Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Интервью Роберта с Parade
09:45
Интервью Роберта с Parade
Один маленький спойлер о "Сумерки. Сага: Ломая рассвет. - Часть1": персонаж Анны Кендрик (Джессика) говорит остроумный тост, где называет Эдварда Каллена "Волосы".

До того, как мир влюбился в 25-летнего актера, люди много говорили о волосах Роберта Паттинсона. Сейча они говорят о его звездном качестве и его экранном обаянии.

Паттинсон поговорил с Parade.com о долгожданной следующей главе саги "Сумерки", своих пылких сценах с Кристен и объятиях со старинной романтикой.

- О сексуальной привлекательности Эдварда.

"Я не помню, чтобы когда-либо видел фильм о вампирах, где вампиры показались бы мне привлекательными. ОК, девушки иногда вроде сексуальны, но парни иногда выглядят хуже, чем в реальной жизни, с этим бледным гримом и клыками. Я посмотрел "Настоящую кровь", и все парни там выглядят здорово, но вы накладываете на них вампирский грим, и они выглядят менее привлекательными, чем в реальности".

- О своих пылких сценах с Кристен Стюарт.

"Я думаю, чем приятнее вам находиться рядом друг с другом, тем сложнее сыграть сцену с действительно насыщенными отношениями. Ты думаешь: "Я не хочу смущаться перед этим человеком", "Я знаю, о чем она сейчас думает". Через некоторое время это становится нелепо. В любом случае, наблюдение за тем, как кто-то занимается сексом, никогда не было таким захватывающим. Странно, что все это так раздули. Ты думаешь: "Боже, надеюсь, это стоит того". Самым сложным было избежать рейтинга R. Забавно, когда люди говорят о сценах секса в книге, потому что в книге нет сексуальных сцен. Вернитесь к ней и прочитайте. Они всегда исчезают в тени".

 

- Это не так романтично, как выглядит.

"Мы показываем романтику в спальне, а также в океане при хорошей погоде. Среди волн это было невозможно. Мы пытались поцеловаться и недооценили силу приливов, поэтому это была одна из самых сложных вещей, которую мне приходилось делать в жизни. Волны были большими, и мы с Кристен стояли на ящиках, привязанных к берегу. Боже, это было совершенно невозможно. Но я  должен сказать, что мы снимали эти сцены на Карибах, и вода была теплая".

- О своих впечатляющих кубиках.

"В книге так много описаний статного тела Эдварда - оно все было сделано из мрамора и бла, бла, бла. Мне удалось пройти через все фильмы саги, не снимая рубашку. Я думал: "Я никогда ее не сниму, это не предполагается!" Потом, когда снимался в "Ломая рассвет", я думал: "Это в последний раз. Я все равно могу". Поэтому я выложился и немного подкачался для тех сцен, когда был без рубашки. Я прекратил это буквально на следующий день. Я нахожу это очень скучным".

- Он не был в центре внимания в сцене свадьбы.

"У большинства парней, которые женятся, будет точно так же, как и у меня. Ты просто стоишь и ждешь у алтаря. Тебя это вообще не касается. Кристен должна была сделать всю тяжелую работу. Она должна была пройти мимо всех, спускаясь по проходу, а я просто стою там. "Ты выглядишь очень хорошо! Давай поженимся! Круто!" Для меня это просто".

- Когда дело доходит до любви и брака, просто назовем его старомодным.

"Думаю, что должен быть таким, потому что все всегда мне говорили, что Эдвард немного старомоден, но я всегда считал его довольно нормальным. Я имею ввиду, просто он знает, чего хочет. Он влюблен в кого-то, и ему нравится идея жениться на ней. Дкмаю, что я согласен с этим".

- О становлении папой.

"На самом деле, никто не знает, как быть отцом. Невозможно к этому подготовиться. Но это довольно легко сыграть в фильме, когда ты держишь малыша. Маленький человечек плачет у тебя на руках, и ты в конечном итоге становишься очень осторожным. Когда ты изображаешь отца, ты вроде как можешь избежать все раздражающие аспекты, возникающие, когда у вас есть ребенок, потому что есть кто-то, кто заботиться о нем".

- О том, что "Сумерки" подходят к концу.

"Единственный раз, когда мы снимали в хорошую погоду, был буквально в последний день съемок. Мы с Кристен были на пляже и делали это всю ночь. Это не так уж плохо. Мы были только вдвоем, и  было действительно хорошо. Все остались посмотреть на рассвет, который был очень красивым. Это был замечательный конец".

- Что касается будущего.

"Я чувствую, что пробыл в этом вихре очень долго, даже несмотря на то, что снимался в других фильмах в перерывах. Всякий раз, когда ты продвигаешь что-то, люди всегда хотят, чтобы ты говорил о "Сумерках", поэтому они вроде как постоянные. Я живу жизнью, о существовании которой даже не знал. Ты можешь замедлить становление взрослым на какое-то время".


источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 410 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking