Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 20 » Итоги пребывания Роберта Паттинсона на шоу «Эллен»: признание о балетном прошлом, новая стрижка и игра «'Pattin' Pattinson»
23:21
Итоги пребывания Роберта Паттинсона на шоу «Эллен»: признание о балетном прошлом, новая стрижка и игра «'Pattin' Pattinson»

На этой неделе на шоу «Эллен» наступило «Затмение», ибо сразу две сумеречные звезды посетили Эллен ДеДженерес: сначала Никки Рид, а на следующий день красавчик –вампир, Роберт Паттинсон. Опять же, оба визита проходили в рамках продвижения «Затмения», и к счастью, в отличие от Никки Рид - которая поговорила с Эллен обо всем на свете кроме своего нового фильма - Роберт больше сфокусировался на главной теме – «Затмении».

К сожалению, Роберт не горел желанием показать свои танцорские навыки, не смотря на тот факт, что до 10-ти лет он занимался балетом. Признаться, нас весьма разочаровало то, что Эллен не смогла достать видео, которое бы подтвердило признание Роберта (эх, не увидели мы маленького Роба в трико).

Но более важным, нежели разговоры о «Затмении» и о танцах оказалась его новая прическа. Мне кажется, что Саммит наконец-то перестали настаивать на том, чтобы Роберт постоянно поддерживал образ своего персонажа Эдварда Каллена- с его прекрасными кудрями- и позволили ему сделать стрижку для съемок в новом фильме «Воды слонам», съемки которого начинаются завтра в Лос-Анджелесе.

По началу Роберт пошутил, что ему нужно было отрезать волосы из-за того, что у него было «ужасное заражение гнидами», но его шутка сошла на нет, когда он узнал, что в Америке говорят «вши», а не «гниды». Ох, ну и ладно, не смотря на причины стрижки, прическа Роберта выглядит весьма хорошо.

В отличие от вчерашнего дня, когда Никки презентовала новое видео «Затмения», сегодня мы не увидели новый материал. Роб тоже представил видео, но то, которое мы уже видели на шоу «Опры», где Эдвард противостоит Джейкобу после того, как он попытался поцеловать Беллу. Когда Эллен попросила Роберта рассказать побольше о этой сцене, он ответил : «А черт его знает, ну, там их трое, а больше я ничего не знаю.»

Эллен заговорила о том, что Роберту, похоже, не нравится заниматься продвижением своих фильмов, что он больше предпочитает заниматься съемками в фильмах, нежели давать интервью. Объясняя причину того, что ему не нравится общаться с прессой, он сказал: «Я всегда говорю, а потом думаю, это моя главная проблема.». Когда Эллен спросила, проблематично ли ему быть «спонтанным», он ответил: «Да, быть спонтанным, да и просто думать. Вообще, думать. Думать в реальном времени.»

Когда смех аудитории немного стих, Роб объяснил, что проблемы с неспособностью думать, многими неверно истолкованы, ибо во время продвижения «Сумерек», многие наблюдая за тем, как долго он собирается с мыслями, посчитали его интеллектуалом и начали называть «задумчивым». Говоря, что если бы люди спросили у него, о чем же он думает во время своих «раздумий», он со смехом отвечает, что, вообще-то он думал абсолютно не о чем. «Это как серия «Симсонов»- сказал он.

«Я думал, что в этом году я бесспорный лидер, ведь я хорошо справлялся со своей работой »- говорит Роберт Паттинсон о том, что Джулия Робертс опередила его в списке «Самых красивых людей мира» про версии журнала «People»- «Ну и откуда взялась эта Джулия Робертс. Она же пришла ниоткуда.»

По завершению интервью Эллен подготовила сюрприз для счастливой поклонницы, которая должна была выйти на сцену и принять участие в соревновании под названием «'Pattin' Pattinson». Роб и еще два парня были одеты в одинаковые халаты поверх одежды, и поклоннице - у которой были закрыты глаза- нужно было ощупать трех парней и сказать, кто из них Роберт. Все закончилось тем, что она не угадала (упсики), но тем ни менее, у нее была возможность «исследовать» все тело Роберта Паттинсона, а за подобную возможность многие готовы были бы пойти на преступление.

источник




Категория: Актёры | Просмотров: 479 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking