Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Май » 7 » Эксклюзивное интервью Джексона Рэтбоуна о "Повелителе Стихий"
20:28
Эксклюзивное интервью Джексона Рэтбоуна о "Повелителе Стихий"
Имя Джексона Рэтбоуна не многие знают, что удивительно, учитывая его героя, Джаспера в Сумеречной Саге, и членство в группе 100 Monkeys. Еще Джексон пробует себя в качестве продюсера и режиссера независимого кино. 

Недавно Рэтбоун вместе с режиссером Найтом Шьямаланом завершил работу над «Повелителем Стихий». Фильм основан по мотивам сериала Nickelodeon. Племя Огня объявило войну племенам Воды, Земли и Воздуха, и даже через сто лет мало что изменилось. Герой Джексона – Сокка – помогает главному герою восстановить мир среди народов. 

В целях продвижения своего фильма Рэтбоун провел телефонное интервью с девятью колледжами по всей стране.

Колледж Санта-Моники: Как ты готовился к роли Сокки? 

Джексон: Я месяца два по три часа интенсивно занимался кунг-фу в Лос-Анджелесе. У нас было две недели репетиций в Филадельфии, где мы прогнали все сцены и все прошло очень естественно. У Шьямалана все естественно; с ним очень легко работать.

Северо-Западный Университет: Чем ты занимался в свободное от съемок время? 

Джексон: Мне никогда особо не нравилось иметь свободное время. Пока я не работал, я выступал со своей группой и попутно начал продюсирование фильма с моим коллегой по группе Джаредом Андерсоном. Еще я был занят монтажированием трейлера для этого проекта и когда я за полночь добирался до дома, я занимался новыми песнями. Мне не нужно много свободного времени. 

Университет ДеПол: Ты смотрел сам сериал?

Джексон: Я всегда знал об этом сериале, но не так уж часто его смотрел во время проб. Однако во время самих съемок мне хотелось немного отойти от него и сделать его настолько реалистичным, насколько возможным. Это одна из трудностей воплощения анимационного сериала в двухчасовом фильме. С боевыми искусствами и элементами это было куда серьезнее. Хотя я был поклонником сериала, я пытался держаться в стороне от него, но мои друзья были просто в восторге, когда узнали, что за героя я играю. 

Общественный Колледж Хиллсборо: Чем сериал Nickelodeon может увлечь студентов? 

Джексон: В основе истории лежит мораль: открой себя. Эта история для всех: идея власти над стихиями всегда была увлекательной, так что способность работать с ними или против них должна привлечь зрителей.

Университет Аризоны: Было ли справедливым то, что тебя обделили способностью управлять элементами? Может, тебе удалось принять участие в бою? 

Джексон: Это забавно, так как я работал с Ноем Рингером (чей герой может управлять всеми четырьмя элементами) и Николой Пельтц (которая играет его сестру, Управляющую Водой), и они могли управлять элементами, а я нет. Они постоянно подшучивали надо мной из-за этого. Своей супер-силой я бы назвал остроумие. 

Колледж Санта-Моники: Каким элементом ты хотел бы управлять, если бы мог? 

Джексон: Думаю, водой. Это один из важнейших источников, которые у нас есть, и тело человека на 80% состоит из воды, и земли это тоже касается. Я всегда был поклонником сочинений Брюса Ли, где он говорит о том, что значит быть как вода.

Северо-Западный Университет: Чем был для тебя этот опыт на съемках? 

Джексон: Это было радостью и удовольствием. У нас было много тренировок с боевыми искусствами и лучшие учителя. Первые две недели мы снимали в Гренландии, где было ужасно холодно, и не думаю, что я отправился бы туда по какой-то другой причине, если бы не съемки. Это было как большая семья. Шьямалану нравится работать с одними и теми же актерами и съемочной командой, так что получается какой-то элемент семьи. Съемки были больше похожи на игру, чем на работу. 

Это интервью отражает всю многогранность Рэтбоуна, доказывая, что он нечто гораздо большее, чем герой, который сделал его лицо узнаваемым. В дальнейшем он надеется работать и как актер, и как режиссер так, как ему хочется, а пока что вы можете посмотреть «Повелителя Стихий» и «Затмения», которые этим летом выходят в кино. источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 481 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Джексон Рэтбоун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking