Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Новости о "Белоснежке и егере"
22:17
Новости о "Белоснежке и егере"
"Это не девушка, поющая в саду с птицами”, - говорит режиссер Руперт Сандерс. "Я действительно хотел сделать фильм о войне”. Это правда. Что Сандерс сделал Белоснежку такой мрачной, какой она является у Братьев Гримм. Хотя в 2012 году будет конкуренция между двумя Белоснежками, "Свет, мой, зеркальце” Тарсема Сингха представляет сказку с яркими красками и высокую степень коварства, то другую Белоснежку (Кристен Стюарт) показывают в доспехах, с меньше возней и большим противостоянием и сражениями. Шарлиз Терон играет Злую Королеву, которая убивает молодых девушек, чтобы самой оставаться молодой и красивой; Белоснежка Стюарт это большой приз для нее, способный поддерживать свои тонус вечно; Крис "Тор” Хемсворт играет бесстрашного Охотника, которого заставили увести Белоснежку в большой, опасный лес и убить ее; и На странных берегах Сэм Клафин в роли Принца (Насколько он мил, нам еще предстоит выяснить).

Восемь гномов (да, восемь. Дисней купил права на семь гномов) играют лучшие Британские актеры, от Ника Фроста и Йена МакШейна до Рея Винстона и Боба Хоскинса.

Вы не знаете, как посмотреть на это – как и на бюджет фильма – но Сандерс является новичком в мире кино. Он, однако, первый самый высококвалифицированный и коммерческий мужчина из всех , но, смотря на его ролики Halo, Call of Duty: Black Ops или бренда Nike. Можно сделать вывод, что экшн не будет для него трудным испытанием.

Стюарт, недавно рассказывавшая об этом в ЛА, казалась настолько восхищенной работой, как и режиссером. "Это реальный пересказ сказки, чуть более ближе к истории Гриммов, чем остальные версии”. Это ставит его в прямое противоречие со "Свет, мой, зеркальце”, где все более детско-дружелюбны; первая же более похожа на Гладиатора или Робин Гуда, а Джулия Робертс / Лили Коллинз предпочли более курьезную, шумную атмосферу неистесственного мира.
Если сморить о том, какой из фильмов ближе к оригиналу, то опасности их смешения не будет – признает Стюарт. " Самое замечательное в том, что есть база опоры на источник, можно пересмотреть ваших героев в сказке, и они по-прежнему остаются совершенно верными, потому что сами являются достаточно неопределенными. У вас действительно есть основные черты и, в этом случае, мы пытаемся показать их больше, я думаю, это что-то неожиданное.”

"Многие ожидают от меня это”, добавляет Стюарт, которая интенсивно тренировалась для сцен.”стать сильной это не просто эстетическая вещь. Мне нужна выносливость. Белоснежка это та, у которой задатки лидера в крови, и она подвергается падению вместе с королевством и ее народом. Я знаю. Это звучит , как банальная вещь, но эта история нужна людям-чемпионам, которые не одержимы тщеславием. Это действительно простая история, но она покорила меня. ”








Поиск и перевод информации Natali_Cullen специально для http://kstew.ucoz.ru .
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 353 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking