Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Романтические отношения между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт - сделка, гарантирующая успешное производство Рассвета!
21:56
Романтические отношения между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт - сделка, гарантирующая успешное производство Рассвета!

Встречаются ли актеры Сумеречной саги, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, друг с другом или нет, является одной большой загадкой для многих людей. В то время, как фанаты верят в то, что, в конце концов, актеры перенесли всю романтику из фильма в реальную жизнь, многие критики убеждены, что это всего лишь маркетинговый ход. Один источник, приближенный к продюсерам фильма, сообщили iG, что отношения между ребятами ничто иное, как сделка. 

"Во время перерывов между съемками сцен они постоянно обмениваются ласками друг с другом. Думаю, что многие люди сомневаются, почему они очень сдержаны на людях и предпочитают сохранять все в секрете", сказал источник. Журналисты iG попытались выяснить, делит ли Кристен одну комнату с Робертом или нет, но нам этого не удалось. Но то, что они сняли себе 2 номера, соединеные общей дверью - это факт. 

Некоторые сцены Рассвета, четвертой части Сумеречной саги, снимаются в районе городка Парати, на юге штата Рио-де-Жанейро, со вторника (9 ноября). Но плохая погода, которая дошла и до этого городка, внесла свои коррективы в график съемок начиная с утра четверга. 

В этот день что-то увидеть можно было лишь после полуночи, в частности установленные декорации внутри дома - кровать, и т.д. Все это давало понять, что будет сниматься долгожданная сцена первой брачной ночи Беллы и Эдварда. 

Сильный ветер достиг того региона и было решено отложить съемки. В течение дня небо было затянуто облаками, шел дождь и было принято решение снимать внутри дома. Техники прибыли для установки декораций и оборудования на веранде, но вскоре опять все убрали. 

В ночь на пятницу особняк погрузился в темноту и движение съемочной бригады было замечено лишь около 8 часов утра. Незадолго до полудня журналист iG заметил на балконе Доступно только для пользователейодной из главных комнат Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, занимающиеся, очевидно, репетицией сцен. 

Безопасность в там районе до сих пор остается усиленной. Около 15 различных судов, включая поддержку охрану портов, препятствуют более близкому приближению паппараци и всех любопытных к месту проведения съемок. 

Особняк в Мамангуа, ставший островом Эсми, куда прибыли персонажи Эдвард и Белла провести свой медовый месяц. Согласно книге, остров находится на побережье штата Рио-де-Жанейро, на котором молодые проводят медовый месяц и Белла беременеет. До Парати некоторые сцены были сняты в самом Рио-де-Жанейро и на причале Глория.



источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 481 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking