Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 21 » Интервью Роберта Паттинсона для Daily Telelgraph
00:40
Интервью Роберта Паттинсона для Daily Telelgraph
Даже трудно себе представить, кассовые сборы следующего "Сумеречного" феномена в международном прокате.

Но Роберта Паттинсона это не беспокоит даже в канун выхода "Затмения".

"Если быть честным, я больше боялся, что он выйдет, и никто не пойдет его смотреть", говорит Паттинсон.

Разговаривая по телефону, он ведет машину по Калифорнийскому шоссе, Паттинсон  на удивление очень прост, он далек от ажиотажа, который окружают его в Голливуде. Его "сумеречное" американское, гнусавое произношение уступает место вежливому, дружелюбному британскому тону. И кажется, что он искренне стремится начать беседу - несмотря на его репутацию мрачного и таинственного  как в "Сумерках" Эдварда Каллена.

В его голосе звучит польщение, хотя и осторожно, при этом внутри он допускает, что вы можете оказаться фанатом "Сумерек".

"Вы когда-нибудь давали интервью журналисту, который был сумасшедшим сумеречным-поклонником?" выпалил я .

"Я думаю, что одна была", размышляет он. "Она была из Вьетнама и у нее началась абсолютная паника во время интервью, было довольно забавно".

В 24 года Паттинсон имеет в своем резюме 2 блокбастера, еще три фильма в работе и миллионы фанатов. Голливуд у ног Паттинсона.

Первые два фильма "Сумерки" и "Новолуние" побили все рекорды кассовых сборов, собрав 60 млн. долл. в Австралии и 1.3 млрд. долл. по всему миру.

Первоначальный успех базировался на культовых романах Стефани Майер, в которых центральной персоной является Эдвард героя Паттинсона, его смертную любовь Беллу играет Кристен Стюарт и оборотня Джейкоба, Тейлор Лотнер, который также претендует на любовь Беллы.

В последнем, более темном в отличии от первых двух фильмах саги в роли режиссера выступил Девид Слейд. Также в фильме снялся Австралиец Ксавье Самюель, герой которого ведет армию вампиров на череду убийств в Сиэтле.

"Там больше экшена и он более жестокий и темный, хотя я всегда думал, что "Новолуние" достаточно темный", говорит Паттинсон.

Вместе со славой к актеры пришло нежелательное внимание к его личной жизни, в частности ходит много сплетен о его отношениях с коллегой Стюарт.

"Это очень сложно, но мы вместе, да", сообщил он британским таблоидам в начале этого года, тем самым предоставив прессе первое подтверждение пары вне экрана.

"Я не понимаю, почему некоторые люди (продают истории), это только все усугубляет. Я стараюсь избежать этого", говорит он. "Все из-за денег, и как только звезда продает свою личную жизнь, то она начинает опускаться на плохую дорогу".

"До тех пор, пока ваша работа и личная жизнь на расстоянии вы гораздо счастливее, и вам гораздо проще найти выход из ситуации".

Паттинсон, чьи непослушные волосы и проницательные серо-голубые глаза обеспечили ему верхнюю строчку в рейтинге "самый сексуальный мужчина в мире", не может понять чем вызвано такое внимание к его внешности.

"Я помню, когда подстриг волосы и об этом сказали по CNN," говорит он. "Неужели у них нет ничего  лучшего рассказать? Это очень смешно."

Паттинсон обрезал свои локоны для своего крайнего фильма "Воды слонам", в котором он играет студента-ветеренара, который работая в цирке влюбляется в наездницу, которую играет Рих Уизерспун.

"Характер героя очень отличается от Эдварда и у меня совсем не было времени, чтобы подготовиться к нему," говорит он.

Съемки этого фильма не позволили Паттинсону посетить Австралию вместе со Стюарт и Лотнером в этом месяце для рекламы нового фильма "Затмение".

"Я никогда не был в Австралии, но многие мои школьные друзья переехали туда жить в Мельбурн," взволновано говорит он, используя нашу беседу, как возможность найти давно пропавшего приятеля.

"Если Чарли прочитает это, скажите ему чтобы он позвонил мне. Раньше мы могли общаться через Facebook, но теперь я не могу его иметь, потому что мой Facebook все время взламывают, так что я давно не говорил с ним," рассказывает Роберт.

"Скажите ему, чтобы он позвонил моей маме, у него наверное еще сохранился этот номер".

Что готовит для нас будущее, существует большая вероятность, что ему не захочется находиться на первом плане объектива всю жизнь.

"Мне очень нравится играть, но есть еще много интересных вещей, которые я хотел бы сделать. Я очень хочу создать фильм," признается он.

Что касается того, будет ли он скучать по Эдварду Каллену, когда съемки последнего фильма "Рассвет" будут завершены. Тут чувства актера неоднозначны: "Я не знаю. Я сделал несколько кадров на пересъемке пару недель назад и чувствовал себя  так уютно.... Я думаю, что буду немного скучать, когда все это закончится."

Но есть один элемент по которому он не будет скучать: "контактные линзы, которые я вставляю каждое утро, очень раздражают."

"Бьюсь об заклад, что следующее что я должен буду носить, будут какие-нибудь тяжелые протезы  или что-то вроде того."

Есть еще время подумать, т.к. съемки "Рассвета" начнутся не позднее этого года.

источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 504 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking