Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Обзор новостей о "Рассвете"
22:08
Обзор новостей о "Рассвете"
Питер Фачинелли раскрывает подробности съемок свадьбы в "Рассвете"

Питер Фачинелли ("Карлайл Каллен" в "сумеречной" саге) пообщался с MTV по поводу своего участия в съемках "Сумерки. Сага: Рассвет" и раскрыл несколько подробностей съемок свадьбы (проходивших под охраной полиции).

По его словам, этот момент получился "красивым и впечатляющим", однако над съемочной площадкой пришлось сделать навес, поскольку в день съемок лил дождь. "Забавно, ведь всякий раз, когда мы снимаем очень важную сцену для фильма, идет дождь. Когда я снимался в сцене игры в бейсбол, тоже шел дождь. Однако в фильме ничего этого не видно … На съемках свадьбы тоже все время лил дождь. Но в фильме вы этого не увидите, они его заретушируют. Над съемочной площадкой был натянут брезент, но нам все равно было холодно, мокро и противно".

Также он поведал, что "еще две недели съемок трюков со второй съемочной группой" предстоят ему и другим актерам (в Ванкувер уже вернулись Джексон Рэтбоун, и Эшли Грин и Келлан Латц), поэтому "знаете, я как-то не прочувствовал момент печали и сожаления от того, что все заканчивается. Для меня пока что еще ничего не закончилось".

А вот для других – да, в частности для Роберта Паттинсона. Ранее на этой неделе Кристен Стюарт и съемочная группа были замечены в съемках сцен трюков с участием каскадеров на беговых дорожках, но на данный момент она уже завершила съемки своих сцен в Ванкувере.

Согласно E! Online, представитель киностудии Summit Entertainment заявил, что проведение этих съемок было изначально запланировано съемочным графиком. 

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер - новости и сплетни из Скуамиш

По маленькому городку Скуамиш ходят слухи о случайных встречах сумеречных фанатов со звездами Сумерек, которые после окончания съемок "Рассвета" стали заниматься своими делами: кушать в ресторанах, делать педикюр, ходить в кино и (судя по сплетням) напиваться.


Работник МакДональдса, Крис, рассказал нам, что пьяная толпа сумеречных актеров пришла в кафе подкрепиться после какой-то вечеринки.

По всей видимости, в Скуамиш, в строжайшей секретности, снимали сцену свадьбы. Но, несмотря на такую скрытность, актеры спокойно разгуливают по городу и своим появлением в некоторых местах помогают развиваться местному бизнесу.

"Все началось с того, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт пришли посмотреть "Красную Шапочку, чем привлекли к себе внимание". Молодые 14, 15-летние девочки писали в facebook и twitter все, что они могли узнать об этом. К концу фильма в кинотеатре толпилось уже около сотни человек, ожидающих встречи с этими двумя актерами."

Девитт пытался успокоить толпу и проводить звезд через запасный выход. "Но Роб подошел и сказал: "Джей, не волнуйся об этом, пусть они войдут". Роб и Кристен остались еще на 15-20 минут, чтобы раздать всем автографы и сфотографироваться."

После этого, группа из 30-50 девочек, ежедневно в течении весенних каникул, приходили в кинотеатр, в надежде встретить кого-нибудь еще из актерского состава.

17-летний Бу Бу Стюарт тоже не жалел своего времени, рассказывает Девитт: "Стюарт посетил около 4 или 5 фильмов и оставался до тех пор, пока каждый человек не получит свой автограф Доступно только для пользователейили фото".

Сотрудница Fatburger - Стефани, рассказала, что сумеречные съемки проходили в Furry Creek. 
"Миллионы 12-летних девочек бегали вокруг площади и сидели около Booster Juice в надежде поймать там кого-нибудь из знаменитостей".

"Одна мамина знакомая, ходит тут поблизости, так как работает в сообществе Bear Aware, поэтому выслеживает медвежьи следы. Она увидела очень симпатичного парня, который бежал по следу. Он подбежал к ней и сказал: "Привет, как дела?" и она ответила: "Хорошо". Но она Сумерки-то совсем не смотрела, поэтому подумала "Я тебя знаю?", а он побежал дальше. Потом, она описала мне его, а я говорю: "Слушай, так это же Тейлор Лотнер", показала его фотку, а она: "Да, это он. Боже мой."

Керстен Джек сказала, что чуть не потеряла сознание, когда встретила знаменитость. "Последнее, что я слышала, они находились в Shady Tree в Бракендейле", сказала 18-летняя Джек. "Я встретила Джейкоба". Она имела ввиду Тейлор Лотнера, который играет оборотня Джейкоба в Сумеречной саге. "Разволновалась и почти упала в обмарок. Я развернулась и пролила на него свой сок. Он засмеялся." Джек также посещает места, где недавно были замечены сумеречные актеры - Parmesans Pizza, McDonald's и Burger King.

А где же остановились звезды Сумерек в Скуамиш?

Местные жители в один голос сообщают, что актеры и съемочная группа расположились в Executive Suite. Это непопулярное место находится через дорогу от шоссе и окружено горами, лесом, болотами и электропроводами.

"Камеры запрещены, из-за некоторых гостей, которые остановились здесь", сказал охранник, который вышел из подъезда, чтобы остановить двух репортеров, быстро развеяв сомнения относительно всех слухов.







Создательница сумеречного фан-сайта 25-летняя фанатка Меллори Притчи, приехала из Монреаля, в надежде встретить любимую звезду. На данный момент, она потратила уже месяц и два дня на слежку за актерами "Рассвета".

Она уже раньше встречала Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в отеле Sheridan в Ванкувере, но упустила возможность сфотографировать их. "Мы увидели их, но были слишком шокированы от такой неожиданности, чтобы вспомнить о фото", сказала Меллори. "Они такие милые вместе".

Кстати, Меллори сказала, что она в команде Эдварда.

"Это Кристен Стюарт?", предположила Меллори, наблюдая за брюнеткой, которая попивала кофе в заведении The Cup. Девушка оказалась не Кристен, не смотря на схожесть с неловкими телодвижениями.

"Три недели назад в Executive Suites работал безответственный охранник, который всем разрешал подойти к отелю и сфотографировать актеров. Поэтому, мы смогли сфотографировать Питера Фачинелли с продюсером Виком Гофри и Эшли Грин. Сейчас уже "лавочку прикрыли", сказала она.

"В прошлую среду, нам удалось попасть туда и поесть, но нам нельзя было воспользоваться телефонами, даже, чтобы отправить текстовое сообщение, потому что они думали, что мы снимаем на камеру. Нельзя было фотографироваться в отеле. Можно было увидеть актеров, поздороваться, но никаких фотографий."

Меллори заметила Бу Бу Стюарта на пассажирском сиденье проезжающей красной машины. Стюарт увидел, что она его разглядывает, улыбнулся и помахал рукой.

"Мы заметили Сару Кларк в Tantalus Way, она была в спа-салоне, поэтому мы ждали, когда она закончит. 
Через пару часов она вышла с готовым педикюром и мы пошли за ней. Позвали ее по имени, она обернулась, посмотрела на нас как на сумасшедших и сказала: "Да, это я". Я представилась и попросила сфотографироваться. Она сказала: "Нет, я не буду фотографироваться, давайте просто познакомимся". Она пожала руку моей подруге и сказала: "Мне нужно кое-что купить своему ребенку" и ушла", рассказала Меллори.

Еще одна фанатка, которая пожелала остаться неизвестной, поделилась с нами подробностями встречи с Питером Фачинелли и Келланом Латцем. Припарковавшись за кинотеатром, фанатка стала кричать: "Питер", "Келлан". "Извините девчонки, дождь идет", сказал Питер, а Келлан оказался еще менее дружелюбным. "Он даже не обернулся", сказала разочарованная фанатка. "Вот засранец", добавила она.

Места, в которых проводились съемки (фото из википедии):







Студия Сумеречных фильмов пустилась в погоню за теми, кто выкрал фото к фильму "Сумерки. Сага: Рассвет”

Как вы знаете несколько недель назад, несколько стиллов из фильма "Сумерки. Сага: Рассвет” просочились в Интернет и создатели фильмов призывали Сумеречных фанатов не смотреть их, чтобы сохранить элемент сюрприза.

Чуть позже Роберт Паттинсон выразил свое недовольство этим делом, сказав: "Сумеречные фанаты накажите их. Вы сами себе полиция!”

Теперь, кажется, за дело взялась сама студия Summit Entertainment. Согласно The Hollywood Reporter, студия выдвинула иск против 10 Джонов Доесов…таким образом Summit вручила всем повестки в суд и сможет вычислить анонимов, которые распространяли фото в Твиттере.

Любой, кто следил в прошлом году за делом об утечке фото к фильму "Сумерки. Сага: Затмение” знает, что Студия тогда пустилась к долгому поиску личностей ответственных за утечку фото к фильму "Сумерки. Сага: Затмение”, которая произошла в феврале. Вскоре дело было урегулировано, и ответчика обязали выплатить штрафы за нарушение.



источник
Категория: " Рассвет" | Просмотров: 658 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking