Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 9 » Кетрин Хардвик, Никки Рид и “Сумерки” на премьере “Красной Шапочки”
20:19
Кетрин Хардвик, Никки Рид и “Сумерки” на премьере “Красной Шапочки”
Прошлой ночью в Голливуде, Калифорнии состоялась премьера фильма "Красная шапочка” и Кетрин Хардвик (режиссер фильма "Сумерки”) и Никки Рид ("Розалии Хейл” в Сумеречной Саге) присоединились к таким звездам, как Аманда Сейфрид, Шило Фернандез и Гэри Олдмен на красной ковровой дорожке в честь события (обратите внимание, что Билли Берк, который также сыграл в фильме, остался в Ванкувере, Британской Колумбии, сниматься в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет”, поэтому и не присутствовал на событии).

Во время премьеры часто звучали вопросы о том, как фильм похож на "Сумерки”, даже тем что режиссер тоже Кетрин Хардвик, а также в фильме сыграл Билли Берк.

Согласно USA Today, вопрос Кетрин приняла довольно хорошо:

"Все началось, как и в том мире (Сумеречном), двое людей влюбляются друг в друга до безумия…Но затем происходят убийства и все меняется. Самая крутая вещь в Сумеречном мире это то, что все происходит в наши дни. Мы заставили всех поверить, что вампиры могут учиться в старших классах и носить джинсы, но в Красной Шапочке у нас собственная сказка и свой мир”.

То же она сказала и в интервью Access Hollywood (прилагается), там также и актеры отвечают на вопросы. Ответы Аманды Сейфрид самые интересные, потому что она утверждает, что этими двумя фильмами будет интересоваться одна и та же аудитория. И она надеется, что Сумеречные фанаты тоже посмотрят и насладятся фильмом, но она подтвердила, что сюжет у фильмов совершенно разный.

Никки Рид вероятнее всего поддерживала Кетрин Хардвик, с которой ее связывает прочная дружба, после совместной работы над фильмом "Тринадцатилетние”.

В этот уикенд фильм "Красная Шапочка” выйдет в мировом прокате. Вы с нетерпением ждете новый фильм Кетрин Хардвик?

И последняя заметка: Я прилагаю фото Хардвик и Никки Рид, а еще Шило Фернанденза, который когда-то был претендентом на роль "Эдварда Каллена”. Он мог стать вашим Эдвардом.

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com


imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Категория: События | Просмотров: 714 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Никки Рид, Кетрин Хардвик, Samsung Galaxy Note 2, Сумерки, красная шапочка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking