Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 9 » "Сумеречные" новости: звезды говорят о "Рассвете"
20:43
"Сумеречные" новости: звезды говорят о "Рассвете"
Еще некоторые актеры "Рассвета" прибыли в Ванкувер, в частности Джуди Шекони ("Зафрина"), Тинсел Кори ("Эмили Янг"), Гури Вайнберг ("Стефан"). Теперь там почти аншлаг. Ожидается, что съемки продолжатся на этой неделе, хотя погодные условия стали не намного лучше, по крайней мере, так считает одна из актрис. 

Эшли Грин ("Элис Каллен") написала в Твиттере: "Платье, которое я надевала сегодня на съемках, было прекрасно. Погода? Не очень. Правда, тут реально холодно!"

Но несмотря ни на что съемки в Ванкувере продолжаются.

Тем временем появились некоторые новости, которые вам наверняка будет интересно узнать, поэтому предлагаю вам привычный обзор последних "сумеречных" новостей.

Для начала, Ли Пейс ("Гарретт") снова пообщался на тему "Рассвета" и своих коллег по съемочной площадке, на этот раз с E! Online. В интервью Пейс не устает нахваливать Кристен Стюарт: "Кристен не растеряла все то, что делает ее особенной… Люди считают ее странной, но мне кажется, все дело в ненаигранности. Она не марширует по ковровым дорожкам как зомби". Как и в предыдущих интервью, он также отметил, что Билл Кондон старается сделать свою часть саги "еще круче". Довольно скоро мы снова увидим Пейса на Бродвее, в постановке "The Normal Heart". Если верить The Los Angeles Times, Пейс "будет играть роль Брюса Найлза".

Говоря о новичках в актерском составе "Рассвета", следует сказать, что Анжела Сарафьян ("Тиа") появится на обложке апрельского номера журнала TROIX (того самого, в котором в предыдущие месяцы уже появлялись Джексон Рэтбоун, Кристиан Серратос и Кайова Гордон), а также она дала интервью сайту Teen.com, в котором рассказала о своей работе в "Рассвете". "Люди, с которыми я работаю, - просто очаровательны. Когда я прихожу на площадку и вижу Кристен и Роба… все такие милые… должна сказать, для меня это стало сюрпризом, настоящим приятным сюрпризом", - говорит Анжела. Видео прилагается.

Еще одно видео касается Джексона Рэтбоуна и его группы 100 Monkeys, которые решили написать песню о последних выходках единственного и неповторимого Чарли Шина. Видео говорит само за себя. И последнее прилагаемое видео о Ксавьере Сэмюэле ("Райли" в "Затмении") и его интервью со съемочной площадки фильма "A Few Best Men".

Ну, и на закуску. Vanity Fair опубликовал в Интернете интересную подробность фотосессии Роберта Паттинсона для апрельского номера журнала. Оказывается, Паттинсон воспользовался случаем присоединиться к блюзовому оркестру и сыграть импровизированный концерт. Звучит вполне правдоподобно, не так ли? Статью и фото вы можете найти на сайте VF.



источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 2264 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking