Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Роберт Паттинсон: Какой твой любимый фильм?
23:11
Роберт Паттинсон: Какой твой любимый фильм?
Сегодня мы рассматриваем кандидатуру другого привлекательного киноактёра, который стал номинантом на People’s Choice Awards. 

Поскольку, мы обсуждаем, тему привлекательных актеров согласны ли вы с мнением журнала "People’s Magazine”, который объявил Райана Рейнольдса самым сексуальным мужчиной года? А какое ваше мнение? 

Вне сомнения, он привлекательный парень, и как мне сообщили, невероятно скромный и простой, как и наш сегодняшний номинант на звание любимого киноактёра, который подтвердит, что только так и нужно себя вести, если ты до невозможности притягателен. Итак, поехали!

Вчера мы говорили о Дауни, до этого о ДиКаприо и Деппе, настало время отойти от возрастного подразделения и обратить своё внимание на «шумное» подразделение, во главе которого находится Роберт Паттинсон. Каждый его выход в свет сопровождается оглушительными криками, исходящими от подростков и твай-мам. Английская звезда (сейчас он только и может, что сыграть парня, который может незамеченным пройти по улице), получил свою первую большую роль, сыграв Седрика Диггори в Гарри Поттере. Конечно, для девяти из нас, кто даже не читал серию книг о Гарри Поттере, не понятно в каком именно фильме был Седдрик Диггори. Мы ещё поговорим о новом фильме, Дэниэле Рэдклиффе и его банде завтра.

Итак, вернёмся к РПатсу. После того как он появился в Гарри Поттере, он был утверждён на роль мечтательного вампира Эдварда Каллена с золотым сердцем. Первоначально 37 млн. человек, которые были поглощены «Сумерками» пришли в ярость от того, что Паттинсон получил роль и обрекли проэкт в целом на провал. Как все ошибались! Негодующие массы возмущались. Затем произошла одна очень любопытная вещь - «Сумерки» показали в кинотеатрах. И до сегодняшнего дня, Роберт Паттинсон нуждается в круглосуточной охране, чтобы держать на расстоянии самые агрессивные и не управляемые толпы фанатов. И ему вообще пора забыть о том, чтобы пройтись не заметно по улице.

Как я уже упоминала, либо в англичанах есть что-то такое от природы, либо продюсеры «Сумерек» наняли лучших консультантов, потому, что при каждом своём появлении, Паттинсон кажется привлекательным и таинственным. Он просто улыбается и выглядит немного опьяненным. И это естественно привлекает фанатов. И что в итоге? Я тоже в него верю. Я видела этот фильмы. Я покупала книги, читала их и возможно не один раз. Я видела последующие фильмы в течение шести часов после премьеры. Итак, я - фанат, хотя раньше меня ни капельки не интересовали вампиры, оборотни и другая нечисть. Я не понимала всего этого сумасшествия и что в итоге, я попалась на крючок ( даже не смотря на то, что «Новолуние» оказалось полным отстоем). На самом деле мне до сих пор плевать на вампиров, оборотней и другую нечисть, единственное, что меня действительно привлекает, так это отношения между Эдвардом и Беллой.

Запомнится ли Роберт Паттинсон какой-либо другой ролью кроме сумеречной саги всё ещё вызывает споры ( я даже не хочу думать о том, сколько же форумов в интернете, просвещенно этой теме). Роберту нет ещё с двадцати пяти, а он ужё произвёл сенсацию. И будет честно предположить, что у него ещё полно времени, показать нам то, на что он способен. На данный момент, он работает над первой частью фильма «Ломая Рассвет», премьера которого состоится в следующем году.

1. Помни меня
2. Сумерки
3. Новолуние
4. Затмение

Какой же из этих фильмов с участием Роберта Паттинсона ваш любимый? Голосование ЗДЕСЬ!



источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 464 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking