Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун рассказывают о своей запретной любви в фильме "Вода для слонов"
01:07
Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун рассказывают о своей запретной любви в фильме "Вода для слонов"

В выходящем скоро на экраны фильме "Вода для слонов" Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун целуются-обнимаются и еще много чего делают.

В интервью ET экранные возлюбленные рассказали о своей запретной киношной любви! Также они рассказали о доселе малоизвестном факте – однажды они играли в фильме мать и сына!

В фильме "Вода для слонов" Риз Уизерспун играет замужнюю артистку цирка, на которую обращает внимание холостой ветеринар, сыгранный звездой "Сумерек". Когда прошлым летом ET посетил съемочную площадку фильма в Лос Анджелесе, снималась сцена искусно инсценированного шествия, в которой Риз сидела верхом на огромном слоне.

Риз взахлеб рассказывала о совместных любовных сценах с Робом, заявив: "Мне так повезло. Он такой замечательный, очаровательный, милый, очень славный парень, можете добавить это ко всему сказанному ранее. В общем, он очень симпатичный и действительно замечательный человек".

Роб сказал, что они еще не снимались в любовной сцене (на тот момент – прим. пер.), но добавил: "У Риз осталось всего два съемочных дня. Наверно… они считают, что я большой профессионал в этом деле (в любовных сценах – прим. пер.)". Также он раскрыл любопытную деталь одной из любовных сцен – по его словам, после нее его персонажа избивают!

"Скорее всего, мы будем постоянно хохотать, мы только то и делаем, что постоянно смеемся и шутим", - предположила Риз о том, как будут проходить съемки этих сцен.

Хотя в "Воде для слонов" Роб и Риз играют влюбленную пару, в фильме 2004-го года "Ярмарка тщеславия" они играли совсем другие роли – матери и сына! Несмотря на то, что Риз была всего на десять лет старше Роба, его выбрали на роль ее сына, но потом сцены с его участием были вырезаны при монтаже.

Риз вспоминает, как впервые увидела тогда Роба: "Он шел по коридору, а я повернулась к режиссеру и спросила: "Это мой сын? Такой хорошенький! Такой "горячий"!"

В свою очередь, Роб вспоминает: "Даже тогда, на съемочной площадке, я понимал, что слишком взрослый, чтобы играть ее сына. Наверно, именно поэтому сцены с моим участием вырезали".
Основываясь на бестселлере Сары Груэн "Вода для слонов", фильм рассказывает историю пожилого человека (Хэл Холбрук) о тех днях, когда он работал ветеринаром в цирке. Молодой студент ветеринарной школы (Роберт), наблюдая всю красоту и жестокость жизни под куполом цирка, влюбляется в Марлену (Риз), очаровательную звезду цирка, и попадает в немилость у ее харизматичного, но опасного мужа Августа (лауреат "Оскара" за роль в "Бесславных ублюдках" Кристоф Вальтц).

Фильм "Вода для слонов" выйдет на экраны кинотеатров 15 апреля 2011 года.


Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 564 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Риз Уизерспун, воды слонам, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking