Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 19 » 10 лучших высказываний Роберта Паттинсона
00:15
10 лучших высказываний Роберта Паттинсона
Все может случиться во время нашего общения с "сумеречной" звездой в программе "MTV First: Роберт Паттинсон" в пятницу. 

В конце концов, во время нашего общения с ним на премьере "Затмения" он умудрился за две секунды сказать два нецензурных слова. Поэтому никто не знает, что может ляпнуть РПаттц за полчаса нашего интервью.

Однако любое сказанное им слово кажется вестма забавным. У Роба просто талант выдавать надолго запоминающиеся "перлы" с присущей ему очаровательной неловкостью.

Считая дни до пятничного эфира "MTV First: Роберт Паттинсон", мы выбрали 10 самых запоминающихся его высказываний, начиная с тех времен, когда прозвище "РПаттц" было еще не столь распространенным, и заканчивая недавними его комментариями фотографии из "Рассвета", на которой он и Кристен Стюарт запечатлены в постели.

10. "Мне впервые придется столкнуться с толпой "сумеркоманов". Я смогу увидеть все собственными глазами. Однако я слегка нервничаю" – на фестивале Comic-Con в 2008 году.

9. "Хуже всего то, что нужно работать почти каждый день, а я к этому никогда не привыкну" – говоря о недостатках роли Эдварда Каллена на лос-анджелесской премьере "Новолуния".

8. "Я редко видел Тейлора до начала съемок. Когда он появился, у меня была та же реакция, что и у всех остальных: "Господи, мне срочно нужно в спортзал!" – в интервью MTV Radio о том, как впервые увидел физическую форму Тейлора Лотнера перед съемками "Новолуния".

7. "Чувствую себя очень неловко, странно. Не думаю, что смог бы выиграть сражение в реальной жизни" – говоря о победе в номинации "Лучшая драка" с Кэмом Жиганде на церемонии MTV Movie Awards в 2009 году.

6. "Честно говоря, меня должны были номинировать еще в нескольких категориях" – говоря о том, что "Новолуние" получило пять номинаций на церемонии MTV Movie Awards 2010.

5. "До "Сумерек" я брался за любой фильм, который мне предлагали, и старался получить от него все. Но сейчас от твоего участия в фильме ждут не только финансовой выгоды, но и убедительной актерской игры. Валять дурака уже не получится. Люди думают так: "Мы берем тебя в проект как звезду и как актера". Это все сложно и страшно" – говоря о давлении, которое несет с собой суперпопулярность.

4. "Идея показать долгий романтичный поцелуй, как Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс в "Дневнике памяти", не для меня, я так не смогу. Мне будет очень неловко! И я подумал "Лучше мы будем дурачиться". Но потом уже Кристен не захотела дурачиться" – говоря о неловком поцелуе с КСтю после получения награды за "Лучший поцелуй" на церемонии MTV Movie Awards 2010.

3. "Я в восторге от того, как они решили подать этот момент. Они просто взяли и разрушили всю интригу" – говоря о публикации фото Эдварда и Беллы во время медового месяца на церемонии "Золотой глобус".

2. "Мне понравилась история о моей беременности. Эта новость появилась в каком-то австралийском журнале, прямо на обложке! Я подумал: "Ничего себе, это же абсурд". Это ведь даже не смешно. В самой статье не было ничего, что бы как-то подтверждало эту новость; они просто сделали такой заголовок. А сама статья была ни о чем" – говоря о бредовых новостях, которые он узнает о себе из Интернета.

1. "Увидите мою "выдающуюся" физическую форму!" – говоря об эротических сценах в его новом фильме "Милый друг".



источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 523 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking