Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Интервью Анны Кендрик для AskMen.com
00:03
Интервью Анны Кендрик для AskMen.com
Знаменитость только начинает рассветать в Сумеречной Саге, потому что она продолжает играть роль Джессики в «Новолунии» и уже «Затмении». Но звезда собирается повысить свою зрительскую аудиторию с подростковой на более взрослую после выхода на экраны фильма Джейсона Рейтмана «Мне бы в небо, где она снялась вместе с Джорджем Клуни.

Анна Кендрик родилась 9 августа 1985, в Портленде, Мэн. Ее первая попытка в
актерстве закончилась разочарованием. В ответ на кастинг на роль бродвейской адаптации Энни, Кендрик и ее семья наняли Нью-йоркского агента, чтобы обеспечить прослушивание. Роль Энни не удавалась, но агент достал Кендрик роль Дины в бродвейском мюзикле Высшего Общества. За эту роль Кендрик получила награду Tony (она стала второй молодой актрисой, которая получила эту награду). Театральная актриса дебютировала в фильме «Лагерь» , роль которой принесла ей еще одну
награду Дебют Года на Independent Spirit Awards. Independent Spirit Awards позже удостаивали ее наградой Лучшая Актерская Поддержка за «Гранит Науки». Именно эта работа привлекла внимание режиссера Джейсона
Рейтмана, который написал роль в его последнем фильме определенно для молодой звездочки. Таким образом, ее промежуточным проектом между фильмами Сумеречной Саги стал фильм «Мне бы в небо», в котором она нога в ногу снималась с Джорджем Клуни.

AskMen.com: В фильме «Мне бы в небо» ты играешь роль новой девушки в офисе, которая оказалась очень способной? Когда ты приехала на съемки, ты чувствовала себя словно новичок, который будет сниматься с Джорджем Клуни и Верой Фармиг?

Анна Кендрик: Я думаю, что я абсолютно соединилась с идеей, что Натали пытается сидеть за "взрослым" столом и постоянно пытается доказать, что она достаточно хороша, несмотря на свой юный возраст и пол. Было достаточно легко сыграть в этом фильме. Я работала с феноменально талантливыми людьми, но преобладали молодые актеры. Я чувствовала, что я пытаюсь сидеть за "взрослым" столом и пыталась соответствовать этому высокому уровню.

AM: Действительно ли этот опыт был полезен?

Aнна Kендрик: Сцена, в которой я с Джорджем и Верой [Фармиг], где мы говорим об ожиданиях относительно нашего будущего – была настолько удивительной, поскольку я могла наблюдать за их работой. У меня было ощущение, что я смотрела «Цирк Дю Солей».

AM: Очевидно, что Рейтман написал эту роль, думая о тебе.

Aнна Kендрик: Жаль, что он не сказал мне. Потому что я думала, что он презирает меня.

AM: Почему ты так думала?

Aнна Kендрик: Он сказал мне, что он пытался быть очень замкнутым и очень профессиональным. Я думала, что отдавая эту роль мне, на меня будет оказано большое давление. Это походило бы: "Эй, я написал это для тебя, так что не выворачивай все наизнанку”. Таким образом он пытался только остаться очень профессиональным, но это производило впечатление небольшой отчужденности. И поэтому я подумала, что я не сделала ничего такого , чтобы произвести на него впечатление; он ненавидит меня. Так что, когда мне предложили работу, я думала , что это не имеет никакого смысла. Я не тот известный человек, которого хотела бы студия. Режиссер ясно ненавидит меня. Тогда я пообедала с ним, и он сказал мне все это. Мы все еще ведем дебаты о том, должен ли он или не должен был поддержать профессионализм или сообщить мне , что он поддерживал меня. Я не думаю, что он должен был сказать мне, что он написал роль для меня, но возможно и не производить такое впечатление, из-за которого я чувствовала себя неприятно.

AM: Персонаж напомнил тебе твою роль в «Граните Науки»?

Aнна Kендрик: Обе роли очень редки. [Персонажи] настолько умны и настолько сильны, и это всего лишь молодые девушки. Я всегда волнуюсь, если персонаж женщина с очень сильным характером, потому что много женщин в фильме, у которых характер действительно мягче. Когда он сказал мне, что он написал это после просмотра «Гранита Науки», я попыталась остаться спокойной, и всем своим видом показать: «О, конечно, Вы просмотрели» . Но внутри у меня была вечеринка.

AM: Ты сказала, что очень редко найти персонажа, который в 20 лет не ищет любовь?

Aнна Kендрик: Я буду первая, кто скажет это. Эта роль невероятна, потому что это мог
быть любой пол и почти любой возраст. Очевидно, это из-за того, что она - молодая женщина, но это не имеет никакого отношения к роману или полу. Это умная героиня, которая окружена своими проблемами . И этот персонаж девушка. Это настолько редко. Я настолько благодарна Джейсону за то, что он написал эту роль.

AM: Ты развивала отношения с Джорджем Клуни на съемочной площадке?

Aнна Kендрик: У нас небольшие отношения отца-дочери в фильме. И я думаю, что Джордж действительно умен и он очень заботливый в фильме. Таким образом мы развивали такие же отношения в действительности. Джордж, однажды, установил возрастной предел для мальчиков, с которыми мне разрешил гулять и общаться до настоящего времени.

AM: Каков был возрастной предел?

Aнна Kендрик: Это было случайно. Но, Вы знаете то, что возраст не имеет значения для меня, и он не фактически мой папа, таким образом он не может говорить мне, что делать.

AM: На что это похоже - быть частью «Сумерек»?

Aнна Kендрик: Это действительно захватывающе. Осознание своей причастности - это словно как иметь пирог и при этом еще и съесть его. И у меня все еще есть своя личная жизнь . Я могу идти по улице и люди вокруг меня не будут размышлять о моей личной жизни.

AM: Ты получаешь больше внимания после роли в «Сумерках»?

Aнна Kендрик: Да. Другая знаменательная вещь - это то, что людям приятно со мной. Некоторые люди любят Роба Паттинсона и Кристен Стюарт, а некоторые люди пускают много ложных слухов. Но что касается меня, то люди говорят только правду и хорошее. Безумная привилегия, чтобы быть частью, но для
меня это легче всех.

AM: Начиная с первой части "Сумерек", атмосфера изменилась с точки зрения поклонников и папарацци?

Aнна Kендрик: Слава Богу, есть люди, которые заботятся об этом. Мы живем в отдельном своем замкнутом мирке. Это невозможно, когда люди знают о каждом твоем местоположении.

AM: Как ты сравнишь внимание для Сумеречной звезды Роберта Паттинсона и Джорджа Клуни?

Aнна Kендрик: Из того, что я видела, они получают разные стороны внимания. Роб получает истеричные и громкие крики, что не является хорошим, ты словно находишься в истеричном месте. Тогда, когда про Джорджа пишут всякие гадости и пускают слухи.

AM: Больше истерики вокруг Паттинсона или Клуни?

Aнна Kендрик: Роб Паттинсон. Я никогда не видела ничего подобного.

AM: Ты понимаешь почему люди так реагируют?

Aнна Kендрик: Он привлекателен, очарователен и забавен, но понимаю ли я, почему люди делают это? Нет.

AM: Ты думаешь, что по большей части они так себя ведут, потому что видят в нем Эдварда?

Aнна Kендрик: Да. Абсолютно. Я понимаю это. Читая книги, видишь, что Эдвард [Каллен] не похож ни на кого другого, и я понимаю этих девушек. Но я не понимаю, почему они не могут разделить персонажа и реального человека?

AM: Ты есть на Твиттере?

Aнна Kендрик: Я есть только на Твиттере.

AM: Как ты убеждаешь людей, что на Твиттере это действительно ты?

Aнна Kендрик: О - легко. Я - гений. Я только сделала фотоснимок меня, где я держу знак, что это - мой URL.


источник
Категория: Актёры | Просмотров: 429 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Анна Кендрик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking