Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 29 » Подробности о "Рассвете": догадки и утверждения
22:44
Подробности о "Рассвете": догадки и утверждения
Если перейти к обсуждению даты выхода первого трейлера  "Рассвета", то возникает такая формула:

Рассвет трейлер № 1 + MTV Movie Awards = наиболее вероятно.


Существует, по крайней мере, один источник, которой говорит, что трейлер Сумеречной Саги: Рассвет - Часть 1 будет представлен на 2011 MTV Movie Awards. Хотя нет официального подтверждения этого слуха. Но есть несколько слухов, которые сообщают об этом.


Во-первых, мы все помним, что трейлер к фильму "Новолуние" был показан в 2009 MTV Movie Awards (первый трейлер к фильму «Затмение» вышел за месяц до 2010 год, так как дата релиза фильма была так близко к нему). Дата релиза «Новолуние» была 20 ноября, а релиз "Рассвет - Часть 1 ' является 18 ноября. В 2009 году MTV Movie Awards показал трейлер 31 мая, и в 2011 году шоу предположительно трейлер покажут в начале июня (5 июня 2011 год).


Как вы видите, даты очень похожи, но ясность внесёт только время, запасёмся терпением. Аналогичным образом, с фильмом "Новолуние", съемки едва закончились, а Movie Awards уже начали говорить о трейлере.


Источник приведенных выше заявлений заявляет, что будут кадры только из первой часть фильма. Так как большое количество этих сцен было сделано до Нового года, может быть их достаточно, чтобы подготовить трейлер фильма уже в скорое время. Не говоря уже, о том, что фильмы Саги исторически были номинированы и получили награды за трейлеры. Таким образом, вы знаете, что есть очень много спекуляций в этом деле, скорее всего, так будет всегда.


 Другая формула: Постеры двух фильмов Рассвета + Comic-Con = вероятнее всего.

Для всей Саги и в частности для Summit Entertaiment приемлем, например, такой фестиваль как San Diego Comic Con, который проходит каждый год. Вспомним, что с фильмом «Затмение», то же что-то было не так - опять же, постеры являются частью Саги, и не было специальной рекламной конференции "Затмения". «Рассвет»выйдет в прокат тоже в ноябре, может, есть некая вероятность попасть ему на фестиваль в San Diego Comic Con. В тоже время эта информация не бесспорна, но я склоняюсь к "вероятно" лучшей точке зрения.


Ещё одна формула:
Люди работают на съёмочной площадке в Батон-Руж = И это определенно.

Все в течение всего времени, с самого начало съёмок «Рассвета» и до настоящего времени, было предположено, что волки, люди и вампиры будут непременно переезжать с места на место: в Ванкувер, Британскую Колумбию, но не в Батон-Руж, в Луизиане. Почему?


Ну, есть несколько причин. Прежде всего, это - то, на что Алекс Мераз указал в октябре (в Батон-Руже проходят съёмки внутренних сцен, когда в Ванкувере, будут проходить сцены с наружи), и, в начале месяца, Джастин Чон писал об этом в Твиттере. Вот что он сказал тогда: "Нууу я предполагаю, что мы окажемся в Ванкувере раньше того как начнут новые съёмки Рассвета... может к концу следующего месяца».


Теперь история немного изменилась, посмотрим, что об этом писали другие актёры. Майкл Уелш: «Я уезжаю из Батон-Руж, штат Луизиана….нужно работать над новым фильмом. Рассвееееетттт! Мелиса, рад, что вы задержали нас тут на долгое время. Ребята, я увижу вас позже. Спасибо за отличную игру».

Кристиан Серратос: «Пока Батон-Руж(((((».

 Следующая формула: Сцены свадьбы + Arsenal Park = всё может быть.

Некоторые источники полагают, что для съёмок свадьбы в «Рассвете» будет использован парк в Батон-Руже, снимок парка мы видели ранее. Но у этой информации нет подтверждения, потому что, по моей теории, парк могут использовать как место приёма, встречи вампиров. Это лишь догадки. Есть много источников, которые находятся, так сказать, прямо на месте событий в Батон-Руже, будем ждать новой информации.



источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 407 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking