Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Работать режиссером с такой актрисой, как Кристен Стюарт, подобно «пререканию со стаей кошек»
23:15
Работать режиссером с такой актрисой, как Кристен Стюарт, подобно «пререканию со стаей кошек»

«Она хитрая, как лисица, неистовая и коварная, немного раздражительная. Быть ее режиссером- это, как пререкаться со стаей кошек»- сказал режиссер «Добро пожаловать к Райли», Джейк Скотт, на показе своего фильма, отвечая на вопрос, о том, каково было работать с Кристен Стюарт.

Теперь, перед тем как у вас, любители Кристен, не началась паника и вы от шока еще не впали в ступор, мы хотим уточнить, что, по нашему мнению, Джейк говорил эти слова в хорошем смысле, ведь, в конечном счете, он начал расхваливать Стюарт, рассказывая о том, как он впечатлен игрой Кристен, и ее личными качествами.

«[Kристен] исполняет одну и ту же роль уже в скольких? В двух или трех фильмах, и это расстраивает ее»- говорит Скотт о фильмах «Сумеречной Саги».

«Она хочет, чтобы ее воспринимали, как серьезную актрису, и самым сумасшедшим является то, что до «Сумерек» она занималась действительно серьезными проектами… Она гордится своей работой в этом фильме.»

Одним из этих самых предсумеречных проектов была семейная Доступно только для пользователейдрама, в которой Стюарт исполнила роль безудержной стриптизерши. Скотт сказал, что, при просмотре фильма «В диких условиях», увидев Кристен, он подумал: «О, Боже мой, кто этот девочка?». Выйдя из кинотеатра, он тут же позвонил представителям КСтю и договорился о встрече на следующий день.

И он сумел заполучить актрису, которая действительно серьезно относится к своему ремеслу.

«Кристен больше, чем другие склонна отклонятся от сценария и от поставленного курса, но делая это, она достигает блестящих результатов, это действительно срабатывает. К тому же подобный стиль работы не отталкивал ее коллег по фильму- Джима Гандольфини и Мелиссу Лео».

Скотт объясняет, что ветераны кинематографа- Джим и Мелисса- приспосабливались к Кристен, ибо они «уважали ее» и им бесспорно нравился тот факт, что это «подстегало их работать более усердно».

«Также, многое заключалось в особенностях ее характера. Она была непредсказуемой…неконтролируемой силой.»- объяснил Скотт.

Если Стюарт, все еще волнуется относительного того, воспринимают ли ее, как серьезную актрису, то после того, как в кинотеатрах начнется прокат это малобюджетного инди-фильма, для волнений больше не будет причин.


источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 394 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Добро пожаловать к Райли, Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking