Главная | Претенденты! - Форум | Мой профиль | Выход [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Организация ролевой игры » Анкетирование » Претенденты! (если на одну роль претендуют ДВА человека!)
Претенденты!
Элис_КалленДата: Вторник, 04.05.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Администрация решила создать спец.тему,где вы (два человека претендуют на одну роль) сможите "отвоевать" данную роль.



Смысл:
Оба претендента на роль пишут по одному объемному посту на любую тему. После написания, пользователи смогут проголосавть за понравившийся пост. Тот игрок который набрал больше всех голосов и будут допущен к роли.

Правила:
В теме НИКАКОГО флуда!ТОлько по голосуем! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЛАГИАТ!


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
ЧелсиДата: Вторник, 04.05.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Челси вышла из магазина и направилась к машине. Блестящая, тщательно отмытая на ближайшей автомойке, красная "феррари" явно выделялась среди потрепанны временем байков и кое-где поцарапанными Пежо и Мицубиси старых моделей. Звонко простучав каблуками по асфальту и стараясь не увеличивать корость передвижения, девушка опустила яркие, неоновые пакеты с только что купленными одеждой и обувью в багажник. Сев в машину, Челси заметила, что майское раннее солнце уже начало сверкать еще тонкими лучиками, какие обычно бывают к 10 часам утра. Солнечные зайчики заиграли на кирпичных, заросших мхом стенах домов и арок. Девушка опустила рукава бордовой кожаной куртки с блестками, поправила козырек на фуражке, руками в черных перчатках вытащила из миниатюрной сумочки солнцезащитные очки и надела их. Конспирация на высшем уровне. Горожане бесстыдно пялились на богато одетую девушку лет 18-20, казавшуюся белой вороной здесь. Поспешили бы вы на работу, - подумала Челси с нарастающим раздражением. Обычно ей льстило такое внимание, но в сегодняшний день это только злило. Все началось с того, что в магазине не оказалось черного платья. Такого, какое было нужно. Она хотела одеть его в клуб, где приближалась коктейльная вечеринка. челси увидела его в каталоге и поспешила в бутик. Оказывается, их еще не привезли. Разумеется, ей ничего не стоило смотаться в Париж и заказать это платье у модельера, но утро не располагало к дальним поездкам. А эта консультантша, такая милая, аппетитно пахнущая, с приторным голоском, сообщающим, что "вы, девушка, слишком рано приехали"... Челси стоило значительных усилий не впиться девчонке в ее тонкую шейку у всех на виду. Вампирша так давно не охотилась, она была так голодна. Впрочем, пока что терпелось. Отложим поездку на дальнее время. Пока что есть вещи значительно более важные. Например, этот настойчивый юноша, который постоянно ей названивает и просит о встрече. Пришлось перенести его номер в черный список. Шансы этого ухажера попатсь на завтрак значительно возрости. Хотя, конечно, это всего лишь угрозы. Челси не позволит себе охоту в стенах Вольтерры. Вольтури - пример для всех. Поворачивая на перекрестке, девушка вспмнила давние слова Аро, сказанные им в те времена, когда юная, молодая вампирша, 10 дней от роду, возмущалась по поводу охоты. "Дорогая, ты же понимаешь ситуацию. Мы не охотимся в Вольтерре. Вольтури - пример для всех. Мы соблюдаем конспирацию. НИНКТО не знает о нас. Люди должны жить, иначе это повлечет за собой волнения в среде горожан. Ты умная девочка, так ведь?" Как будто это было вчера. Аро провел рукой по бархатной щечке Челси и заглянул в глаза, сверкающие негодованием. Он отпустил ее и вздохнул. "Раньше я тоже был молодым, юнцом, который не понимал ответственности. Став вампирами, мы, так или иначе, обретаем не только статус, но и определенный способ поведения."

Добавлено (04.05.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Челси свернула на другую сторону. Аро прав, как всегда.
Шикарная машина подъехала к не менее шикарному ресторану. В отличие от посредственных улиц Вольтерры, здесь автомобиль Челси не выделялся. Были машины гораздо более шикарные, чем ее. Но это мало ее заботило. В машине она ценила прежде всего практичность. Зачем ей авто с золотой окантовкой или бархатными сиденьями? Ни к чему. Конечно, вампиры быстро становятся богатыми, и многие уже не могут остановиться, пока не купят ненужную безделушку ценой с особняк. Но девушке это было не нужно.
Челси тодкнула дверь под мигающей вывеской. Здесь было довольно уютно, особенно бежевые шторки на чисто отмытых окнах. Поправив прическу, девушка направилась к столику в середине зала, с бежевой скатертью, накрытый для ужина при свечах. Свечи... как пошло...
За столиком, вальяжно развалившись на изящном стульчике, сидел молодой человек. Все в нем говорило о достатке и аристократии. Светловолосый, голубоглазый - наверное, от многочисленных подруг у него нет покоя. Как этот смазливый мальчишка модет кому-то нравиться???
Челси подошла к столику. Парень встал и галантно выдвинул стул, предварительно коснувшись губами в протянутую руку девушки.
- Я так рад, что вы пришли, Челси, - его голос был бархатистым и, наверное, сводящим с ума, если судить будучи человеком.
- Я не разочарована, должна признать, - улыбнулась Челси, кивая на обстановку ресторана. - Правда, я не очень люблю рестораны.
- Не любите? - брови "джентльмена" поползли вверх. - Почему? Что же вы предпочитаете?
Кровь я люблю!!! Не ем я эти салатики по 200 евро ценой! Меня от них тошнит. Рад?
- Да, я... люблю клубы, - ответила Челси.
- Думаю, вы хорошо танцуете! - улыбнулся юноша. челси тщетно пыталась вспомнить его имя. Мозг подсовывал ненужные варианты. Вспомнила. Харрисон. Рональд Харрисон.
- Люблю это дело, - усмехнулась Челси и оглядела блюда перед ней. Тут была индейка, салат Эподкормка для кролика" - так назвала эту смесь листьев салата и огурцов, с майонезом и оливками Челси. Не нужно было этого делать.
- Так вы, должно быть, голодны! - воскликнул Рональд и пододвинул к ней столовые приборы, завернутые в салфеточку. Он взял бутылку с вином и налил ей в бокал. Красная жидкость играла в свете люстр и была похожа на кровь.
- Я не голодна, - настойчиво сказала Челси, но бокал подняла.



 
Элис_КалленДата: Вторник, 04.05.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline

Очень хорошо,но как придирчивый модер скажу пару слов. Пожалуста,пиши имена с большой буквы. есть "челси". Маленькие грамматические ошибки,но это простительно (но не часто!). Если победишь,то в ролевой пишем от первого лица. Можешь ознакомиться с правилами.


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
ЧелсиДата: Вторник, 04.05.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователи
Статус: Offline
- За вас, прелестная дама, - сказал Рональд и опорожнил бокал.
- Благодарю.
Вино оказалось горьким, кислым, и напоминало... оно ни с чем не ассоциировалось.
Они помолчали. Рональд явно не был голоден, он даже не прикоснулся к еде.
- Я не хочу здесь сидеть, - сказала Челси. Только из-за одного его взгляда можно было немного покапризничать.
- Да, конечно. Давайте прогуляемся? - предложил он. - Тут недалеко есть роща.
- Я не против, - согласилась девушка.
Они вышли из ресторана. Солнце снова село, и Челси еще раз порадовалась, что додумалась посмотреть прогноз погоды. Скоро должен был начаться дождь, и этот идиот промокнет до нитки и промочит дорогущий костюм.
- Вы так шикарно выглядите, Челси! Впрочем, что я удивляюсь. Вам поразительно идет эта блузка!
- Спасибо. Я тоже так думаю.
Молчание.
- Вам, наверное, не раз говорили об этом, да? - Рональд остановился и посмотрел на Челси.
- Да, очень часто, - бросила она. Пусть этот индюк поревнует.
- Не сомневаюсь, - промычал он. - А мы встретимся еще?
Как же он надоел!!! Сегодня явно не ее день. Настроение портил еще и запах проходившей мимо парочки. Похоже, этот Рональд вознамерился притащить ее в парк влюбленных!
- Хм... возможно, - спрятав раздражение, кокетливо улыбнулась девушка.
- Ну, в таком случае, примите мой очень скромный подарок!
Блин. Хотя... интересно, что это?
Рональд вытащил из кармана красивую плоскую шкатулку.
Браслет. Скорее всего.
Но это оказалось не так. В бархатной красной коробочке покоилось золотое колье из красных рубинов. Красивое.
- О!
- Вам нравится?
- Очень.
- Давайте, я его одену вам на шею!
Он подошел сзади, и Челси приподняла волосы, чтобы он мог застегнуть застежку.
- Не могли бы вы снять очки, - понурился он. - Мне не видно ваших глаз.
Может, тебя и на охоту взять?
- Хм.. нет.

Добавлено (04.05.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Элис_Каллен)
Очень хорошо,но как придирчивый модер скажу пару слов. Пожалуста,пиши имена с большой буквы. есть "челси". Маленькие грамматические ошибки,но это простительно (но не часто!).

Ну, прости пожалуйста, просто мысля идет, и потому набираю быстро. Из-за этого опечатки. По русскому языку у меня пятерка, так что таких ошибок я не допускаю





Сообщение отредактировал Челси - Вторник, 04.05.2010, 14:32
 
Элис_КалленДата: Вторник, 04.05.2010, 14:32 | Сообщение # 5
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Просто к сведению. Челси,это у тебя одни такой пост? С вопросами
Quote (Челси)
Quote (Элис_Каллен)
Очень хорошо,но как придирчивый модер скажу пару слов. Пожалуста,пиши имена с большой буквы. есть "челси". Маленькие грамматические ошибки,но это простительно (но не часто!).

Ну, прости пожауйста, просто мысля идет, и потому набираю быстро. Из-за этого опечатки. По русскому языку у меня пяерка, так что таких ошибок я не допускаю


в флудилку,пожалуйста.


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Феликс_ВольтуриДата: Среда, 05.05.2010, 06:36 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лондон 1494 год . Бал дебьютанток у графа Моньерро.
Высокая девушка выходит из кареты . На ней надето платье из белого шёлка ,подчёркивающие её бронзовый цвет кожы и выгодно выделюющий светло — голубые глаза . Походка красавицы величесвенная , завараживающая всех мужчин и заставляющая женщин шипеть от зависти .Вот девушка заходит в зал бежевого цвета , в котором её немедленно встречает дворецкий , помогая снять спасающую от мороза гладкую шубку , открывающую взору украшенный дорогими камнями карсет . Челси ослепительно улыбается прислуге и продолжает свой путь .Богато украшенны залы сменяют друг друга , оставляя только ощущение восхищения .Наконец открывается последняя за её короткое путешествие золотая дверь , и перед взором девушки предстаёт балбный зал во всей его красе .
Люди в богатых нарядах плавно вальсируют под музыку , светцкие львицы прочищают кости ещё одной своей жертве , лишь скромные дебьютантки стоят в с торонке с восхищением осматривая всё вокруг, и мило разговаривая друг с другом .Неожиданно одна из молодых девушек подбегает к Челси и заключает в свои нежные дружеские обьятия .
-Как давно не виделись !-радостно щебечет дебьтантка .— Как ты выросла ! А как похорошела !
-Элизабет , я тоже рада видеть тебя !- с не меньшей радостью отвечает Челс .— И ты стала неописуемой красавицей !- восхваляет подругу девушка .
И Челси не соврала ! На Элизабет было длинное синие платье , украшенное изумрудами и причудливым узором из золотых ниток .У девушки были короткие волосы , замысловато закреплённные на затылке шпильками , которые были украшены бирюзой и бриллиантами .
Элизабет Харкер — лудшая подруга Челси с рождения . Их владенья были по соседству и девочки часто играли вместе . В детстве эта обворожительная в данный момент девушка , имела длинную косу до поясницы , милое личико покрытое множеством веснушек , аккуратненький носик и выразительные карие глаза , которые сейчас своей красотой заманивают мужчин в свои глубины . В 12 лет девушек по обычаю отправили в монастырь обучаться грамоте , и с тех пор они не виделись .
Закончив свои распросы о жизни друг друга Челс и Элизабет решили найти своих родителей , чтобы те сказали номера выхода дочерей для представления .Наконец наша героиня отыскала высокую и обворожительную женщину — свою мать . Маргарет имела длинные и густые волосы , которые по наследству передала своим потомкам , идеальную фигуру и аристократическое лицо .
-Мама !- окликнула девушка женщину . Та вежливо попращавшись с подругами подошла к дочери и с восхищением на нее посмотрела .
-Ты выглядишь как богиня , Челси ! Этот цвет тебе явно к лицу ! - начала давать наставления мать .
-Матушка , скажи пожалуйста мой номер в очереди ! - вежливо обратилась дочь к матери .
-Конечно первый !- с гордостью отвечает Маргарет .Иметь первый номер в числе дебьютанток была очень большая честь для девушки .Это говорило о её высшем положении в обществе и чистокровном происхождение .Услышав свой номер , Челси от радости обняла свою мать. Та с радость сделала тоже для девушки . Маргарет очень любила Челс .Она была единственной её дочерью и точной копией её в молодости .Такая же красивая и умная .
Музыку прервали звуки играющей трубы .Она оповещала дебьютанток о их представлении .Получив поцелуй на прощание от матери , девушка поспешилв другой конец зала для представления .И вот звонкий мужской голос обьявляет :
-Челси Элеонора Браун .Единственная наследница Браунов и в будущем богатейшая невеста города .- с гордостью говорит мужчина .
Вот заиграла музыка и Челси гордой похоодкой и прямой как струна спиной , вышагивает к своему кавалеру на вечер .

Добавлено (05.05.2010, 06:36)
---------------------------------------------
Вольтера .Замак Вольтури .
Девушка навсегда запомнила этот последний в её человеческой жизни бал . Её кавалером оказался Аро Вольтури , похитивший Челс ради её полезного дара в тот же вечер .
Мисс Браун надолго запомнила следующие несколько дней . Аро укусил её , и она мучилась в агониии. Огонь жёг изнутри всё её тело , сжигая в нём душу , и оставляя лишь необуздонного зверя внутри него .В таком состоянии девушка пробыла три дня , а потом внутренний пожар погас также , как и появился. Вольтури быстро обьяснили девушке кем она стала и предложили войти в свой клан . На что перепуганная новообращённая смогла только вымолвить :<Да>.
И вот сейчас Аро , прикоснувшись к её мраморной коже читает её последние воспоминания о человеческой жизни . При этом только злорадно улыбаясь , понимая как больно вспоиинать Челси её прошлое .
-А ты была красивой девушкой ещё при жизни ,Челси.- обращается Вольтури к ней .
Ты , что не понимаешь глупый вампир , что мне больно вспоминать о моей прошлой жизни? Или ты специально мучаешь меня ?- думает новообращённая .
-Братья согласны принять тебя в наш клан , дитя моё . - твёрдым голосом произносит Аро .
И внезапно оказывается перед Челси , накидывая на неё чёрную накидку с брошью в виде буквы <V> .
-Отныне ты Вольтури! - с гордостью восклицает брюнет .
С этого момента я стала полноправным членом этого клана . Я стала убийцей и стражем порядка в одном лице .Монстром в ангельско красивом теле . И постепенно найду своё успокоение в веках .— с неприкрытой горечью думает Челси Вольтури .




Сообщение отредактировал Челси_Вольтури - Среда, 05.05.2010, 06:36
 
Элис_КалленДата: Среда, 05.05.2010, 10:49 | Сообщение # 7
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline

Очень хорошо. Но есть маленькие грамматические ошибки,но это простительно (но не часто!). Тоже что и у претендентки 1,если победишь,то в ролевой пишем от первого лица. Можешь ознакомиться с правилами.

Добавлено (05.05.2010, 10:49)
---------------------------------------------

Уважаемые пользователи! Посты выставленны. Голосуем с 5 по 8 мая. 9 мая будут подсчитаны результаты!


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Элис_КалленДата: Четверг, 01.07.2010, 13:41 | Сообщение # 8
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Голосование окончено! Так как Челси _Вольтури сама отказалась от роли в связи с проблемами личного характера. Роль Челси Вольтури Переходит к Челси, . Поздравляем!

Все поздравления в ФЛУДИЛКУ!


Как уже говорилось,
P.S. Как будут подсчитаны голоса и выявлен победитель, коментарии+голоса (за исключением постов) будут удаляться воизбежания засорения темы!

Добавлено (01.07.2010, 13:41)
---------------------------------------------
На роль Афенодоры (жены Кайуса) две претендентки. КутЬюНЯ)) и Kittykat. ЗДЕСЬ можно прочитать анкету КутЬюНИ)) , а ЗДЕСЬ можно прочитать анкету Kittykat. Данные два пользователя должны будут написать по одному содержательному посту и пользователи решат, кому отдать роль. Голосование начнется после выставления постов.


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
КутЬюНЯ))Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Вампир-вегетарианец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я сидела на кровати и что-то чиркала в блокноте. Мои мысли были очень далеко. Как-будто, на секунду я превратилась в птицу и летала где-то очень, очень далеко. Голос Кайуса вернул меня на Землю.
-Опять хандришь? – спросил он с ухмылкой и сел рядом.
-Как видишь, я улыбнулась и зарисовала что непонятное в блокноте, мы долго так сидели, передав ему в руки блокнот, я вышла на балкон. Смотря на бездонное небо, пробормотала:
-Я сегодня явно не в этом мире!!- тяжело вздохнув, я вернулась в комнату. Подошла к окну полила свои орхидеи, и снова легла на кровать. Кайус уже что то нарисовал в блокноте свое и приукрасил мои рисунки, какими то двумя или тремя линиями. И как у него это получается? – подумала я. Картинки и вправду стали более выразительными и ясными. Я снова перелистала свой блокнот и положила его под подушку. Повернулась лицом к любимому, прижалась к его груди и начала засыпать.
Утром я проснулась от того что луч солнца светил мне в лицо. Было конечно приятно, но не хотелось просыпаться. Я повернулась на другой бок в надежде увидеть там Кайуса, но его там не оказалось. Хмм.…Куда он исчез? Наверно моего утреннего вида испугался!? Подшутила я сама над собой.. Ладно ни чего дождусь вечера и поговорю с ним на счет его утреннего исчезновения. Скорее всего, он, что то от меня скрывает!
Почти весь день я помогала отцу. Вечером у меня оставалось немного времени подготовиться к завтрашнему празднику. В этот день 15 сентября был день Вольтури, день когда Вольтури пришли к власти в Вольтере. Я надеялась что Кайус объявиться….но этот вечер я провела одна! Всю ночь я не могла уснуть, от одной мысли Где он? И все ли с ним в порядке? От переживания мне снились кошмары…о том что я умру, но буду жить не помня прошлого! Это меня пугало больше всего!
Весь день моя голова была забита сном. Мне не хотелось, чтобы он сбывался – думала я, пока примеряла платье к празднику. Из за плохой погоды праздник проводился в замке, в главном зале!
Праздник начался. Я с отцом прибыла почти в самую последнюю минуту! Я не особо торопилась на этот праздник, и не очень хотелось быть там! Но отец очень настаивал, и я не могла ему отказать. Он был единственным моим родным человеком, который заботился обо мне с самого рождения, и делал все чтобы моя жизнь была самой лучшей.
Зайдя в главный зал, у меня закружилась голова от большого количества людей. Мне не особо хотелось поддаваться веселью, меня больше интересовали члены клана Вольтури. Смотря на них у меня были чувства, что они видят меня на сквозь! Да не только меня, но и всех остальных. Небольшой страх пронизывал меня всю! Один бледный цвет кожи устрашал!
Смотря на Аро, за его троном я увидела парня, очень похожего на Кайуса…Меня оцепенело, я начала пробиваться через гостей, чтобы поближе разглядеть его. Как только я пробилась поближе к Вольтури, парень привлекший мое внимание, исчез. Я была в недоумение!

Добавлено (02.07.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Я немножко расстроилась из за того что не смогла разглядеть того парня. Но это было не очень важно. За спиной я почувствовала чье то дыхание, мне не хотелось поворачиваться, но мысль «Кто стоит сзади» меня заинтриговала…
- Привет! Извини, что ушел без предупреждения…- прошептал голос за спиной…я уже точно знаю, кто это! – думала я. На моем лице проявилась слегка игривая улыбка. В этот момент когда я обернулась и увидела Кайуса, мне не особо хотелось задавать ему вопросы. Где он был? Куда пропадал? Мне хотелось быть только с ним в этот вечер, ни куда не уходить от него.
- Кайус брат мой, подойди ко мне! – сказал Аро.
- Я сейчас, не уходи! – прошептал он.
Кайус поднялся по ступенькам и встал возле Аро. Он что то сказал ему но я не слышала!
Я начала не много нервничать, когда Кайус подошел он был чем то взволнован. И я забеспокоилась! Его состояния и то, как он взял меня за руку. В кой то момент я подумала, что он хочет мне ее сломать….. Он вывел меня из зала, обнял так что я не могла пошевелиться. Я незнаю о чем он думал в тот момент, но я определенно знала, что скоро, что то случиться.
От беспокойства мое сердце колотилось так что я его слышала, кровь закипела в венах словно ее вскипятили! В глазах появился страх!
Кайус повел меня в неизвестном направление. Мы двигались так быстро, что я даже не замечала местность, которую мы проходили. Он привел меня на одну из башен замка. Когда мы пришли, он отпустил мой руку. Он ее сжимал так, что на ней остался не большой кровоподтек.
- Афинодора ты еще не все обо мне знаешь!!!! – говорил он беспокойным голосом.
- Что ты от меня скрываешь? – ответила я.
- Я ни могу рассказать!!! – Вернее не хочу рассказывать, чтобы ты не знала какой я на самом деле!!!
- Ты пугаешь меня!!!! Объясни что происходит!!!!
- Я не желаю чтобы ты знала подробностей!!!! Просто ответь на вопрос!!!!
Ты хочешь быть со мной вечно?
Если бы я знала заранее что произойдет, я бы не ждала так долго. И мои опасения, сбылись!
- Да! – ответила я…
Я умерла, но жила не помня прошлого, жила ради него…!!





 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 03.07.2010, 10:02 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Статус: Offline
Пост Kittykat, читайте ЗДЕСЬ
ИТАК, ПРИСТУПАЕМ К ГОЛОСОВАНИЮ!



Не в том суть жизни, что в ней есть,
но в вере в то, что в ней должно быть.
Иосиф Бродский
 
Элис_КалленДата: Суббота, 03.07.2010, 11:03 | Сообщение # 11
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
КутЬюНЯ)), Интересный пост о начале вампирской жизни Афенодоры. Увидела парочку незначительных ошибок,но они у всех бывают,так,что не страшно.
Kittykat,Тоже хороший пост. Очень хорошо описала местность. Но не надо было создавать новую тему для поста, писать нужно было тут. Если победишь,то в ролевой пишем от первого лица. Можешь ознакомиться с правилами.

Уважаемые пользователи! Посты выставленны. Голосуем с 3 по 6 июля . 7 июля будут подсчитаны результаты!



P.S. Как будут подсчитаны голоса и выявлен победитель, коментарии+голоса (за исключением постов) будут удаляться воизбежания засорения темы!


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Элис_КалленДата: Среда, 07.07.2010, 07:47 | Сообщение # 12
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Голосование окончено! Были подсчитаны результаты. 5 голосов за КутЬюНЮ)) и 0 голосов за Kittykat. Роль Афенодоры (жены Кайуса) отдается КутЬюНИ)) ! Поздравляем!

Все поздравления в ФЛУДИЛКУ!


Как уже говорилось,
P.S. Как будут подсчитаны голоса и выявлен победитель, коментарии+голоса (за исключением постов) будут удаляться воизбежания засорения темы!


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Дидима_ВольтуриДата: Вторник, 09.11.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Лучше не найдешь, и хуже тоже
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
На роль Розали Хейл претендуют два участника: Сульпиция и Дидима_Вольтури.Анкета Дидимы ЗДЕСЬ.Анкета Сульпиции ЗДЕСЬ.Данные два пользователя должны будут написать по одному содержательному посту и пользователи решат, кому отдать роль. Голосование начнется после выставления постов..

 
Дидима_ВольтуриДата: Вторник, 09.11.2010, 17:19 | Сообщение # 14
Лучше не найдешь, и хуже тоже
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я сидела в просторном номере дорогой и роскошной гостиной.Сюда я приехала с родителями еще неделю назад."Сюда" - это значит на маленький остров,на райский кусочек суши,окруженный со всех сторон водой.На остров Мальта.
Сначала я не хотела ехать.Не хотела расставаться с родной страной,с друзьями,с подругами.Хотя подруг у меня мало(я считаю,что виной тому моя красота,хотя я и не жалуюсь,мне всегда льстила их зависть),но все-таки.А потом не пожалела.Вот только здесь очень мало сверстников.
Но и здесь продолжали мной восхищаться.Но уже не юные девчонки,не молодые юноши,а пожилые женщины,годившиеся мне в бабушки.Не потому,что более молодым я не нравилась.Просто здесь не было "более молодых".
- Роуз!
- Да,бабушка.
Я повернулась лицом к бабуле.Интересно,что на этот раз?
- Скучаешь,милая? - спросила та,внимательно вглядываясь в мои голубые глаза.
- Да нет...Просто подростков тут маловато...
- А я,кажется,нашла тебе подругу.Она живет совсем рядом,в доме напротив гостиницы.
- Вот в этом? - изумилась я,глядя на маленький,чуть обветшалый домик.Он так отличался от моего,что я просто не смогла сдержать удивления.
- Да-да,именно.Ну же,выйдем.
Я вышла из гостиницы познакомиться с девочкой только для того,чтобы не обижать бабушку.С ней единственной я была мягкой и послушной.
У входа в гостиницу стояла девочка.Я округлила глаза.
Это же сейчас давно не в моде!Во что она одета?Моя бабушка лучше одевается!!!
- Что это за нищенка? - спросила я у бабушки,даже не потрудившись опустить голос до шепота.
Девочка вспыхнула и через мгновение побелела.Потом,гордо задрав нос,ушла восвояси.
- Ну,Роуз,не надо же так! - сказала бабушка. - Хотя...Дело твое,давить не стану.Не хочешь - не дружи с Верой.
Вера... - невольно пронеслось у меня в голове.
Пришли родители,и история с Верой была забыта.Мы провели чудесный день у моря,гуляя по набережной и купаясь в теплой соленой воде.Да,действительно,Мальта - это сказка!
- Роуз,ты уже уходишь?
- Да,мам пойду,наверное.
- Тебя проводить?
- Что я,маленькая,что ли?! - начала показывать я свой гонор. - Сама дойду!
Я неспешно шла в гостиницу,как вдруг...
- Эй,Джей,это я его поймал!
Около гостиницы стояли какие-то мальчишки и о чем-то спорили.
Ого!Вот и еще дети!Может,и здесь у меня заведется много друзей!
Один мальчишка обернулся и застыл,как пес,почуявший кролика.
- Да.Девчонка.
Мальчишки окружили меня.
Что им надо?!
- Не троньте ее! - раздался вдруг тонкий робкий голосок.
- А что ты нам сделаешь - пригрозишь пальчиком? - сказал,издеваясь,один из них.
Ребята загоготали.
- Я дедушку позову! - вспыхнула Вера.
- Слушайте,да оставьте вы этих девчонок! - сказал еще один мальчик. - Пошли отсюда!
Мальчишки ушли,а я обернулась к Вере.
- Почему...? - только и смогла выдавить я.
- А ты бы так разве не сделала?
Я предпочла не ответить.
- Давай знакомиться!Я - Вера!
- Я - Роуз!
Я вдруг поняла,что Вера,несмотря на то,что она не из богатой семьи,будет моей лучшей подругой...


 
СульпицияДата: Четверг, 11.11.2010, 09:34 | Сообщение # 15
Ангельское исчядие ада
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Пост Розали Хейл
Название: Первые минтуы "новой" жизни....

Я проснулась, от жары мучивший меня. Вокруг было слишком светло, слишком жарко, слишком мягко. Спустя минуты и двадцать четыре секунды я поняла, что нахожусь на мягкой, двуспальной кровати. Почувствовала мягкость шелка, касающаяся мое горящее тело. Я опустилась на пол. И с ужасом обнаружила свои белоснежно мертвые ноги. Вокруг было слишком жарко и светло, не смотря, не то, что огромные два окна были закрыты шторами темно красного цвета. Когда, я уже стояла на своих двоих, я поняла, откуда исходит этот мучительный жар. Он исходил от меня, точнее из моего горла. Мучительно невыносимая жажда испепеляла меня изнутри, все больше и больше. Меня как будто сжигали изнутри, на мгновенья мне показалось, что я вся горю красным пламеням. Что мою каждую клеточку, съедает пламя, и я становлюсь все меньше и меньше. Что, от меня осталась, лишь пепел. Было невыносимо больно, секунда за секундой. Кажется, пламя добралось до моего разума, я уже не помнила кто я, что я здесь делаю, и что происходит со мной. Меня даже не волновало что сейчас всё, сгорит к чертовой матери. Казалось что часть пола, которая находилась под моими ногами, тоже горела от жара исходящего от меня. И огонь донеслось из пола, по всей комнате. Я мечтала быстрее догореть, оставить это проклятое тело и бросится, куда глаза глядят, но огонь не угасала, а усиливалась с каждой секундой и со жгучей болью обжигала мое горло. Тогда лишь я поняла, что мне безумно хочется пить, я была готова отдать всю себя, всё самое сокровенное на этом безумном мире, тому, кто принесет мне хоть капельку жидкости. Я была готова принести в жертву кого угодно, что угодно лишь бы найти эту жидкость и ощутить в своем языке его привкус. Как он был мне нужен, как я жила до этого без него? Как и где я могу достать его? И наконец, главный вопрос, что я до боли отчаяния, хочу выпить? Что это заставлять мое горло так обжигаться? За что я готова на все? Я не понимала что это, и ради этого была готова попробовать все виды жидкости, что существует на земле, лишь бы найти одного, единственного, желаемого. Ничто так и мне не заменит его, и когда я узнаю и найду что это, я выпью столько, сколько смогу в себя вместить. Я уже не могла больше просто желать, этого, было просто невыносимо, я должна найти это, я должна убить в себе это пламя. Я не вынесу больше! Не знаю, сколько я стояла с этими мыслями, но в следующую секунду, я начала крушить все, что есть в этой проклятой комнате. Огромная кровать взлетела в одну сторону, и разлетелась на десятки кусочки, и это только был один взмах рукой. Не успела я одним ударом ноги, крушить стену, как почувствовала держащих меня рук. Я вся тряслась и бешено рвалась вперед, их руки казались мне огромным железным скопом.
И в ту минуту я услышала:
-Розали, успокойся....пожалуйста, я понимаю какого тебе сейчас поверь....но постарайся держать себя в руках....

Его голос был настолько был приятен и я невольно повернула голову чтобы увидеть обладателя столь низкого баса.... И в мои взоры попались двое мужчин....они были на столь совершенны....столь красивы....и идеальны....что моя челюсть отвисла и я не могла оторвать от них глаз....и кажется даже забыла дышать....Как будто перед о мной явились сам Адонис и его сын....
Всю свою жизнь я считала себя и только себя на столь совершенной....но впервые в жизни я призналась себе что есть на Земле человек красивее меня.... На минуту под их очарованием я забыла про свою жажду...и кажется жгучая боль немножко отошла на второй план...или это их руки холодные как лед оказали такое действие впрочем не знаю.....

И тут второй парень моложе первого обладателя баса заговорил:

-Сейчас мы тебя отпустим, только пообещай, что будешь держать себя в руках
Сказал это и так посмотрел на меня....что мое сердце готова была воспламениться под его горячим взором....а цвет его глаз....цвет древнего янтаря...просто манили меня.... Оторвавшись от его прекрасных глаз я наконец-то еле выдавила:

-Обещаю...


Я умею любить...умею прощать... я умею кусаться....могу приласкать.... громко топну ногой...дотронусь рукой ....и глазами скажу что ТЫ МОЙ!!!



Сообщение отредактировал Сульпиция - Четверг, 11.11.2010, 10:12
 
Форум » Организация ролевой игры » Анкетирование » Претенденты! (если на одну роль претендуют ДВА человека!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: