Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Попались! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целуются, нежничают друг с другом и держаться за ручки.
11:18
Попались! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целуются, нежничают друг с другом и держаться за ручки.


Все фото смотрите в ГАЛЕРЕЕ

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон возвращаются в Лос-Анджелес. Пока не начались съемки «Ломая рассвет», они не теряют времени и воссоединяются.

Роб и Кристен были замечены в Soho House в Западном Голливуде в субботу вечером, во время совместного обеда с друзьями они демонстрировали свою любовь.

«Они смотрели друг на друга в течение всего ужина и в течение ночи украдкой дарили друг другу короткие поцелуи, - сказал E!News очевидец. – Рука Роба на протяжении большей части ужина обнимала её, и весь вечер они переглядывались и хихикали. Они точно растворились друг в друге».
Стюарт прилетела домой из Нового Орлеана, штат Аризона, в Лос-Анджелес со съемок «На дороге» меньше недели назад, а Паттинсон только что вернулся из Лондона. Кажется, что расстояние не разделило их!

«Они всю ночь сидели бок о бок, - добавляет очевидец. - "После обеда Роб, Кристен и их друзья переехали в патио, где вся группа курила, а парни пили. Все вместе смеялись и веселились, но можно было сказать, что Роб беспокоится о Кристен и смотрел, чтобы ей было комфортно. Они находились рядом друг с другом везде, куда бы ни пошла их компания».

Один из шести или около того человек был Том Старридж, коллега Кристен по фильму «На дороге» и один из лучших друзей Роба.

Стюарт была одета небрежно, в джинсы и черную трикотажную рубашку, у неё были по-прежнему светлые волосы, видно, образом Беллы она еще не занялась. А вот Роб прикрыл волосы черной шапкой.

Мы говорили, что двое провели много времени с друзьями, и во время прогулки их не беспокоили зеваки, даже в Сохо, в настоящий момент самое горячее и эксклюзивное место для тусовок в Лос-Анджелесе.

Но это только одно из многочисленных романтических свиданий двух влюбленных пташек. Они были замечены в отеле Thompson Hotel в ЛА 8 октября, они сидели и мирно выпивали, отмечая участие Стюарт в шоу Джея Лено.

Роберт и его возлюбленная появились вместе и за несколько дней до этого. Они провели вечер 5 октября в музыкальном клубе Troubadour, источники рассказали HollywoodLife.com "что пара отлично проводила время” и "никто их не узнал”.

Но подождите, мы еще не упомянули две даты! Не забудьте, что Роберт и Кристен также побывали в Итальянском ресторане Ago 4 октября, любимом ресторанчике таких звезд, как Риана и Джордж Клуни. Но за два дня до этого (2 октября) романтическая неделя началась в Сохо (Западный Голливуд), где эти двое были замечены на ужине с несколькими близкими друзьями.

Свободное время парочки истекает, ведь приближаются съемки «Рассвета», но мы думаем, что это здорово, что они могут отрываться и ни о чем не волноваться.

Категория: Актёры | Просмотров: 738 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking