что это за одежда… вы же знаете, что я хорошо
отношусь к Кристен Стюарт, но нужно признать, что подбор ее одежды далек от совершенства, он в прямом смысле разбивает мне сердце. Гавеный стиль. Размер платья совершенно неверный. Оно слишком большое, и как следствие, материал собирается гармошкой на талии, что в свою очередь, создает эффект «жирка» на животе (ух, не о таком мечтают актеры). И тот факт, что Кристен постоянно сутулится, только усугубил и так «печальную» ситуацию, ибо это стало причиной появления еще нескольких складок на ее «гармошке». Хотя, ее сутулость может быть признаком уровня ее уверенности. Вероятней всего, она знает, что все бесполезно. Слишком поздно менять и это тоже.

Еще…ее обувь. Чудо- дизайнерская обувь, которую можно было б найти и на барахолке. Знаете сук, которые вытанцовывают на стойках баров в Лас-Вегасе? Вот это обувь в их стиле. Бля***ая обувь. Совершенно неверный выбор.

Ладно, теперь о хорошем, я совершенно очарована речью Кристен. Да, она все та же неуклюжая девушка в центре внимания. Но, по крайней мере, она не была той неуклюжей девушкой, которая на протяжении всей речи говорила только о совеем творчестве. Она, ни чуть не приуменьшая, любезно признала, что тот факт, что она получила награду- заслуга ее поклонников. Это требует немного такта, немного изящества и некой
достоверности. Любая другая голливудская «пи*ка» при получении награды «Восходящая звезда» все закрутила бы так, будто бы получает награждение от еб***го «Оскара», даже без малейшего упоминания о тех, кто
действительно поспособствовал ее победе.

Также, во время своей речи, Стюарт, немного похвалила, что весьма похвально, своих приятелей,
которые по воле случая оказались в той же номинанации, что и она. Фаворите- это дело субъективное, вы можете и не являться поклонником. Я все понимаю. Но в любом случае, вы сможете понять, где что-то стоящее, а где «пустышка». К сожалению, сегодняшние реалии таковы, что большинство молодых актрис являются ни кем иным как «пустышками», которые вместо того, чтоб играть, пускают только пыль в глаза. Но Кристен Стюарт, не смотря на то, что у нее проблемы с общением с прессой, несмотря на ее постоянную ухмылку на всех фотографиях, и слишком частое покусывание губ, всегда очень почтительно относилась к
себе подобным, при этом, показывая, не присущую большинству молодым актрисам, человечность и почтительность в отношении артистов, у которых больше опыта, которые тяжело работали, и в конечном результате, знают больше. Мы не можем сказать подобного о большинстве современников Кристен.

источник

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 430 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking