Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Интервью Роба бразильскому журналу NOVA
23:36
Интервью Роба бразильскому журналу NOVA
В воздухе чувствуется напряжение. Когда в номер отеля в Лос Анджелесе входит Роберт Паттинсон, стоит абсолютная тишина.

Выше, чем я себе представляла, с проницательным взглядом серо-голубых глаз, которого я совсем не ожидала, он одной лишь застенчивой – но все равно сексуальной – улыбкой снимает напряженность. И извиняется, выходя на минутку, чтобы проверить, как там его собака в соседней комнате. Собака? Паттинсон возвращается и просит прощения.

"Он еще маленький и не привык к моему жесткому расписанию", - говорит он, смеясь. – "Теперь мы можем начинать". Щенка-счастливца зовут Bear ("мишка" в переводе на русский – прим. пер.), это дворняга, в котором смешались немецкая овчарка и еще одна или несколько пород. Роберт взял его в приюте для бездомных животных в Лос Анджелесе. Какая прелесть. 

Родившийся под знаком Тельца и вскоре отмечающий свой 25-й день рождения, этот парень сильно повзрослел с тех пор, как начал играть роль Эдварда Каллена. "На съемках "Воды слонам" я чувствовал себя уверенно. Я больше не боюсь сделать что-то не так", - говорит Роберт, имея в виду свой новый фильм, который выходит на экраны 29 апреля, где он сыграл роль ветеринара в цирке и снялся в "жарких" сценах с Риз Уизерспун. А в фильме "Милый друг", который предположительно выйдет в октябре, его партнершей стала Ума Турман.

Отличаются ли чем-то съемки с более зрелыми партнершами? "Возраст не имеет значения ни в жизни, ни в кино. Я так думаю". Паттинсон воспитывался в семье, в которой было три женщины (его мама и старшие сестры Лиззи и Виктория) и отец. Однако, по его словам, он не был избалован и никогда не пользовался успехом у девушек. До 13-ти лет он учился в школе для мальчиков. "Мое общение с противоположным полом сводилось к подругам моих сестер, которых мало радовало присутствие 12-летнего мальчишки".

Разговаривая со мной, он ставит ноги на кофейный столик и обхватывает колени руками. Несмотря на статус одного из самых красивых, влиятельных и высокооплачиваемых актеров, он пытается оставаться обычным парнем. "Все эти истории о секс-символе совершенно ко мне не относятся. Не думаю, что это – самое важное в профессии актера и уж точно не вечное. Тебя могут считать сексуальным год, максимум два, но это проходит, и в результате остаются только те, кто может показать что-то помимо своей сексуальности. Конечно, смазливая мордашка может помочь на первых порах, но важно сконцентрироваться на интересных ролях и заработать хорошую репутацию".

Во время разговора Паттинсон активно жестикулирует, а когда ответит на очередной вопрос, расслабляет руки и откидывается на спинку дивана, расправляя плечи. В нем ясно просматривается сдержанный стиль общения истинного англичанина. Возможно, поэтому его удивила непринужденность бразильцев (в основном, бразильянок).

Актер снимался в Рио-де-Жанейро в некоторых сценах "Рассвета". "Мы снимали на улице, и внезапно несколько девушек-статисток подошли ко мне, пытались заговорить, дотронуться … Я продолжал играть роль, потому что не знал, было ли это так задумано или нет. Съемочная группа начала смеяться. Потом уже мой телохранитель рассказал, что не стал вмешиваться, потому что "заметил, что я не против". (смеется) Я никогда не видел ничего подобного. Все люди очень раскованные и милые".

Когда я поинтересовалась, не ревнует ли Кристен Стюарт, исполняющая роль Беллы, он неодобрительно улыбнулся: "Думаю, нам не стоит забывать о фильме, который я здесь представляю". Но добавил, что единственным недостатком популярности является необходимость постоянно прятаться: "Я не о чем не переживаю. Но когда я стал замечать, что за мной постоянно следят недоброжелательно настроенные люди, то научился защищать себя".

Такая шумиха вокруг его персоны не имеет для него никакого значения. "На самом деле все зависит от удачи. Можно сняться в нескольких фильмах, и ничего. И вдруг бах! Вся твоя жизнь круто меняется. Однако вместе с признанием приходит и необходимость постоянно доказывать, что всего этого достоин, особенно в моем случае, ведь у меня в активе не так много фильмов, чтобы быть настолько популярным". Именно поэтому он так сосредоточен на своей карьере. "Я хочу доказать всем, что могу стать выдающимся актером".



источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 449 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Nastya   (27.05.2011 05:36) [Материал]
Well done!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking