Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Январь » 12 » Summit о «Рассвете»: решение о количестве фильмов не принято, но «не думаю», что Вейц будет режиссером
11:49
Summit о «Рассвете»: решение о количестве фильмов не принято, но «не думаю», что Вейц будет режиссером
Одной из многих тем, которые обсуждаются здесь на блоге, а особенно на Твиттере, вопросы о «Сумеречной саге». Особенно «Как обстоят дела с «Рассветом»?» Я избегал ответов по этому поводу, потому что большая часть информации, которую публикуют, является не чем иным как слухами и спекуляциями. Но благодаря Джине МакИнтайр, сообразительному автору Los Angeles Times, мы может лицезреть добросовестные факты.

Давайте перейдем сразу к делу: Мак Интайр поговорила на прямую с Виком Годфри, который сразу сказал, что еще не было принято решение по поводу разделения «Рассвета» на два фильма. Но это мы слышали ранее. Новая же информация состоит в том, то он (Вик Годфри) подтвердил, что режиссер «Новолуния» Крис Вейс НЕ будет работать над «Рассветом», будь то один фильм или два. Он также подтвердил, что трое основных актеров уже подтвердили свое участие и съемки планируют начать этой осенью в Ванкувере.

«Я думаю все были бы рады, если бы он (Вейц) вернулся, но не думаю, что это случится,» сказал Годфри The Times. «Но сейчас мы сосредоточены на понимании фильма. В данный момент, мы собираемся проверить, кто свободен и кто подходит. Это очень сложная книга, потому что здесь присутствуют эмоции и напряженность любовной истории – так что нужен хороший режиссер по актерской работе – но также фильм сложный с точки зрения визуальных эффектов. Так что режиссер должен соединять в себе эти качества.»
 
Что касается разделения «Рассвета» на два фильма, «Мы работаем над этим,» сказал Годфри. «Вопрос (о разделении фильма) не будет решен до тех пор, пока мы не проведем полную обработку и не убедимся, что это смотрится естественно. Если это будет выглядеть не естественно, не думаю, что мы его разделим, но если будет – разделим. Все будет зависеть от того, сколько деталей будет взято из книги, все эти новые вампиры, которые появляются в «Рассвете», целая книга от лица Джейкоба…Это будет очень длинный фильм, если это все таки будет один фильм.»

Трое главных актеров, Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон и Тейлор Лотнер очевидно уже провели переговоры и подписались на участие в фильме, в контрактах Summit скорее всего учли возможное разделение фильма на две части. Сценарист «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения» Мелисса Розенберг приступила к работе над сценарием одного или двух фильмов, но не смотря на исход, «Рассвет» «планируют начать снимать в Ванкувере этой осенью.»

Категория: " Рассвет" | Просмотров: 461 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking