Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июль » 4 » Кэтрин Хардвик будет снимать фильм "Девушка с татуировкой дракона» и новые проекты звёздного режиссёра.
22:53
Кэтрин Хардвик будет снимать фильм "Девушка с татуировкой дракона» и новые проекты звёздного режиссёра.

С тех самых пор как её режиссёрские таланты воплотили в жизнь «Сумеречную сагу» в 2008 году, мы внимательно следим за работой Кэтрин Хардвик, и не только потому, что она всё ещё хранит раннее не опубликованные съёмки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Но также, благодаря исключительному чутью Кэтрин на талантливых и одарённых молодых актёров, которое открыло ей двери любых киностудий и что придаёт её фильмам такую привлекательность.

Хотя, Кэтрин и стала популярной в связи с работой Кристен Стюарт, но, похоже, что вскоре мы увидим её также и в компании уже признанной международной суперзвезды. Согласно The Hollywood Reporter, Нуми Рапас, которая исполнила роль Лизбет Саландер в шведской экранизации «Девушки с татуировкой дракона», заинтересована в новом проекте: биографическом фильме о шведской диве 60-х Аните Линдблом. (Классно!)

С чутьём Кэтрин и таким богатым материалом, можно надеяться, что её видение средневековой Скандинавии, вскоре появится на большом экране. И если вы любите её фильмы, то вам повезло. Вот список её предполагаемых проектов:

«Бегущий в Лабиринте»
Ещё в прошлом году появилась новость о том, что Кэтрин ведёт переговоры по поводу экранизации романа Джеймса Дашнера, триллера, главный герой которого Томас является пленником места, известного под названием «поляна» и ничего не помнит о своей жизни. Когда нам удалось побеседовать с Кэтрин в марте, она подтвердила, что адаптация всё ещё находится на стадии переговоров и раскрыла нам некоторые детали своего видения этой книги. « Мы не будем возвращаться назад в прошлое или придерживаться настоящего, как это видит автор книги, в фильме действия будут происходить в будущем. Таким образом, будет создана неповторимая атмосфера того мира, что придаст глубину персонажам».

«Ромео & Джульетта»
И опять же это любовная история, которая объединит режиссёра «Сумерек» и продюсеров саги для пилотного проекта канала ABC, экранизации истории Шекспира, действие которой происходит в Вероне в эпоху Ренессанса (не путайте с экранизацией с Хейли Стейнфилд).

«Гамлет»
Одно уже ясно: Мисс Хардвик любит Шекспира. Эта современная версия «Гамлета» предоставит возможность Кэтрин снова поработать со своей звездой «Королей Догтауна» Эмили Хирш, которая еще в 2009 , назвала этот проект «замечательным». Быть или не быть? Мы надеемся, что всё таки быть!

«Максимальная езда»
Ещё одна потенциальная экранизация блокбастера Джеймса Паттерсона. Речь идёт о шести друзьях, наделённых сверхестественными способностями, которые известны как «Стая». Они были частью генетического эксперимента, в результате которого у них выросли крылья и они получили способность летать.

«Право на наследие»
В этой мелодраме с участием Эллен Пейдж, в роли автомеханика, которая борется за пособие для своей смертельно больной подруги. Я бы сказал, что история немного сложнее, чем «Сумерки».

Какой проект Кэтрин вам понравился больше всего?


источник
Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 329 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кэтрин Хардвик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking