Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июль » 21 » Звезды "Рассвета" будут отвечать на звонки и участвовать в лайв-интервью во время Comic-Con
16:02
Звезды "Рассвета" будут отвечать на звонки и участвовать в лайв-интервью во время Comic-Con

Для тех, кто физически не будет присутствовать на Comic-Con 2011 в Сан Диего, а особенно на презентации "Рассвета", есть несколько возможностей все же стать его частью.

Во-первых, MTV будет транслировать новости и интервью с презентации "Рассвета". Вот что они заявляют: "В четверг у нас будет большая трансляция - целый час будет посвящен "Рассвету". Пометьте этот день в своих календарях и поставьте будильники на своих мобильниках, чтобы не забыть о трансляции на MTV.com в 3 часа дня по тихоокеанскому времени, где будут эксклюзивные интервью с суперзвездами и создателями сумеречных фильмов, новости с презентации "Рассвета" и другие интересности, связанные с Comic-Con-ом".

Вопросы для актеров "Рассвета" можно послать @MTVNews на твиттере, с тегом #MTVSDCC

Как заявлялось ранее, Entertainment Weekly также будут транслировать интервью с актерами "Рассвета". Вот их заявление: "Вас ждут прямые трансляции, которые стали возможными, благодаря нашим партнерам в NowLive. Взгляните на мир из нашей VIP ложи, где мы поговорим с актерами из фильмов и сериалов "Человек-Паук", "Хор", "Рассвет", "Настоящая кровь" и т.д. Прямые трансляции самых горячих презентаций, ролики из фильмов и все самое крутое с конвенции. Эксклюзивные портреты из нашей фотокабинки! Такое нельзя пропускать! Обновления найдете на ew.com/comiccon. Увидимся на Comic-Con!

И, наконец, The Hollywood Reporter объявили, что четверо актеров "Рассвета", которые не смогут участвовать в презентации на Comic-Con, будут принимать звонки от фанатов!

"Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер и Чарли Бьюли не будут присутствовать на конвенции, но Summit Entertainment рассказали THR, что у фанатов будет возможность поговорить с ними по телефону.
Участники могут посетить кабинку Summit (4029) и оставить там вопросы, которые они хотели бы задать звездам. Фанаты, вопросы которых будут признаны лучшими, получат возможность поговорить со своими любимчиками по телефону".

Последняя часть, конечно, касается только тех, кто сможет присутствовать на шоу, но две прямые трансляции не оставят в неведении и тех, кто находится далеко.

Заметьте, что THR не подтвердили список актеров, которые будут присутствовать на презентации "Рассвета", но, скорее всего, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и режиссер Билл Кондон действительно станут участниками конвенции... Неудивительно.


источник
Категория: События | Просмотров: 410 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: тейлор лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking