Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 20 » Интервью Роберта Паттинсона для «SKY NEWS » на лондонской премьере «Помни меня»
18:30
Интервью Роберта Паттинсона для «SKY NEWS » на лондонской премьере «Помни меня»
Перевод 1-видео:

Ведущий: Итак, Роберт Паттинсон, как ты? Добро пожаловать на Лестер-Сквер, на премьеру твоего нового фильма «Помни меня», ты помнишь меня?

Роберт: Где я , кто я?

Ведущий: «Я не знаю откуда я пришел»). Кажется, что несколько месяцев назад ты вот так же, как и сейчас, давал интервью, не наскучила ли тебе эта работа?

Роберт: Нет, вообще-то я думал, что на сей раз будет закрытая премьера в каком-то маленьком кинотеатре. О том, что все будет на столько шикарно я узнал уже слишком поздно, я сказал: «Что, все будет проходить на Лестер-Сквер? Черт, надо было хотя бы галстук одеть»…

Ведущий: Роберт, послушай меня внимательно, премьеры никогда не будут маленькими и скромными, когда люди знают, что ты в главной роли.

Роберт: Но я честно думал, что все будет очень скромно. Но в конечном результате, все приобрело масштабные размеры.

Ведущий: Я знаю, ты уже говорил о том, что «Помни меня»- это очень закрытая драма, это что-то совершенно другое, нежели «Сумерки». Этим проектом, ты как будто говоришь «Это не «Сумерки», я способен сниматься в других проектах тоже». Чувствовал ли ты давление из-за этого?

Роберт: Я даже не знаю, ну, конечно меня волновало то, как примут этот фильм, потому, что, я знал, что фильм будет у всех на слуху, поэтому-то и боялся, ибо обычно, когда люди слышат слово драма, то представляют себе стандартную историю любви, они отталкиваются от клише, я очень не хотел, чтобы люди, идя на этот фильм, были уверенны, что они увидят конфетно-букетную драму, позиционирующую счастье, потому, что этот фильм совершенно не такой.

Ведущий: Что ты делаешь, ты же должен рекламировать фильм!!

Роберт: Черт, я кошмарно справляюсь с этой работой! Нет, на самом деле я хотел сказать, что это очень хороший фильм.

Ведущий: Так и вижу, как люди, смотря это интервью, говорят «Мы же вложили деньги в этот фильм- прекрати говорить такие вещи, прекрати!»

Роберт: Я хотел сказать, что этот фильм отличается от других драм, в этом-то и его особенность, это что-то совершенно другое, он не вписывается не в один жанр. Так, что надеюсь, людям он понравится.

Ведущий: Знаешь, некоторые из этих девушек, находятся здесь уже 12-14 часов, я хотел бы поинтересоваться, каково тебе встретиться с ними? Как тебе их крики, не слишком громко?

Роберт: Я знаю, вообще-то я уже давненько не был окружен сильными, мощными криками. Просто, когда я был на премьере в Нью-Йорке, то находился среди толпы всего минут 5, а сейчас на общение с поклонниками выделено больше времени.

Ведущий: Сегодня же День Святого Патрика…

Роб: Да, я когда подъезжал к кинотеатру, то подумал, что премьера немного соперничает с праздником, наверное люди думают: «Почему они выбрали местом проведения именно Лестер-Сквер, почему тут все оккупировано из-за этого парня?» (прим. переводчика: обычно празднование Дня Святого Патрика проходит на Лестер-Сквер)

Ведущий: В этом фильме ты играл с бывшим Деймсом Бондом, мне вот интересно, хотел бы ты однажды сыграть Джеймса Бонда?

Роберт: Я даже не знаю, я кошмарно бегаю, это, наверное, стало бы проблемой для Джеймса Бонда.

Ведущий: Нет, ты явно должен хорошо бегать, ведь тебе нужно постоянно уносить ноги от всех этих девушек-поклонниц.

Роберт: Да, я бы хотел сыграть Джеймса Бонда, ну, может быть через несколько лет. Боже, что я несу? Конечно же я бы хотел сыграть в этой роли. «Ну, может быть, через несколько лет..»

Ведущий: Роберт, ты сейчас очень популярен среди населения Англии, ты спокойно мог бы баллотироваться на должность премьер-министра. Ты бы мог поучаствовать в выборах.

Роберт: Я бы хотел быть премьер-министром.

Ведущий: За кого ты будешь голосовать на выборах?

Роберт: Я еще не решил. Я бы хотел не голосовать, а участвовать в выборах.

Ведущий: Я уверен, что люди стали бы голосовать за тебя, как за премьер министра.

Роберт: Осталось только выяснить, как стать независимым кандидатом.

Ведущий: Твой шарм и прекрасная внешность действительно могли бы тебе помочь занять кабинет Гордона Брауна или Ника Леки.

Роберт: А кто второй человек, о котором ты сказал? Оу, я знаю кто он .

Ведущий: Ты сейчас разочаровываешь наших зрителей.

Роберт: Я просто не читаю газеты.

Ведущий: Спасибо тебе, было здорово пообщаться, наслаждайся этим вечером, и этой немного пугающей толпой. Итак, мы брали интервью не просто у звезда фильмов «Сумеречной Саги», но и у звезды фильма «Помни меня».


Перевод 2-видео:

Ведущая: Привет, как дела?

Роберт: Нормально, но мне кажется я немного оглох.

Ведущая: Ну, это понятно. Ожидал ли такой прием?

Роберт: Это изумительно, подобные вещи нельзя предугадать.

Крики)))

Роберт: Привет, как дела?

(звуки голоса Эмили на заднем плане)

Роберт: Ой, а что это за звук? Это же голос Эмили.

Ведущий №2: Итак, я сейчас нахожусь на премьере, окруженной невероятными криками, на премьере фильма «Помни меня», сейчас рядом со мной находится звезда этого фильма, Роберт Паттинсон. Роберт, плакаты «Помни меня» пестрят сейчас на территории всей Великобритании. Что людям стоит знать об этом фильме, или же лучше быть в полном неведении перед просмотром?

Роберт: Я даже не знаю, главное, что людям нужно знать, если они хотят пойти на этот фильм, это то, что лучше всего отбросить все предположения и предвзятое мнение, тогда- я очень на это надеюсь- вам будет проще погрузиться в глубины этой истории. По большей мере, это история о трагической любви, она одновременно, разбивает и согревает сердце…

Ведущий №2: Это твой первый фильм после успешной серии сумеречных проектов, каково было отходить от образа-стереотипа, что ты делал для этого?

Роберт: Положительным моментом в фильмах «Сумеречной Саги» является то, что ты не можешь сыграть такого же персонажа. Моя роль в «Сумерках» совершенно неповторима. Поэтому я никогда не волновался, что меня будет преследовать один и тот же тип героя. Я даже не знаю, я подписал контракт на съемки в «Помни меня» еще до того, как мир сошел с ума по «Сумеркам», я просто прочитал сценарий этого малобюджетного фильма, так забавно, я думал, что премьера будет проходить в крошечном кинотеатре, который находится немного дальше по улице.

Ведущий №2: Да, но все происходит в большом кинотеатре.

 Роберт: Да, я знаю. Я когда узнал об этом, сказал : «Ой, так все будет происходить в большом кинотеатре, мне наверное стоило одеться поприличней».

Ведущий №2: В фильме твоего отца играет Пирс Броснан, у которого тоже есть опыт съемок в масштабной франшизе, он играл Джейма Бонда. Не думал ли ты, о том, чтобы когда-нибудь сыграть агента 007 ?

Роберт: Ой, я даже не знаю, это слишком серьезная роль.

Ведущий №2: Каким бы ты был Бондом.
Роберт: Ой, если бы мне пришлось сниматься в сценах с бегом, я бы выглядел ужасно, это было бы очень неловко.

Ведущий №2: Посмотри-ка, сколько поклонников собралось, в твоей жизни сейчас происходят весьма странные вещи, например, недавно была сделана твоя скульптура из воска.

Роберт: Да, я слышал об этом, даже фотографии видел…Мне нравится, что на этой скульптуре одета такая же одежда, как у меня, это забавно, ибо на ней пиджак, который я купил в магазинчике на Ковен Гарден, за 20 фунтов.

Ведущий №2: Какую часть твоего тела было сложнее всего отобразить на этой скульптуре?

Роберт: Оу, я даже не знаю, наверное мои руки, у меня очень странные руки.

Ведущий №2: Ну, я не вижу твоих рук, ты же их держишь в карманах.

Роберт: Да, я их прячу.

Ведущий №2: Съемки этого фильма проходили на улицах Нью-Йорка. На сколько сложно было сниматься, ибо, как я слышал от режиссера этого фильма, Аллена Култера, на съемочной площадке постоянно находились поклонники и папарацци.

Роберт: Это вроде как последствия популярности «Сумерек», за съемками регулярно наблюдало огромное количество людей. Это довольно забавно, ибо, работая здесь (над проектом «Милый друг»), я понял, что на сколько съемки в Англии отличаются съемок в Америке: здесь никто не приходит на съемочную площадку, а в Америке все совершенно по другому- там постоянно творится какое-то безумие. Но тем не менее, премьера в Англии на много масштабней, нежели в премьера Нью-Йорке, и я немного даже не понимаю, что происходит, почему все так.

Ведущий №2: Роберт Паттинсон и твои спешные руки, спасибо тебе большое…

Роберт: Пока.

источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 519 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking