Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 28 » Интервью Роберта Паттинсона для "Time Out"
20:16
Интервью Роберта Паттинсона для "Time Out"
Сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон доказывает, что есть в жизни что-то еще, кроме "Сумерек", рассказывая о своём новом фильме "Помни меня" в интервью "Time Out".

Этим утром гул возбуждённой толпы вокруг отеля Роберта Паттинсона предвещал появление его - со сверкающей кожей и угрожающе-острыми зубами. Но на самом деле суперзвезда «Сумерек» очень душевный и искренний человек и он великолепней, чем вы даже можете себе представить. Он прост, как школьник-тинейджер, вплоть до его изношенных манжетов пиджака.
В нашем строго ограниченном интервью (20 минут и никаких вопросов о Кристен) Паттинсон рассказывает о его роли постоянно курящего студента Тайлера Хокинса в американском инди фильме «Помни меня», о создании «загадочности» актёра и о том, как он слизывал кровь с губ его партнёрши.

В прошлом месяце, получая награду "Bafta award", вы выглядели зажато. Вы стеснялись?

Я думаю да! Чем больше даешь интервью, тем больше разных вещей рассказываешь другим. Вдруг начинаешь беспокоиться, что люди, вероятно, оценят тебя. Если никто ничего о тебе не знает, можно говорить всё, что пожелаешь – даже если это противоречит тому, что скажешь потом. Но чем больше противоречий , тем меньше возможностей относительно того, что ты действительно можешь сказать, перед тем как люди очухаются.

Как «Помни меня» вписывается в «сумеречное» безумство?

Я читал тонны сценариев после "Сумерек" и мне понравился всего один или два. Я не снимался нигде целый год после "Сумерек". Что же я делал? Да ничего! (смеётся) Это было славно. Я даже привык бездельничать большую часть времени, пока был в Англии. Но сейчас, когда я начал работать много, я не могу представить себе ни одного спокойного дня. Итак, сейчас - работа, работа, работа и ещё раз работа. Это, кстати сказать, очень опасно, потому что фильмы с тобой выходят каждые три месяца. А это уже перенасыщение. Нужно работать над созданием некой загадочности.

Загадочности? Вы чувствуете, что вам это нужно? Или ощущаете, что люди от вас этого хотят?


Я вижу людей, которые красуются на страницах журналов и газет постоянно. Если я вижу их каждую неделю, я всё меньше буду интересоваться их работой в кино. Поэтому, да, я всегда немного насторожен.

Ваш новый фильм «Помни меня» о случившемся летом 2001 года. Встречались ли вы с оговорками о фальсификации событий 9/11?

Когда я впервые читал сценарий, я не думал ни о каких несоответствиях. Эта история была наполнена органикой; она действительно отпечаталась в реальности. Это сильно впечатлило меня. Я захотел изобразить эмоции, которые испытывал, читая сценарий. Только я беспокоился о том, что людям может показаться это вынужденным. Но я прочел сценарий и почувствовал, что он должен быть воплощён в жизнь.

У вас было множество побоев в «Помни меня». Было ли интересно вести себя как обычный человек, для разнообразия?

Да, всегда приятно поставить всё с ног на голову. Я полагаю, что самым смешным было то, что с момента первой драки, которая кстати была довольно жесткой, он носил побои на лице две трети фильма! (смеётся)

И тогда ваша девушка в фильме (Эмили деРавин) целует вас, а у неё треснута губа…

Был такой момент в сценарии, где есть своего рода перегиб, с её порезом на губе. Но эпизод, где я слизнул кровь с её губ, был вырезан из фильма. (смеётся). Я думаю это довольно странно.

И это была ваша первая сцена секса?

Нет, моя первая сцена секса была в «Мелких останках», когда мне было 21, и она была с парнем. И к тому же, мне тогда нужно было изображать что-то вроде нервного срыва. Так что, участие в таких сценах в «Помни меня» было куда более приятно!

Как вы считаете, что еще из из Ваших работ покажет кассовый успех, аналогичный  "Сумеркам"?

Я думаю люди слишком строги ко всему, что становится популярным. Это действительно странно. Я просматривал некоторые статьи о «Мелких останках». «Он до сих пор не доказал свою кассовую потенциальность. `Мелкие останки` провалился в прокате. »
Могло ли это быть хорошей новостью? Или же, ээ, такой факт, что он был выпущен только в 16 кинотеатрах?

В «Помни меня» много алкоголя, секса и сигарет. А как насчёт ваших молодых фанатов?

Это наименьшая из моих проблем. Мне кажется смешным то, что люди пытаются оказывать влияние на искусство. Я думаю именно родители те люди, которые должны воспитывать своих детей. Чем больше пытаешься скрыть такие вещи, тем более притягательными они кажутся. (улыбается) Воздержание – это лишь реакция на одержимость сексом последние 20 лет. Но в то же время это было доступно всем желающим. Безумие думать, что подростки с бурлящими гормонами, скажут «О, не будем об этом.»

В настоящий момент вы снимаетесь в фильме «Милый друг» с Умой Турман. Ваш герой настоящая сволочь!

Мне кажется это самый смешной сценарий, который я когда-либо читал. Когда был сделан фильм с Анжелой Лэнсберри, в 50-х, им пришлось изменить сюжет. Роман о парне, который всех обводит вокруг пальца, соблазняет женщин и ему всегда всё сходит с рук. В том фильме, создателям нужно было его пристрелить, потому что они думали, зрители не смогут принять этого парня. И это большое различие с новым фильмом. Здесь он полный дурак, высокомерный, упёртый и такой уверенный в собственной правоте во всём.

источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 430 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking